• Гибкий вал PLAYMAT
    Гибкий вал PLAYMAT Гибкий вал PLAYMAT

Гибкий вал PLAYMAT,

  • Производитель: PLAYMAT
  • Код товара: 804-04
  • Доступность: 10
  • 2 399 р.


Гибкий вал для модульного конструктора PlayMat позволяет более оперативно просверливать отверстия для выпиливания, не пересобирая станок. А также добавляет 5-ю функцию – фрезеровку. Для работы гибкого вала на PlayMat необходим комплект насадок с зажимами (901460).

Написать отзыв

Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст!
    Плохо           Хорошо

Рекомендуемые товары

Сборная деревянная модель корабля Artesania Latina SULTAN ARAB DHOW, 1/41

Сборная деревянная модель корабля Artesania Latina SULTAN ARAB DHOW, 1/41

> Модель для сборки традиционного парусного судна, которое плавало вдоль побережья арабских стран, Индии и Восточной Африки. Отзывы SULTAN – классическое судно арабского востока, применявшееся для прибрежной торговли и грузоперевозок. Характеризовалось использованием парусного вооружения даже в 20 веке. Корабли такого типа курсировали вдоль Восточной Африки, Индии и побережья Персидского залива. Несмотря на активную эксплуатацию в наши дни, появление этих судов зафиксировано еще до нашей эры. С самого начала основным отличием являлись две мачты с косым парусом. Во время арабских завоеваний за ними закрепилось название дау, объединившее несколько типов кораблей. Восток, как известно, дело тонкое, поэтому унификации здесь не было, и каждый корабельный мастер привносил в конструкцию что-то свое. Тем не менее, основные принципы постройки кораблей SULTAN оставались неизменными, среди них - использование прочной древесины из Индии. Речь идет о тиковом дереве, ..

7 190 р.

И в каждый дом и в каждую семью - да прибудет счастье и любовь!

Качественные и безопасные игрушки

 - залог уверенности в самых интересных играх!  Наши главные клиенты - дети. И нам не позволительно разочаровывать их желания и стремления.

 Мы любим наших с вами маленьких мечтателей и желаем подарить счастливое детство. Мы так же как и вы стараемся принести в дом РАдость и веселье! 


Оплата онлайн

   Без дополнительных операций с наличными и переводами. Никаких доплат - стоимость фиксируется при оформлении заказа. 

   Оплачивайте через сайт, получайте электронный чек прямо на почту. Данные вашей карты защищены. 

   Официально и под безопасностью государства.

Простота получения и его проверка

   Выберите удобный для Вас пункт выдачи заказов и заберите товар когда вы пожелаете. 

    Более 550 пунктов выдачи заказов во всех городах России с детскими уголками, пока вы получаете игрушку ребенку не будет скучно и он сможет разукрасить раскраску. Если захочется можно попить водичку.

    Проверьте товар при получении. Если не подошел - откажитесь, вернем деньги за товар и доставку. 

Еще игрушки:

Гибкий вал PLAYMAT
Выжигатель по дереву с насадками Pebaro (20 насадок)

Выжигатель по дереву с насадками Pebaro (20 насадок)

Приобретайте выжигатель по дереву в нашем интернет-магазинеДля создания различных рисунков и узоров на деревянной поверхности используется выжигатель по дереву. Если приобрести этот прибор для ребёнка, то можно его приобщить к прикладному искусству и занятию творчеством. Можно купить выжигатель по дереву и для подарка взрослому человеку, ведь для многих подобные вещи – это ностальгия по собственному детству. Интернет-магазин Nemolotok.ru предлагает своим клиентам различные модели таких устройств. В нашем каталоге вы всегда сможете найти вариант, который придётся по душе.Выжигатель по дереву с насадками немецкой фирмы Pebaro поможет вашему ребенку научиться интересному и увлекательному творчеству. Комплект включает в себя 20 фигурных насадок для выжигания самых разнообразных узоров и картинок. Выжигательный аппарат оснащен качественной иглой-накаливания, позволяющей делать четкие и тонкие линии. Набор Pebaro поспособствует развитию у ребенка усидчивости и аккуратности, а также станет пр..

2 449 р.