• Конструктор CADA спортивный автомобиль Porshe 919 (1586 деталей)
    Конструктор CADA спортивный автомобиль Porshe 919 (1586 деталей) Конструктор CADA спортивный автомобиль Porshe 919 (1586 деталей) Конструктор CADA спортивный автомобиль Porshe 919 (1586 деталей) Конструктор CADA спортивный автомобиль Porshe 919 (1586 деталей) Конструктор CADA спортивный автомобиль Porshe 919 (1586 деталей) Конструктор CADA спортивный автомобиль Porshe 919 (1586 деталей) Конструктор CADA спортивный автомобиль Porshe 919 (1586 деталей) Конструктор CADA спортивный автомобиль Porshe 919 (1586 деталей)

Конструктор CADA спортивный автомобиль Porshe 919 (1586 деталей)

  • Производитель: CaDa
  • Код товара: 5050-13
  • Доступность: Нет в наличии
  • 3 490 р.


> Конструктор для сборки спортивного автомобиля Porshe 919 из 1586 деталей.
Отзывы

CaDa C61016W

Конструкторы – одни из самых полезных детских игр. Они развивают логическое и пространственное мышление, мелкую моторику, навыки инженерии и проектирования, интерес к наукам и фантазию. Конструкторы CaDa отличаются прекрасной собираемостью, прочностью и технологичностью готовой модели. Данный конструктор является аналогом Лего и не уступает по качеству.

Детский конструктор C61016W представляет собой набор для постройки спортивного автомобиля Porshe 919 и содержит 1586 деталей! Детали в наборе отлично подогнаны друг к другу, поэтому сборка не вызовет трудностей, а собранная машинка не развалится во время игры. У собранной модели открывается капот и откидывается задний спойлер!

Детали сделаны из прочного, безопасного для здоровья ребёнка пластика, имеют блочную конструкцию и хорошо стыкуются друг с другом. Удобная инструкция и разная форма элементов помогают сделать процесс сборки интересным, но не сложным.

Особенности:

Отличная подгонка деталей, обеспечивающая легкую сборку и высокую прочность
Подвижные элементы
Красивая подарочная упаковка
Можно дополнительно приобрести комплект электроники и пульт радиоуправления

В комплекте:

набор для сборки конструктора на радиоуправлении (1586 деталей)
Особенности
Наборы Техника
На возраст 5-7 лет,8-13 лет
Тематика Конструкторы

Написать отзыв

Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст!
    Плохо           Хорошо

И в каждый дом и в каждую семью - да прибудет счастье и любовь!

Качественные и безопасные игрушки

 - залог уверенности в самых интересных играх!  Наши главные клиенты - дети. И нам не позволительно разочаровывать их желания и стремления.

 Мы любим наших с вами маленьких мечтателей и желаем подарить счастливое детство. Мы так же как и вы стараемся принести в дом РАдость и веселье! 


Оплата онлайн

   Без дополнительных операций с наличными и переводами. Никаких доплат - стоимость фиксируется при оформлении заказа. 

   Оплачивайте через сайт, получайте электронный чек прямо на почту. Данные вашей карты защищены. 

   Официально и под безопасностью государства.

Простота получения и его проверка

   Выберите удобный для Вас пункт выдачи заказов и заберите товар когда вы пожелаете. 

    Более 550 пунктов выдачи заказов во всех городах России с детскими уголками, пока вы получаете игрушку ребенку не будет скучно и он сможет разукрасить раскраску. Если захочется можно попить водичку.

    Проверьте товар при получении. Если не подошел - откажитесь, вернем деньги за товар и доставку. 

Еще игрушки:

Р/У конструктор CADA deTech багги (522 детали)

Р/У конструктор CADA deTech багги (522 детали)

> Набор для постройки красивого багги на радиоуправлении, оснащенного электродвигателем. Отзывы CaDa C51043W Конструктор - отличная развивающая игрушка, способная увлечь любого ребенка! Особенно если из набора в итоге получится красивый желтый багги, оснащенный электродвигателем и пультом управления. CaDa Technic - линейка конструкторов автомобилей и специальной техники, которые отличаются прекрасной собираемостью, прочностью и технологичностью готовой модели. Данный конструктор является аналогом Лего и не уступает по качеству. Детский конструктор CaDa С51043W представляет собой набор для постройки багги на радиоуправлении, собранного из 522 деталей! Детали в наборе отлично подогнаны друг к другу, поэтому сборка не вызовет трудностей, а собранная модель не развалится во время игры. Помимо деталей корпуса в комплект входят колеса, электродвигатель, плата управления, аккумулятор с зарядным устройством и пульт управления! Внимание!!! Первый заряд аккумулятора до..

3 490 р.

Р/У конструктор CADA deTech гусенечный экскаватор (544 детали)

Р/У конструктор CADA deTech гусенечный экскаватор (544 детали)

> Конструктор на радиоуправлении CaDA Гусенечный экскаватор для мальчишки, который хочет быть не только владельцем личного автотранспорта, но и инженером. Отзывы CaDa C51057W Конструктор - отличная развивающая игрушка, способная увлечь любого ребенка! Серия конструкторов CaDa – возможность для мальчика почувствовать себя не только владельцем своего личного автотранспорта, но и инженером. Внутри коробки вы найдёте 544 детали для постройки гусеничного экскаватора на радиоуправлении, которые совместимы с деталями Legо. Помимо деталей корпуса, в комплект входят пара электродвигатель, плата управления и аккумулятор в одном блоке, зарядное устройство и пульт! Игрушка рекомендована для детей от 6 лет. Способен ли маленький ребёнок справиться с таким конструктором? В комплект входит подробная инструкция, а сами детали удобно и надёжно скрепляются друг с другом. К тому же зачастую взрослые члены семьи не выдерживают соблазна перед этим интереснейшим конструктором, и с..

3 490 р.

Конструктор Pilage Веселая башня (250 деталей), лабиринт с шариками

Конструктор Pilage Веселая башня (250 деталей), лабиринт с шариками

> Детский конструктор Pilage с желобками для создания лабиринтов и запуска шариков. Отзывы Pilage P3048 Конструктор - одна из самых любимых детских игрушек. Создание из отдельных элементов чего-то целого - это не только увлекательное занятие, но и очень полезное! Любой ребенок любит играть, а созданная им самим игрушка доставит массу положительных впечатлений. Конструкторы Pilage предназначены специально для развития малышей. Детский конструктор Pilage Веселая башня включает в себя 250 пластиковых деталей. После сборки ребенок имеет возможность запускать по башне посетителей: разноцветные шарики скатываются по желобкам с разной скоростью. Ребенок будет часами наблюдать как шарики путешествуют через лабиринты, построенные своими руками. Для большего интереса в набор включены мини-фигурки человечков. Конструктор для детей развивает: Пространственное мышление - ребенок познает пространственные соотношения элементов: право, лево, выше, ниже. Конструктивные способ..

3 390 р.

Р/У конструктор CaDA Technic Робот KAKA (710 деталей)

Р/У конструктор CaDA Technic Робот KAKA (710 деталей)

> Набор 2 в 1 для постройки робота-трансформера и скорпиона на радиоуправлении из 710 деталей! Отзывы CaDa C51027W Конструктор - отличная развивающая игрушка, способная увлечь любого ребенка! Особенно если из набора в итоге получится красивый робот-трансформер 2 в 1, оснащенный электродвигателем и пультом управления. Конструкторы CaDa отличаются прекрасной собираемостью, прочностью и технологичностью готовой модели. Данный конструктор является аналогом Лего и не уступает по качеству. Детский конструктор CaDa С51027W представляет собой набор 2 в 1 для постройки робота-трансформера и скорпиона на радиоуправлении и содержит 710 деталей! Помимо деталей корпуса и колес, в комплект входят 2 электродвигателя, приемник, аккумулятор 7.4В и пульт! Внимание!!! Первый заряд аккумулятора должен производиться не менее 12 часов. Детали в наборе отлично подогнаны друг к другу, поэтому сборка не вызовет трудностей, а собранная модель не развалится во время игры. Робот-транс..

3 590 р.