• Беговел PUKY LR 1L Br 4033 red красный с ручным тормозом
    Беговел PUKY LR 1L Br 4033 red красный с ручным тормозом Беговел PUKY LR 1L Br 4033 red красный с ручным тормозом Беговел PUKY LR 1L Br 4033 red красный с ручным тормозом Беговел PUKY LR 1L Br 4033 red красный с ручным тормозом

Беговел PUKY LR 1L Br 4033 red красный с ручным тормозом

  • Производитель: Pukylino
  • Код товара: 848-06
  • Доступность: 9
  • 8 921 р.


Беговел Puky LR 1L Br

Беговел Puky LR 1L Br оснащен ручным тормозом для безопасности движения, профессиональные накачиваемые шины 12 диаметра, классическое расстояние от седла до руля. 

Руль и седло регулируются по высоте на 8 см, для Седло мягкое, 

максимально эргономичное.Английские подшипники в осях колес и руля гарантируют легкий и ровный ход. 

А накачиваемые шины 12 диаметра позволяют достичь хорошего наката и развить достаточную скорость на дороге. 

Ручной тормоз поможет ребенку старше 3 лет эффективно управлять движением и подготовиться к безопасному катанию на двухколесном велосипеде. 

Рама беговела с низким расположением платформы имеет ударопрочное порошковое покрытие для долгого срока службы. В комплекте подставка для парковки

 

 

ХАРАКТЕРИСТИКИ:
- На рост от 90 до 104 см
- Вес: 5,2 кг (в коробке 6,0 кг) 
- Регулируемая высота седла 34 - 42,5 см 
- Регулируемая высота руля 47-56 см
- Накачиваемые колеса 12"х1,75'' на подшипниках
- Задний барабанный тормоз с ручным приводом
- Безопасные ручки на руле
- "AirBag" на руле (противоударная подушечка) 
- Подставка для "парковки"
- Удобная подножка на раме 
- Размер 87х13х49 см
- Разработано и произведено в Германии

 

Написать отзыв

Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст!
    Плохо           Хорошо

И в каждый дом и в каждую семью - да прибудет счастье и любовь!

Качественные и безопасные игрушки

 - залог уверенности в самых интересных играх!  Наши главные клиенты - дети. И нам не позволительно разочаровывать их желания и стремления.

 Мы любим наших с вами маленьких мечтателей и желаем подарить счастливое детство. Мы так же как и вы стараемся принести в дом РАдость и веселье! 


Оплата онлайн

   Без дополнительных операций с наличными и переводами. Никаких доплат - стоимость фиксируется при оформлении заказа. 

   Оплачивайте через сайт, получайте электронный чек прямо на почту. Данные вашей карты защищены. 

   Официально и под безопасностью государства.

Простота получения и его проверка

   Выберите удобный для Вас пункт выдачи заказов и заберите товар когда вы пожелаете. 

    Более 550 пунктов выдачи заказов во всех городах России с детскими уголками, пока вы получаете игрушку ребенку не будет скучно и он сможет разукрасить раскраску. Если захочется можно попить водичку.

    Проверьте товар при получении. Если не подошел - откажитесь, вернем деньги за товар и доставку. 

Еще игрушки:

Беговел StarOneScooter 4080
Беговел Puky LR 1 EVA 4011 kiwi/orange салатовый/оранжевый 2+

Беговел Puky LR 1 EVA 4011 kiwi/orange салатовый/оранжевый 2+

Беговел Puky LR 1 оранжевый       Беговел Puky LR 1 еще одна модель в классическом стиле для детишек от 2х лет и старше . На таком беговеле малышу будет особенно удобно играть и кататься благодаря его удобству и легкому плавному ходу за счет премиальных, надувных ПВХ колес.    На беговеле Puky LR 1  можно  кататься с различных склонов , горок и  специальных сконструированных  трамплинов для детишек , выполняя различные трюки или просто записаться в клуб для обучения разным трюкам это лучше, интереснее и полезнее чем сидеть в гаджетах дома на диване. Малыш будет вовлечен в этот процесс с наслаждением.    Мы как официальные партнеры концерна  Puky   будем  рады Вам в этом помочь. Наши специалисты рекомендуют данную модель для детей от 2 лет , отрегулируйте беговел под малыша и можно отправляться на улицу. Ребенок на беговеле Вы на самокате в месте веселее! Купив данную модель у Нас..

8 315 р.

Беговел Puky LR M Plus 4072 silver серебристый с крыльями и звонком и подножкой 2-4 годика

Беговел Puky LR M Plus 4072 silver серебристый с крыльями и звонком и подножкой 2-4 годика

Беговел Puky LR M Plus серебристый      Первый беговел для малышей от 2-4 лет, супер легкий, яркий и необычный дизайн нужно брать его везде и всегда, прогулки станут еще игривее и веселее. Начался самый сезон  катаний на беговелах, какой же все таки выбрать? Исходя из качества используемых материалов и удобства малыша это очень важно.  Не стоит брать беговел из пластмассы или пластика , они очень быстро приходят в негодность в то же время могут нанести вред малышу, или вовсе его травмировать.    Модель   Puky LR M Plus  абсолютно надежный , качественный и безопастный беговел, который соответствует всем стандартам европейского качества. Мы как первые кто его протестировал прежде чем  продавать остались очень довольны беговелом наша   оценка 5+. Если вы выбираете беговел для вашего  ребенка то мы советуем именно эту модель!    Беговел  оснащен мягким эргономичным сидением , р..

7 851 р.

Беговел Puky LR M 4055 синий 2-4 годика

Беговел Puky LR M 4055 синий 2-4 годика

   Беговел Puky LR M синий        Да! Вашему вниманию двухколесный беговел Puky LR M для детей от 1,5 годика и старше. Просто посмотрите на  этот дизайн какие изгибы, премиальные накачиваемые шины  10 радиуса! Удобное  регулируемое сидение и руль с мягкими грипсами. Рама ударопрочная оснащена подставкой куда ребенок может подставить ножки и плавно катиться плавно маневрируя.  Качество используемых материалов на высшем уровне. Концерн Puky   один из лидеров в производстве  беговелов с 1949 года . За все время существования концерну удалось добиться высоких результатов, запатентовать различные технологии и разработки, за чет этого концерн вызывает доверие у мам и пап по всему миру. С беговелом  Puky LR M  ребенок будет в восторге от такого подарка, сделайте приятное малышу купив данную модель у Нас в магазине и порадуетесь сами.    Увидите как малыш будет с легкостью кататьс..

6 985 р.