• Конструктор Pilage Магазин игрушек (117 деталей), лабиринт с шариками и воронками

Конструктор Pilage Магазин игрушек (117 деталей), лабиринт с шариками и воронками

  • Производитель: Pilage
  • Код товара: 4996-13
  • Доступность: 9
  • 2 990 р.


> Детский конструктор Pilage с желобками для создания лабиринтов и запуска шариков.
Отзывы

Pilage P3022

Конструктор - одна из самых любимых детских игрушек. Создание из отдельных элементов чего-то целого - это не только увлекательное занятие, но и очень полезное! Любой ребенок любит играть, а созданная им самим игрушка доставит массу положительных впечатлений. Конструкторы Pilage предназначены специально для развития малышей.

Детский конструктор Pilage Магазин игрушек включает в себя 117 пластиковых деталей. После сборки ребенок имеет возможность запускать в магазин посетителей: разноцветные шарики скатываются по желобкам с разной скоростью. Ребенок будет часами наблюдать как шарики путешествуют через лабиринты, построенные своими руками. Для большего интереса в набор включены мини-фигурки человечков.

Конструктор для детей развивает:

Пространственное мышление - ребенок познает пространственные соотношения элементов: право, лево, выше, ниже.
Конструктивные способности - осознание, каким образом создаются различные объекты.
Образное мышление: стиль мышления, который отвечает за создание определенного образа, создающегося в представлении ребенка.
Мелкую моторику, глазомер: работая с конструктором, ребенок, развивает мелкие мышцы руки, учится соизмерять мышечное усилие, тренирует глаз.
Творческие способности и воображение.

Конструкторы Pilage хорошо подходят друг к другу, за счет чего можно расширить игровое пространство. Чем больше деталей, тем длиннее и запутаннее можно получить лабиринты.

Характеристики:

количество деталей: 117
возраст: 3+

В комплекте:

117 пластиковых деталей
Особенности
Наборы Малышам

Написать отзыв

Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст!
    Плохо           Хорошо

И в каждый дом и в каждую семью - да прибудет счастье и любовь!

Качественные и безопасные игрушки

 - залог уверенности в самых интересных играх!  Наши главные клиенты - дети. И нам не позволительно разочаровывать их желания и стремления.

 Мы любим наших с вами маленьких мечтателей и желаем подарить счастливое детство. Мы так же как и вы стараемся принести в дом РАдость и веселье! 


Оплата онлайн

   Без дополнительных операций с наличными и переводами. Никаких доплат - стоимость фиксируется при оформлении заказа. 

   Оплачивайте через сайт, получайте электронный чек прямо на почту. Данные вашей карты защищены. 

   Официально и под безопасностью государства.

Простота получения и его проверка

   Выберите удобный для Вас пункт выдачи заказов и заберите товар когда вы пожелаете. 

    Более 550 пунктов выдачи заказов во всех городах России с детскими уголками, пока вы получаете игрушку ребенку не будет скучно и он сможет разукрасить раскраску. Если захочется можно попить водичку.

    Проверьте товар при получении. Если не подошел - откажитесь, вернем деньги за товар и доставку. 

Еще игрушки:

Конструктор Pilage Ресторан (142 детали), лабиринт с шариками и воронками

Конструктор Pilage Ресторан (142 детали), лабиринт с шариками и воронками

> Детский конструктор Pilage с желобками для создания лабиринтов и запуска шариков. Отзывы Pilage P3021 Конструктор - одна из самых любимых детских игрушек. Создание из отдельных элементов чего-то целого - это не только увлекательное занятие, но и очень полезное! Любой ребенок любит играть, а созданная им самим игрушка доставит массу положительных впечатлений. Конструкторы Pilage предназначены специально для развития малышей. Детский конструктор Pilage Ресторан включает в себя 142 пластиковых детали. После сборки ребенок имеет возможность запускать в ресторан посетителей: разноцветные шарики скатываются по желобкам с разной скоростью. Ребенок будет часами наблюдать как шарики путешествуют через лабиринты, построенные своими руками. Для большего интереса в набор включены мини-фигурки человечков. Конструктор для детей развивает: Конструктивные способности - осознание, каким образом создаются различные объекты. Образное мышление: стиль мышления, который отвечает ..

2 990 р.

Конструктор Pilage Детский сад (206 деталей), лабиринт с шариками и воронками

Конструктор Pilage Детский сад (206 деталей), лабиринт с шариками и воронками

> Детский конструктор Pilage с желобками для создания лабиринтов и запуска шариков. Отзывы Pilage P3045 Конструктор - одна из самых любимых детских игрушек. Создание из отдельных элементов чего-то целого - это не только увлекательное занятие, но и очень полезное! Любой ребенок любит играть, а созданная им самим игрушка доставит массу положительных впечатлений. Конструкторы Pilage предназначены специально для развития малышей. Детский конструктор Pilage Детский сад включает в себя 206 пластиковых деталей. После сборки ребенок имеет возможность запускать в детсад малышей: разноцветные шарики скатываются по желобкам с разной скоростью. Ребенок будет часами наблюдать как шарики путешествуют через лабиринты, построенные своими руками. Для большего интереса в набор включены мини-фигурки человечков. Конструктор для детей развивает: Пространственное мышление - ребенок познает пространственные соотношения элементов: право, лево, выше, ниже. Конструктивные способности ..

2 990 р.

Мини Узи Конструктор Пистолет-Пулемёт

Мини Узи Конструктор Пистолет-Пулемёт

   Конструктор «Пистолет-пулемет Mini Uzi»- разработанный фабрикой Моулд Кинг — высококачественный набор серии Милитари, полностью совместимый с Лего. Собери действующую модель автоматического пистолета израильского спецназа.     Из 796 деталей создается уникальный образец черного цвета: откидывается приклад для точной стрельбы, дополнительная рукоятка опускается при необходимости, прицельная стрельба на расстоянии до трех метров.     В комплект входят 40 пуль красного цвета, два магазина для патронов (стандартный и удлиненный вариант) и приспособление для быстрой укладки патронов в магазин. Пополняйте коллекцию военных наборов с нашим интернет-магазином.Характеристики:деталей 796совместимость с легоВес 1.3 кг.размеры собранной модели в см. - 58 (Д) - 15 (Ш) - 21 (В) размеры коробки в см. - 56 (Д) - 31 (Ш) - 7 (В)страна производства - Китай..

2 950 р.

ИК трек гоночный AUTOFLIER AF665, 48 деталей, 8.6 м, 2 машинки, 2 пульта

ИК трек гоночный AUTOFLIER AF665, 48 деталей, 8.6 м, 2 машинки, 2 пульта

> Увлекательная трасса длиной 8.6 метров, на которой можно устроить захватывающие гонки. Чем быстрее крутишь рукоятку пульта, тем быстрее двигаются машинки. Отзывы AutoFlier AF665 Устройте настоящие захватывающие гонки вместе с гоночным ИК треком от Autoflier. Autoflier – это современная увлекательная игрушка для детей и их родителей. Настоящий гоночный трек в мини-формате прямо у Вас дома! Дети смогут устраивать скоростные гонки машинок на трассе, состоящей разных деталей, из которых можно построить свой скоростной трек. Трасса может быть прямой, закрученной, содержать петли, резкие подъёмы и спуски. После того, как трасса построена, необходимо поставить на каждый трек по машинке, повернуть рукоятку пульта – машинки переместятся. Чем быстрее игрок вращает рукоятку пульта, тем быстрее движется его машинка. Трасса изготовлена из прозрачного и безопасного материала. В машинках установлены аккумуляторные батареи (заряжаются от microUSB). Пульт питается от двух ..

2 790 р.