• Конструктор CaDA Technic автомат АК-47 (498 деталей)
    Конструктор CaDA Technic автомат АК-47 (498 деталей) Конструктор CaDA Technic автомат АК-47 (498 деталей) Конструктор CaDA Technic автомат АК-47 (498 деталей) Конструктор CaDA Technic автомат АК-47 (498 деталей) Конструктор CaDA Technic автомат АК-47 (498 деталей)

Конструктор CaDA Technic автомат АК-47 (498 деталей)

  • Производитель: CaDa
  • Код товара: 5125-13
  • Доступность: Нет в наличии
  • 1 529 р.


> Высококачественный конструктор автомат АК-47 от производителя Cada воспитает ребенка как настоящего защитника.
Отзывы

CaDa C81001W

Высококачественный конструктор автомат АК-47 от производителя Cada воспитает ребенка как настоящего защитника. Собранный из 498 деталей автомат разнообразит игру мальчишки не только в период сборки, но и во время игры с почти настоящим оружием. Игры в войнушку станут увлекательнее с моделью автомата.

Обязательно объясните ребенку, что оружие необходимо для защиты слабых. И даже игрушечный автомат не должен наносить вред окружающим.

Особенности конструктора автомата АК-47:

  • Яркие детали конструктора не потеряют свой цвет.
  • Прочный пластик безопасен для ребенка.
  • Множество деталей для сборки конструктора.
  • Внешний вид приближен к оригиналу автомата Калашникова.
  • Для сборки используется 498 деталей.
  • Небольшие габариты коробки, удобные для транспортировки.
  • Сборка конструктора способствует развитию талантов и пространственного мышления.

    Характеристики:

  • возраст: 8+
  • количество деталей: 498
  • В комплекте:

  • набор для сборки автомата (498 деталей)
  • Особенности
    Наборы Оружие
    На возраст 5-7 лет,8-13 лет
    Тематика Конструкторы

    Написать отзыв

    Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст!
        Плохо           Хорошо

    И в каждый дом и в каждую семью - да прибудет счастье и любовь!

    Качественные и безопасные игрушки

     - залог уверенности в самых интересных играх!  Наши главные клиенты - дети. И нам не позволительно разочаровывать их желания и стремления.

     Мы любим наших с вами маленьких мечтателей и желаем подарить счастливое детство. Мы так же как и вы стараемся принести в дом РАдость и веселье! 


    Оплата онлайн

       Без дополнительных операций с наличными и переводами. Никаких доплат - стоимость фиксируется при оформлении заказа. 

       Оплачивайте через сайт, получайте электронный чек прямо на почту. Данные вашей карты защищены. 

       Официально и под безопасностью государства.

    Простота получения и его проверка

       Выберите удобный для Вас пункт выдачи заказов и заберите товар когда вы пожелаете. 

        Более 550 пунктов выдачи заказов во всех городах России с детскими уголками, пока вы получаете игрушку ребенку не будет скучно и он сможет разукрасить раскраску. Если захочется можно попить водичку.

        Проверьте товар при получении. Если не подошел - откажитесь, вернем деньги за товар и доставку. 

    Еще игрушки:

    Р/У трек гоночный в трубе 022-5 Chariots Speed Pipes (светится в темноте) 16 деталей

    Р/У трек гоночный в трубе 022-5 Chariots Speed Pipes (светится в темноте) 16 деталей

    > Гонки Chariots Speed Pipes состоят из большого количества отдельных прямых, а также изогнутых сегментов, которые могут быть объединены в любой последовательности, открывая перед ребёнком огромные возможности по созданию индивидуальных трасс. Это первая игрушка в мире, где машинка ездит не по ровной поверхности, а внутри изогнутых тоннелей. Отзывы Chariots CH-022-5 Гонки Chariots Speed Pipes состоят из большого количества отдельных прямых, а также изогнутых сегментов, которые могут быть объединены в любой последовательности, открывая перед ребёнком огромные возможности по созданию индивидуальных трасс. Они могут быть прямыми, лихо закрученными, содержать петли, резкие подъёмы и спуски. Внутри готовой трассы предстоит перемещаться крохотным автомобилям, управляемым с помощью беспроводного пульта и оборудованным яркой подсветкой. Сделайте трек вверх, вниз, по кругу, перевернутым – любым способом, который вы можете себе представить. Затем опустите машинку ..

    1 485 р.

    Конструктор CaDA динозавр/крокодил (450 деталей)

    Конструктор CaDA динозавр/крокодил (450 деталей)

    > Конструктор электромеханический с акустическим и оптическим сенсором CaDa динозавр крокодил 2 в 1. Отзывы CaDa C51035W Конструктор - отличная развивающая игрушка, способная увлечь любого ребенка! Особенно, если из набора в итоге получится рептилия, оснащенная электродвигателем, которая реагирует своим движением, на различные жесты и звуки. CaDa Technic - линейка различного вида конструкторов, которые отличаются прекрасной собираемостью, прочностью и технологичностью готовой модели. Данный конструктор является аналогом Лего, не уступает по качеству и привлекает очень выгодной ценой. Детский конструктор CaDa Technic С51035W представляет собой набор для постройки двух видов рептилий и содержит 533 детали! Помимо деталей корпуса, в комплект входят электродвигатель, плата управления и аккумулятор, в одном блоке, и зарядное устройство! Детали в наборе отлично подогнаны друг к другу, поэтому сборка не вызовет трудностей, а собранная игрушка не развалится во время ..

    1 617 р.

    Конструктор Pilage Магазин одежды (65 деталей), лабиринт с шариками

    Конструктор Pilage Магазин одежды (65 деталей), лабиринт с шариками

    > Детский конструктор Pilage с желобками для создания лабиринтов и запуска шариков. Отзывы Pilage P3016 Конструктор - одна из самых любимых детских игрушек. Создание из отдельных элементов чего-то целого - это не только увлекательное занятие, но и очень полезное! Любой ребенок любит играть, а созданная им самим игрушка доставит массу положительных впечатлений. Конструкторы Pilage предназначены специально для развития малышей. Детский конструктор Pilage Магазин одежды включает в себя 65 пластиковых деталей. После сборки домика ребенок имеет возможность запускать в магазин посетителей: разноцветные шарики скатываются по желобкам к витринам с различной скоростью. Ребенок будет часами наблюдать как шарики путешествуют через лабиринты, построенные своими руками. Для большего интереса в набор включены мини-фигурки человечков. Конструктор для детей развивает: Пространственное мышление - ребенок познает пространственные соотношения элементов: право, лево, выше, ниже..

    1 419 р.

    Конструктор Pilage Булочная (71 деталь), лабиринт с шариками

    Конструктор Pilage Булочная (71 деталь), лабиринт с шариками

    > Детский конструктор Pilage с желобками для создания лабиринтов и запуска шариков. Отзывы Pilage P3017 Конструктор - одна из самых любимых детских игрушек. Создание из отдельных элементов чего-то целого - это не только увлекательное занятие, но и очень полезное! Любой ребенок любит играть, а созданная им самим игрушка доставит массу положительных впечатлений. Конструкторы Pilage предназначены специально для развития малышей. Детский конструктор Pilage Булочная включает в себя 71 пластиковую деталь. После сборки ребенок имеет возможность запускать в булочную посетителей: разноцветные шарики скатываются по желобкам с разной скоростью. Ребенок будет часами наблюдать как шарики путешествуют через лабиринты, построенные своими руками. Для большего интереса в набор включены мини-фигурки человечков. Конструктор для детей развивает: Пространственное мышление - ребенок познает пространственные соотношения элементов: право, лево, выше, ниже. Конструктивные способности..

    1 419 р.