• Конструктор Pilage Веселая гора (150 деталей), лабиринт с шариками и воронками

Конструктор Pilage Веселая гора (150 деталей), лабиринт с шариками и воронками

  • Производитель: Pilage
  • Код товара: 5005-13
  • Доступность: 9
  • 2 490 р.


> Детский конструктор Pilage с желобками для создания лабиринтов и запуска шариков.
Отзывы

Pilage P3059

Конструктор - одна из самых любимых детских игрушек. Создание из отдельных элементов чего-то целого - это не только увлекательное занятие, но и очень полезное! Любой ребенок любит играть, а созданная им самим игрушка доставит массу положительных впечатлений. Конструкторы Pilage предназначены специально для развития малышей.

Детский конструктор Pilage Веселая гора включает в себя 150 пластиковых деталей. После сборки ребенок имеет возможность запускать по горке посетителей: разноцветные шарики скатываются по желобкам с разной скоростью. Ребенок будет часами наблюдать как шарики путешествуют через лабиринты, построенные своими руками. Для большего интереса в набор включены мини-фигурки человечков.

Конструктор для детей развивает:

Пространственное мышление - ребенок познает пространственные соотношения элементов: право, лево, выше, ниже.
Конструктивные способности - осознание, каким образом создаются различные объекты.
Образное мышление: стиль мышления, который отвечает за создание определенного образа, создающегося в представлении ребенка.
Мелкую моторику, глазомер: работая с конструктором, ребенок, развивает мелкие мышцы руки, учится соизмерять мышечное усилие, тренирует глаз.
Творческие способности и воображение.

Конструкторы Pilage хорошо подходят друг к другу, за счет чего можно расширить игровое пространство. Чем больше деталей, тем длиннее и запутаннее можно получить лабиринты.

Характеристики:

количество деталей: 150
возраст: 3+

В комплекте:

150 пластиковых деталей
Особенности
Наборы Малышам

Написать отзыв

Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст!
    Плохо           Хорошо

И в каждый дом и в каждую семью - да прибудет счастье и любовь!

Качественные и безопасные игрушки

 - залог уверенности в самых интересных играх!  Наши главные клиенты - дети. И нам не позволительно разочаровывать их желания и стремления.

 Мы любим наших с вами маленьких мечтателей и желаем подарить счастливое детство. Мы так же как и вы стараемся принести в дом РАдость и веселье! 


Оплата онлайн

   Без дополнительных операций с наличными и переводами. Никаких доплат - стоимость фиксируется при оформлении заказа. 

   Оплачивайте через сайт, получайте электронный чек прямо на почту. Данные вашей карты защищены. 

   Официально и под безопасностью государства.

Простота получения и его проверка

   Выберите удобный для Вас пункт выдачи заказов и заберите товар когда вы пожелаете. 

    Более 550 пунктов выдачи заказов во всех городах России с детскими уголками, пока вы получаете игрушку ребенку не будет скучно и он сможет разукрасить раскраску. Если захочется можно попить водичку.

    Проверьте товар при получении. Если не подошел - откажитесь, вернем деньги за товар и доставку. 

Еще игрушки:

Конструктор Pilage Супермаркет (86 деталей), лабиринт с шариками и воронками

Конструктор Pilage Супермаркет (86 деталей), лабиринт с шариками и воронками

> Детский конструктор Pilage с желобками для создания лабиринтов и запуска шариков. Отзывы Pilage P3041 Конструктор - одна из самых любимых детских игрушек. Создание из отдельных элементов чего-то целого - это не только увлекательное занятие, но и очень полезное! Любой ребенок любит играть, а созданная им самим игрушка доставит массу положительных впечатлений. Конструкторы Pilage предназначены специально для развития малышей. Детский конструктор Pilage Супермаркет включает в себя 86 пластиковых деталей. После сборки ребенок имеет возможность запускать в магазин посетителей: разноцветные шарики скатываются по желобкам с разной скоростью. Ребенок будет часами наблюдать как шарики путешествуют через лабиринты, построенные своими руками. Для большего интереса в набор включены мини-фигурки человечков. Конструктор для детей развивает: Пространственное мышление - ребенок познает пространственные соотношения элементов: право, лево, выше, ниже. Конструктивные способно..

2 490 р.

Конструктор Pilage Два пути (142 детали), лабиринт с шариками и воронками

Конструктор Pilage Два пути (142 детали), лабиринт с шариками и воронками

> Детский конструктор Pilage с желобками для создания лабиринтов и запуска шариков. Отзывы Pilage P3058 Конструктор - одна из самых любимых детских игрушек. Создание из отдельных элементов чего-то целого - это не только увлекательное занятие, но и очень полезное! Любой ребенок любит играть, а созданная им самим игрушка доставит массу положительных впечатлений. Конструкторы Pilage предназначены специально для развития малышей. Детский конструктор Pilage Два пути включает в себя 142 пластиковых детали. После сборки ребенок имеет возможность запускать по лабиринту посетителей: разноцветные шарики скатываются по желобкам с разной скоростью. Ребенок будет часами наблюдать как шарики путешествуют через лабиринты, построенные своими руками. Для большего интереса в набор включены мини-фигурки человечков. Конструктор для детей развивает: Пространственное мышление - ребенок познает пространственные соотношения элементов: право, лево, выше, ниже. Конструктивные способнос..

2 490 р.

Конструктор Pilage Веселая парковка (175 деталей), лабиринт с шариками и воронками

Конструктор Pilage Веселая парковка (175 деталей), лабиринт с шариками и воронками

> Детский конструктор Pilage с желобками для создания лабиринтов и запуска шариков. Отзывы Pilage P3060 Конструктор - одна из самых любимых детских игрушек. Создание из отдельных элементов чего-то целого - это не только увлекательное занятие, но и очень полезное! Любой ребенок любит играть, а созданная им самим игрушка доставит массу положительных впечатлений. Конструкторы Pilage предназначены специально для развития малышей. Детский конструктор Pilage Веселая парковка включает в себя 175 пластиковых деталей. После сборки ребенок имеет возможность запускать по лабиринту разноцветные шарики, которые скатываются по желобкам с разной скоростью. Ребенок будет часами наблюдать как шарики путешествуют через лабиринты, построенные своими руками. Для большего интереса в набор включены мини-фигурки человечков. Конструктор для детей развивает: Пространственное мышление - ребенок познает пространственные соотношения элементов: право, лево, выше, ниже. Конструктивные спо..

2 490 р.

Р/У конструктор CaDA Technic бетономешалка (815 деталей)

Р/У конструктор CaDA Technic бетономешалка (815 деталей)

> Конструктор на радиоуправлении CaDA Technic Бетономешалка для мальчишки, который хочет быть не только владельцем личного автотранспорта, но и инженером. Отзывы Аккумуляторы и батарейки CaDa C51014W Серия конструкторов CaDa Technic – возможность для мальчика почувствовать себя не только владельцем своего личного автотранспорта, но и инженером. Внутри коробки вы найдёте 815 деталей, которые совместимы с деталями Legо. Игрушка рекомендована для детей от 6 лет. Способен ли маленький ребёнок справиться с таким конструктором? В комплект входит подробная инструкция, а сами детали удобно и надёжно скрепляются друг с другом. К тому же зачастую взрослые члены семьи не выдерживают соблазна перед этим интереснейшим конструктором, и сборка машины превращается в семейное хобби. Помимо самих деталей в комплект входят инструкция, пульт дистанционного управления 2.4Ghz (работает на расстоянии до 30 м), разъединитель пластиковых деталей, аккумулятор 3.6V 400mAh, зарядное устр..

2 490 р.