• Р/У конструктор CaDA Technic Робот DADA (606 деталей)
    Р/У конструктор CaDA Technic Робот DADA (606 деталей) Р/У конструктор CaDA Technic Робот DADA (606 деталей) Р/У конструктор CaDA Technic Робот DADA (606 деталей) Р/У конструктор CaDA Technic Робот DADA (606 деталей) Р/У конструктор CaDA Technic Робот DADA (606 деталей) Р/У конструктор CaDA Technic Робот DADA (606 деталей) Р/У конструктор CaDA Technic Робот DADA (606 деталей)

Р/У конструктор CaDA Technic Робот DADA (606 деталей)

  • Производитель: CaDa
  • Код товара: 5063-13
  • Доступность: Нет в наличии
  • 2 190 р.


> 606 деталей для сборки радиоуправляемого робота DADA. Робот собирается в 2х вариантах (робот и буровая машина).
Отзывы

CaDa C51028W

Яркие конструкторы из линейки CaDa техник – это весёлое и полезное времяпровождение. Такой конструктор принесёт ребёнку массу удовольствия, а также поможет развить моторику рук, логическое мышление, творческие способности. В линейку CaDa техник входят самые разнообразные модели.

606 деталей конструктора позволяют собрать веселого робота Dada. Робот способен двигаться во всех направлениях. Но самое интересное – им можно управлять на расстоянии! Резиновые колеса легко скользят по поверхности. Робот умеет не только кататься, но и двигать руками. Но и это еще не все. Из деталей конструктора при желании можно собрать буровую машину.

Детали сделаны из прочного, безопасного для здоровья ребёнка пластика, имеют блочную конструкцию и хорошо стыкуются друг с другом. Удобная инструкция и разная форма элементов помогают сделать процесс сборки интересным, но не сложным.

В комплект входит удобный пульт на 2,4 ГГц; зарядное устройство и аккумулятор Ni-Cd 3,6V 400mah.

Внимание!!! Первый заряд аккумулятора должен производиться не менее 12 часов.

Характеристики:

возраст: 6+
количество деталей: 606
материал: пластик
размер робота: 28×21×18 см
размер буровой машины: 31×18×17 см
движения: вперед, назад, вправо, влево
пульт управления: 2,4 ГГц
дальность действия: 50 м
питание пульта: 2AA (в комплект не входят)
аккумулятор: Ni-Cd 3.6V 300mAh
время игры: 15 мин
время зарядки: 1-2 ч

В комплекте:

606 деталей конструктора
пульт управления
аккумулятор
зарядное устройство USB
инструкция

Требуется дополнительно:

2AА батарейки для пульта управления
Особенности
Наборы Техника
На возраст 5-7 лет,8-13 лет
Тематика Конструкторы

Написать отзыв

Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст!
    Плохо           Хорошо

И в каждый дом и в каждую семью - да прибудет счастье и любовь!

Качественные и безопасные игрушки

 - залог уверенности в самых интересных играх!  Наши главные клиенты - дети. И нам не позволительно разочаровывать их желания и стремления.

 Мы любим наших с вами маленьких мечтателей и желаем подарить счастливое детство. Мы так же как и вы стараемся принести в дом РАдость и веселье! 


Оплата онлайн

   Без дополнительных операций с наличными и переводами. Никаких доплат - стоимость фиксируется при оформлении заказа. 

   Оплачивайте через сайт, получайте электронный чек прямо на почту. Данные вашей карты защищены. 

   Официально и под безопасностью государства.

Простота получения и его проверка

   Выберите удобный для Вас пункт выдачи заказов и заберите товар когда вы пожелаете. 

    Более 550 пунктов выдачи заказов во всех городах России с детскими уголками, пока вы получаете игрушку ребенку не будет скучно и он сможет разукрасить раскраску. Если захочется можно попить водичку.

    Проверьте товар при получении. Если не подошел - откажитесь, вернем деньги за товар и доставку. 

Еще игрушки:

Р/У конструктор Qihui Mechanical Master 2 в 1 Спорткар и Седан (443 детали)

Р/У конструктор Qihui Mechanical Master 2 в 1 Спорткар и Седан (443 детали)

> Оригинальный набор Qihui Mechanical Master 2 в 1, из которого можно собрать и седан, и спорткар на радиоуправлении. Отзывы Qihui QH8005 Конструкторы "QiHui" впечатляют разнообразием, качеством и великолепной детализацией. Несколько серий позволяют собирать как механические модели с подвижными элементами конструкции, так и модели на радиоуправлении. Это отличный практикум для детей и их родителей. Конструктор Mechanical Master 2 в 1 предлагает ребенку собрать две радиоуправляемых модели автомобиля. Играя с таким конструктором, ребенок почувствует себя не только драйвером, но и инженером, собирающим модель. Процесс сборки также станет увлекательным занятием для ребенка. Элементы конструктора изготовлены из высококачественной пластмассы. Для его сборки не нужны какие-либо дополнительные инструменты, детали крепятся вместе при помощи специальных крепежей. Модели из конструктора никогда не надоедят, потому что ребенок может придумать и собрать множество других, ..

2 290 р.

Р/У конструктор Qihui Mechanical Master 2 в 1 Тягач и Спорткар (455 деталей)

Р/У конструктор Qihui Mechanical Master 2 в 1 Тягач и Спорткар (455 деталей)

> Оригинальный набор Qihui Mechanical Master 2 в 1, из которого можно собрать и тягач, и спорткар на радиоуправлении. Отзывы Qihui QH8006 Конструкторы "QiHui" впечатляют разнообразием, качеством и великолепной детализацией. Несколько серий позволяют собирать как механические модели с подвижными элементами конструкции, так и модели на радиоуправлении. Это отличный практикум для детей и их родителей. Конструктор Mechanical Master 2 в 1 предлагает ребенку собрать две радиоуправляемых модели автомобиля. Играя с таким конструктором, ребенок почувствует себя не только драйвером, но и инженером, собирающим модель. Процесс сборки также станет увлекательным занятием для ребенка. Элементы конструктора изготовлены из высококачественной пластмассы. Для его сборки не нужны какие-либо дополнительные инструменты, детали крепятся вместе при помощи специальных крепежей. Модели из конструктора никогда не надоедят, потому что ребенок может придумать и собрать множество других, ..

2 290 р.

Радиоуправляемый конструктор CADA deTech американский военный мотоцикл (550 деталей)

Радиоуправляемый конструктор CADA deTech американский военный мотоцикл (550 деталей)

CaDa C51022W Модель американского военного мотоцикла, который собирается из 550 пластиковых деталей. Конструкторы – одни из самых полезных детских игр. Они развивают логическое и пространственное мышление, мелкую моторику, навыки инженерии и проектирования, интерес к наукам и фантазию. CaDa deTech - линейка конструкторов автомобилей и специальной техники, которые отличаются прекрасной собираемостью, прочностью и технологичностью готовой модели, а так же является более сложным и функциональным конструктором, чем CaDa Technic. Данный конструктор является аналогом Лего и не уступает по качеству. Детский конструктор CaDa Detech С51022W представляет собой набор для постройки американского военного мотоцикла и содержит 550 деталей! Помимо деталей корпуса и колес, в комплект входят электродвигатель и батарейный отсек. Детали в наборе отлично подогнаны друг к другу, поэтому сборка не вызовет трудностей, а собранная модель не развалится во время игры. Особенности: Отличная подгонка деталей, о..

2 290 р.

ИК трек гоночный AUTOFLIER AF667, 29 деталей, 4.4 м, 1 машинка, 1 пульт

ИК трек гоночный AUTOFLIER AF667, 29 деталей, 4.4 м, 1 машинка, 1 пульт

> Увлекательная трасса длиной 4.4 метра, на которой можно устроить захватывающие гонки. Чем быстрее крутишь рукоятку пульта, тем быстрее двигается машинка. Отзывы AutoFlier AF667 Устройте настоящие захватывающие гонки вместе с гоночным ИК треком от Autoflier. Autoflier – это современная увлекательная игрушка для детей и их родителей. Настоящий гоночный трек в мини-формате прямо у Вас дома! Дети смогут устраивать скоростные гонки машинки на трассе, состоящей разных деталей, из которых можно построить свой скоростной трек. Трасса может быть прямой, закрученной, содержать петли, резкие подъёмы и спуски. После того, как трасса построена, необходимо поставить на трек машинку, повернуть рукоятку пульта – машинки переместятся. Чем быстрее игрок вращает рукоятку пульта, тем быстрее движется его машинка. Трасса изготовлена из прозрачного и безопасного материала. В машинках установлены аккумуляторные батареи (заряжаются от microUSB). Пульт питается от двух мизинчиковых..

1 990 р.