Выбрать и купить детскую машинку на РУ

Выбрать и купить детскую машинку на РУ

Хорошей и приятной покупки Авто

Выбирай внимательней, ведь каждая машинка особенная, так же как и ты, машина это продолжение тебя. А какую заведешь сегодня ты? Красивую и элегантную? Или взрывную и с характером?

В этой категории нет товаров.

Немного из памяти моего детства

Мой первый Монстр!

Когда нам еще не исполнилось и пяти лет, мы начинали свой путь гонщика с разных моделей машинок - у меня были разные тачки, начиная от больших коллекций спортивных машинок, которые поворачивали с помощью моих рук, так как колеса их были направлены только вперед.

Потом мне дарили строительные КамАЗы, самосвалы, спецтехнику и я был востребованным шофером на летних песчаных площадках и мои дни проходили под сильными нагрузками и перевозками с этого карьера на объекты песка и эмоций приятелей, машинки которых погрязли в бездорожье.

Мы создавали условия игры сами и придумывали этот мир в которых мы были на машинках! Но я всегда буду помнить свою первую радиоуправляемую машинку!!! Это был монстр! У которого колеса были в мощных шипах и на мягкой резине, был на высокой подвеске с крепким кузовом и кенгурятником, который кричал что друг мне все равно куда мы поедим, но я тебе обещаю подарить настоящие эмоции!

Управление с помощью джойстика перенесла меня с виртуального мира в настоящий, и я дал газу!!!

Что дает радиоуправление машинкой?

Эмоции! Когда ты всегда играешь в машинки сидя или стоя за столом, катаешь их на ограниченном участке и нужно прикладывать усилия и имитировать звук. То взяв в руки пульт управления, у тебя начинается новая история игрушек, ты хочешь идти на улицу, ты хочешь посещать новые места, открывать новые земли, испытывать ее везде где только можешь добраться, конечно же основываясь от своего стиля езды - городской или бездорожный. Ты свободно можешь ходить и она будет ездить с тобой, словно маленький твой суммонер. А если есть еще и животные, то игра приобретает еще веселые окраски.

Управлять это интересно, управлять это здорово - управляй же своей мечтой! Выбирай что нравиться, включай-заводи и управляй. Вы найдете у нас то что ищите, каждому свойственна машинка по своему вкусу, цвету, габаритам. Представленные нами машинки достойны особого отношения к ним, так как выполнены они в высочайшем качестве и способны выдержать экстремальной эксплуатации, управление с помощью пультов 2.4 GHz способны разгонять машинки очень быстро и на расстояния, способные скрыть машинку из виду.

Строй трассы, усложняй гонку, вводи свои чекпоинты или же гоняй без правил, подключай друзей в свою гонку. Всё зависит от твоей фантазии и драйва, так покажи на сколько ты крут! Заставь уважать себя соперников, обгони и стань первым! Отсюда зарождается азарт и драйв, и получение от этого удовольствие!

Такой подарок заценит любой молодой парень, будь ему 8 или 10, даже 25 или 40 - это как-никак машина, хоть и моделька, но она крутая!