• Конструктор CADA deTech пистолет MK 23 (397 деталей)
    Конструктор CADA deTech пистолет MK 23 (397 деталей) Конструктор CADA deTech пистолет MK 23 (397 деталей) Конструктор CADA deTech пистолет MK 23 (397 деталей)

Конструктор CADA deTech пистолет MK 23 (397 деталей)

  • Производитель: CaDa
  • Код товара: 5157-13
  • Доступность: Нет в наличии
  • 948 р.


> Высококачественный конструктор пистолет MK 23 от производителя Cada, стреляющий пульками.
Отзывы

CaDa C81009W

Высококачественный конструктор пистолет MK 23 от производителя Cada воспитает ребенка как настоящего защитника. Собранный из 397 деталей пистолет MK 23 впечатлит не только любого мальчишку, но и взрослого. Пистолет разнообразит игру мальчишки не только в период сборки, но и во время игры с почти настоящим оружием. MK 23 стреляет пульками, не наносящими вред здоровью. Процесс зарядки пулек предельно прост и соответствует настоящему оружию, а стрельба впечатляет.

Обязательно объясните ребенку, что оружие необходимо для защиты слабых. И даже игрушечное оружие не должно наносить вред окружающим.

Характеристики:

возраст: 8+
количество деталей: 397

В комплекте:

набор для сборки пистолет-пулемета MK 23 (397 деталей)
5 пулек
Особенности
Наборы Оружие
На возраст 5-7 лет,8-13 лет
Тематика Конструкторы

Написать отзыв

Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст!
    Плохо           Хорошо

И в каждый дом и в каждую семью - да прибудет счастье и любовь!

Качественные и безопасные игрушки

 - залог уверенности в самых интересных играх!  Наши главные клиенты - дети. И нам не позволительно разочаровывать их желания и стремления.

 Мы любим наших с вами маленьких мечтателей и желаем подарить счастливое детство. Мы так же как и вы стараемся принести в дом РАдость и веселье! 


Оплата онлайн

   Без дополнительных операций с наличными и переводами. Никаких доплат - стоимость фиксируется при оформлении заказа. 

   Оплачивайте через сайт, получайте электронный чек прямо на почту. Данные вашей карты защищены. 

   Официально и под безопасностью государства.

Простота получения и его проверка

   Выберите удобный для Вас пункт выдачи заказов и заберите товар когда вы пожелаете. 

    Более 550 пунктов выдачи заказов во всех городах России с детскими уголками, пока вы получаете игрушку ребенку не будет скучно и он сможет разукрасить раскраску. Если захочется можно попить водичку.

    Проверьте товар при получении. Если не подошел - откажитесь, вернем деньги за товар и доставку. 

Еще игрушки:

Радиоуправляемый танк Happy Cow 777-215 1/64 RTR, свет

Радиоуправляемый танк Happy Cow 777-215 1/64 RTR, свет

> Маленький, но очень быстрый танк, может ехать в любом направлении и практически по любой поверхности. Отзывы Happy Cow 777-215 Маленький танк, который легко и быстро передвигается по гладкой поверхности – игрушка, способная привести в полный восторг маленького мальчика. Имея небольшие размеры, модель обладает предельной маневренностью и скоростью. Танк может передвигаться практически по любой поверхности в доме, он оснащен резиновыми гусеницами. Для такого малыша его корпус достаточно хорошо детализирован. Данный танк бывает двух видов: Т-34 Soviet Union 27 MHz Tiger 1 Germany 49 MHz Характеристики: масштаб 1/64 размеры танка 60x30x40 мм движение вперед, назад, вправо, влево радиоуправление свет фонаря питание: аккумулятор для танка, 4 AA для пульта время игры 10-2 минут время зарядки 8-10 минут В комплекте: танк пульт управления Требуется дополнительно: 4 батарейки типа AA..

948 р.

Конструктор динамический Spacerail 231-1, 5м (Level 1)

Конструктор динамический Spacerail 231-1, 5м (Level 1)

> Увлекательная игрушка-конструктор Космические рельсы Spacerail, гибрид американских горок и вечного двигателя, виртуальная реальность для творческих личностей. Серия CLASSIC. 1 уровень сложности. 5 метров длина рельс. Отзывы Spacerail 231-1 Современный конструктор SpaceRail — чудо техники, позволяющее сплотить всю семью за созданием уникального макета американских горок. Головоломка вдохновляет на сборку чудесных сооружений, по которым постоянно будут двигаться шарики. Всего есть 9 уровней сложности, различающихся по протяженности трассы, количеству элементов и размерами и конечно же сложностью сборки. В набор входит все необходимое для изобретения причудливых дорожек, петель, качелей, составляющих непрерывный путь для движения шариков. К игре приложена подробная иллюстрированная инструкция для создания базовых треков, но никто не запрещает включать фантазию и собрать SpaceRail по своему собственному проекту. Главная особенность SpaceRail - обеспечена непрер..

948 р.

Конструктор динамический Spacerail 231-2, 10м (Level 2)

Конструктор динамический Spacerail 231-2, 10м (Level 2)

> Увлекательная игрушка-конструктор Космические рельсы Spacerail, гибрид американских горок и вечного двигателя, виртуальная реальность для творческих личностей. Серия CLASSIC. 2 уровень сложности. 10 метров длина рельс. Отзывы Spacerail 231-2 Современный конструктор SpaceRail — чудо техники, позволяющее сплотить всю семью за созданием уникального макета американских горок. Головоломка вдохновляет на сборку чудесных сооружений, по которым постоянно будут двигаться шарики. Всего есть 9 уровней сложности, различающихся по протяженности трассы, количеству элементов и размерами и конечно же сложностью сборки. В набор входит все необходимое для изобретения причудливых дорожек, петель, качелей, составляющих непрерывный путь для движения шариков. К игре приложена подробная иллюстрированная инструкция для создания базовых треков, но никто не запрещает включать фантазию и собрать SpaceRail по своему собственному проекту. Главная особенность SpaceRail - обеспечена непре..

948 р.

Конструктор CaDA Technic звездный истребитель (287 деталей)

Конструктор CaDA Technic звездный истребитель (287 деталей)

> Модель космического боевого самолёта с фигуркой пилота за рулём для самостоятельной сборки. Отзывы CaDa C54006W Что может обрадовать мальчика больше, чем модель космического боевого самолёта? Только возможность собрать её самостоятельно, чувствуя себя инженером космических войск. В комплекте этого конструктора 287 деталей. Они сделаны из прочного, безопасного для здоровья ребёнка пластика, имеют блочную конструкцию и хорошо стыкуются друг с другом. Удобная инструкция и разная форма элементов помогают сделать процесс сборки интересным, но не излишне сложным. После сборки в руках ребёнка окажется новая игрушка: яркий штурмовик с фигуркой пилота за рулём – он идёт в комплекте. Такая игрушка имеет функцию выстреливать специальными снарядами. Производитель рекомендует этот конструктор для мальчиков в возрасте старше шести лет. Даже если ребёнку будет трудно разобраться с инструкцией, на помощь наверняка придёт кто-то из старших членов семьи – перед такой..

948 р.