• Складной верстак Pebaro
    Складной верстак Pebaro Складной верстак Pebaro Складной верстак Pebaro Складной верстак Pebaro

Складной верстак Pebaro,

  • Производитель: Pebaro
  • Код товара: 819-04
  • Доступность: 10
  • 8 924 р.





Складной верстак - прекрасная идея для экономии места, собирается без усилий, превращаясь в небольшой ящик.

Также возможно использовать только верхнюю рабочую панель верстака, прикрепив ее к любому столу, защитив его от царапин и прочих повреждений. 

Верстак оснащен полкой с держателями для хранения инструментов (инструменты в комплект не входят). Обрабатываемые предметы во время работы могут быть закреплены на рабочей поверхности верстака при помощи специальных фиксаторов.Размер рабочей поверхности 30 х 75 см, возможна регулировка высоты (до 74 см). Верстак изготовлен из натурального дерева.

Особенности
Игрушка хорошо подходит мальчику
Вид Верстак + Струбцина
Вес (кг.): Страна производства:
Размеры 5 лет
Страна производства: Гарантия:
Гарантия: 6,7 кг.

Написать отзыв

Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст!
    Плохо           Хорошо

И в каждый дом и в каждую семью - да прибудет счастье и любовь!

Качественные и безопасные игрушки

 - залог уверенности в самых интересных играх!  Наши главные клиенты - дети. И нам не позволительно разочаровывать их желания и стремления.

 Мы любим наших с вами маленьких мечтателей и желаем подарить счастливое детство. Мы так же как и вы стараемся принести в дом РАдость и веселье! 


Оплата онлайн

   Без дополнительных операций с наличными и переводами. Никаких доплат - стоимость фиксируется при оформлении заказа. 

   Оплачивайте через сайт, получайте электронный чек прямо на почту. Данные вашей карты защищены. 

   Официально и под безопасностью государства.

Простота получения и его проверка

   Выберите удобный для Вас пункт выдачи заказов и заберите товар когда вы пожелаете. 

    Более 550 пунктов выдачи заказов во всех городах России с детскими уголками, пока вы получаете игрушку ребенку не будет скучно и он сможет разукрасить раскраску. Если захочется можно попить водичку.

    Проверьте товар при получении. Если не подошел - откажитесь, вернем деньги за товар и доставку. 

Еще игрушки:

Выжигатель по дереву + насадки

Выжигатель по дереву + насадки

Аппарат для выжигания по деревуДанный аппарат отлично подойдёт как любителям, так и профессионалам, если вы задумываетесь о том, что лучше выбрать. Без сомнения, данная модель является наилучшей по своим параметрам среди аналогов.Зачастую данный прибор используют для выполнения работ по дереву, в основном в декоративно-прикладном искусстве. Такие работы пользуются популярностью среди мастеров и заказчиков уже очень долгое время. Да и сейчас спрос на продукцию, оформленную с помощью выжигателя, не угасает. Это довольно кропотливая работа, которая требует усидчивости и терпения. Помимо этого используют данный прибор для пайки изделий, которые необходимо отремонтировать или создать. Очень популярен он и в среде робототехников, которые мастерят новые экземпляры. Работы, выполненные с помощью такого прибора, как выжигатель, сделать довольно сложно, поэтому этим занимаются в основном только профессионалы.В набор включено:подставка для паяльникамногофункциональная станцияпаяльник 24В/20Втнаса..

10 282 р.

Набор для гравировки с насадками Pebaro

Набор для гравировки с насадками Pebaro

Набор для гравировкиНабор для гравировки немецкой фирмы Pebaro предназначен для работы с деревом, металлом, керамикой, яичной скорлупой, камнем. Весь набор помещен в удобный переносной пластиковый бокс. Набор включает в себя:Мини-дрель. Предназначена для работы в комплекте с источником постоянного тока 3-12 вольт. (модель P200, мощность 45 Вт, частота 12 000 об/мин). Быстрозажимной патрон расположен внутри инструмента и может удерживать сверла диаметром 2,3 мм, (то есть любая насадка, бор или сверло должно иметь диаметр хвостовика 2,3мм. Такой диаметр является стандартным для подавляющего большинства выпускаемых различными производителями всевозможных насадок)  Длина всего инструмента 140 мм. Вес 80 гр;3 образивные насадки;3 бора - фрезы различной формы;4 сверла HSS (1,2 + 1,4 + 1,6 + 1,8 мм);1 шаровидный алмазный бор диаметром 2,3 мм;3 дополнительных цанговых зажима для сверл;Источник питания со ступенчатой регулировкой напряжения..

7 072 р.