• Радиоуправляемый конструктор CADA deTech военный грузовик (545 деталей)
    Радиоуправляемый конструктор CADA deTech военный грузовик (545 деталей) Радиоуправляемый конструктор CADA deTech военный грузовик (545 деталей) Радиоуправляемый конструктор CADA deTech военный грузовик (545 деталей) Радиоуправляемый конструктор CADA deTech военный грузовик (545 деталей) Радиоуправляемый конструктор CADA deTech военный грузовик (545 деталей) Радиоуправляемый конструктор CADA deTech военный грузовик (545 деталей) Радиоуправляемый конструктор CADA deTech военный грузовик (545 деталей) Радиоуправляемый конструктор CADA deTech военный грузовик (545 деталей) Радиоуправляемый конструктор CADA deTech военный грузовик (545 деталей) Радиоуправляемый конструктор CADA deTech военный грузовик (545 деталей) Радиоуправляемый конструктор CADA deTech военный грузовик (545 деталей) Радиоуправляемый конструктор CADA deTech военный грузовик (545 деталей) Радиоуправляемый конструктор CADA deTech военный грузовик (545 деталей) Радиоуправляемый конструктор CADA deTech военный грузовик (545 деталей)

Радиоуправляемый конструктор CADA deTech военный грузовик (545 деталей)

  • Производитель: CaDa
  • Код товара: 5060-13
  • Доступность: Нет в наличии
  • 2 390 р.


> Набор для постройки военного грузовика на радиоуправлении, оснащенного электродвигателем.
Отзывы Аккумуляторы и батарейки

CaDa C51042W

Конструкторы – одни из самых полезных детских игр. Они развивают логическое и пространственное мышление, мелкую моторику, навыки инженерии и проектирования, интерес к наукам и фантазию. CaDa deTech - линейка конструкторов автомобилей и специальной техники, которые отличаются прекрасной собираемостью, прочностью и технологичностью готовой модели, а так же является более сложным и функциональным конструктором, чем CaDa Technic. Данный конструктор является аналогом Лего и не уступает по качеству.

Детский конструктор CaDa Technic C51042W представляет собой набор для постройки военного грузовика на радиоуправлении и содержит 545 деталей! Помимо деталей корпуса, в комплект входят колеса, электродвигатель, плата управления, аккумулятор с зарядным устройством и пульт! Детали в наборе отлично подогнаны друг к другу, поэтому сборка не вызовет трудностей, а собранная машинка не развалится во время игры. У собранной модели очень много подвижных деталей: открываются двери, капот, борт кузова!

Детали сделаны из прочного, безопасного для здоровья ребёнка пластика, имеют блочную конструкцию и хорошо стыкуются друг с другом. Удобная инструкция и разная форма элементов помогают сделать процесс сборки интересным, но не сложным.

Особенности:

Отличная подгонка деталей, обеспечивающая легкую сборку и высокую прочность
Подвижные элементы
Комплект электроники
Пружинная подвеска
Удобный пульт на 2.4GHz
Красивая подарочная упаковка

Характеристики:

возраст: 6+
размер: 38.4x15.2x15.0 см
движение: вперед, назад, влево и право
питание модели: аккумулятор Ni-Cd 3.6V 400mAh
пульт дистанционного управления 2.4Ghz
дальность действия пульта: до 30 метров

В комплекте:

набор для сборки конструктора на радиоуправлении (545 деталей)
пульт дистанционного управления 2.4GHz
аккумулятор и USB зарядное устройство
набор электроники
разъединитель деталей
инструкция

Требуется дополнительно:

2 батарейки типа AA для пульта управления
Особенности
Наборы Техника

Написать отзыв

Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст!
    Плохо           Хорошо

И в каждый дом и в каждую семью - да прибудет счастье и любовь!

Качественные и безопасные игрушки

 - залог уверенности в самых интересных играх!  Наши главные клиенты - дети. И нам не позволительно разочаровывать их желания и стремления.

 Мы любим наших с вами маленьких мечтателей и желаем подарить счастливое детство. Мы так же как и вы стараемся принести в дом РАдость и веселье! 


Оплата онлайн

   Без дополнительных операций с наличными и переводами. Никаких доплат - стоимость фиксируется при оформлении заказа. 

   Оплачивайте через сайт, получайте электронный чек прямо на почту. Данные вашей карты защищены. 

   Официально и под безопасностью государства.

Простота получения и его проверка

   Выберите удобный для Вас пункт выдачи заказов и заберите товар когда вы пожелаете. 

    Более 550 пунктов выдачи заказов во всех городах России с детскими уголками, пока вы получаете игрушку ребенку не будет скучно и он сможет разукрасить раскраску. Если захочется можно попить водичку.

    Проверьте товар при получении. Если не подошел - откажитесь, вернем деньги за товар и доставку. 

Еще игрушки:

Р/У танковый бой Double Eagle Fighting Tanks (2 танка для совместной игры)

Р/У танковый бой Double Eagle Fighting Tanks (2 танка для совместной игры)

> Набор из двух радиоуправляемых танков для танкового боя. Танки оснащены реалистичными звуковыми и световыми эффектами. Отзывы Набор из двух радиоуправляемых танков. У этих танков не только великолепный внешний вид, но и отличные технические характеристики. Танки способны быстро передвигаться, маневрировать, обходить препятствия и засады врага. Оснащены реалистичными звуковыми и световыми эффектами. Особенности: Дистанционное управление 2.4GHz Движение вперед/назад, поворот влево вправо Автоматическое отключение S-образное перемещение Звуки: музыка/включение/выключение/рев моторов/рев оружия Отдача пушек, стрельба Характеристики: размеры: 46.6 x 16.0 x 23.7 см В комплекте: две модели танков два зарядных устройства два пульта управления инструкция ..

2 390 р.

Р/У танк Huan Qi Tiger 1:24 для танкового боя, 2.4G RTR + акб и ЗУ

Р/У танк Huan Qi Tiger 1:24 для танкового боя, 2.4G RTR + акб и ЗУ

> Модель полностью функционального боевого танка. Модель воспроизводит звук работающего двигателя и выстрелов. Приобретите 2 танка с разной частотой управления (на 27MHz и 40MHz) и получите полноценный танковый бой. Отзывы Huan Qi HQ518 Известная китайская компания Huan Qi снова выпустила новинку военной тематики! Модель полностью функционального боевого танка. Модель воспроизводит звук работающего двигателя и выстрелов. У Вас появилась возможность порадовать сразу несколько детей одновременно, подарив им танки, которые устраивают между собой настоящий бой! При этом, каждый танк идет в отдельной упаковке (коробке) с полным комплектом! Суть игры заключается в том, что у каждого танка есть по 4 инфракрасных жизни. Когда Вы направляете дуло одного из танков на красную лампочку оппонента - Вы попадаете в соперника и забираете его первую "жизнь", таких попыток будет еще три! Победит тот, кто увернется от инфракрасного луча! Проигравший танк после четырех..

2 390 р.

Р/У конструктор Qihui Mechanical Master Носитель БПЛА (506 деталей)

Р/У конструктор Qihui Mechanical Master Носитель БПЛА (506 деталей)

> Конструктор Qihui Mechanical Master для сборки радиоуправляемого автомобиля - Носитель БПЛА. Отзывы Qihui QH8013 Конструкторы "QiHui" впечатляют разнообразием, качеством и великолепной детализацией. Несколько серий позволяют собирать как механические модели с подвижными элементами конструкции, так и модели на радиоуправлении. Это отличный практикум для детей и их родителей. Конструктор Mechanical Master предлагает ребенку создать интересную модель - носитель БПЛА. В комплекте не только модель автомобиля, но и модель самолетика. Играя с таким конструктором, ребенок почувствует себя не только владельцем мощной техники, но и инженером, собирающим модель. Процесс сборки также станет увлекательным занятием для ребенка. Элементы конструктора изготовлены из высококачественной пластмассы. Для его сборки не нужны какие-либо дополнительные инструменты, детали крепятся вместе при помощи специальных крепежей. Из набора можно собрать не только автомобиль и самолет, но и..

2 390 р.

Р/У танк Heng Long 1/26 Tiger I ИК-версия, ИК пульт, акб, RTR

Р/У танк Heng Long 1/26 Tiger I ИК-версия, ИК пульт, акб, RTR

> Танк Tiger Panzer - полукопия немецкого танка в масштабе 1/26. Выполняет все функции настоящего танка. Движение вперед/назад, влево/вправо, поворот башни, подъем и опускание ствола. Световые и звуковые эффекты. Отзывы Heng Long 3828-1 Радиоуправляемый танк Tiger Panzer 1:26 обладает высокой детализацией и высоким техническим оснащением, выполняет все функции настоящего танка. Полноценное управление: движение вперед/назад, движение влево/вправо. Башня танка вращается на 320°, ствол поднимается и опускается. Предназначен для танкового боя. Танковый бой осуществляется при помощи инфракрасных передатчиков и датчиков поражения, установленных на танках. При попадании 4 раза в танк противника, противник считается побежденным. При стрельбе загорается светодиод. Особенности: Полнофункциональное управление Поворот башни, подъем ствола Наличие световых огней Звук при имитации выстрела Характеристики: размеры танка: 315 x 150 x 120 мм материал танка: пласт..

2 290 р.