• Прицеп HUI NA TOYS 1/10 RTR
    Прицеп HUI NA TOYS 1/10 RTR Прицеп HUI NA TOYS 1/10 RTR Прицеп HUI NA TOYS 1/10 RTR Прицеп HUI NA TOYS 1/10 RTR Прицеп HUI NA TOYS 1/10 RTR Прицеп HUI NA TOYS 1/10 RTR Прицеп HUI NA TOYS 1/10 RTR

Прицеп HUI NA TOYS 1/10 RTR

  • Производитель: HUI NA TOYS
  • Код товара: 4832-13
  • Доступность: 7
  • 1 990 р.


> Специальный планшетный трейлер, который считается просто незаменимым дополнением к различным транспортным средствам.
Отзывы

HUI NA TOYS HN1578

Этот прицеп будет незаменимым на любой строительной площадке, ведь он имеет довольно большой размер, что позволяет с его помощью транспортировать строительную технику или перевозить грузы. Планшетный трейлер имеет специальные полозья для удобного въезда на него строительной техники.

Трейлер цепляется к грузовику. Игрушка изготовлена из качественного и безопасного пластика с элементами металла.

Особенности:

Относительно небольшой вес изделия. В результате ребенок с легкостью сможет переносить игрушку в руках.
В качестве материала производители использовали современный пластик, который отличается превосходными прочностными характеристиками и практичен в повседневном применении.
Прицеп быстро и без проблем фиксируется к игрушечным грузовым автомобилям.

Характеристики:

Масштаб 1/10
Габариты прицепа 455 х 175 х 105 мм

В комплекте:

Прицеп
Особенности
Тип/стиль Спецтехника

Написать отзыв

Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст!
    Плохо           Хорошо

И в каждый дом и в каждую семью - да прибудет счастье и любовь!

Качественные и безопасные игрушки

 - залог уверенности в самых интересных играх!  Наши главные клиенты - дети. И нам не позволительно разочаровывать их желания и стремления.

 Мы любим наших с вами маленьких мечтателей и желаем подарить счастливое детство. Мы так же как и вы стараемся принести в дом РАдость и веселье! 


Оплата онлайн

   Без дополнительных операций с наличными и переводами. Никаких доплат - стоимость фиксируется при оформлении заказа. 

   Оплачивайте через сайт, получайте электронный чек прямо на почту. Данные вашей карты защищены. 

   Официально и под безопасностью государства.

Простота получения и его проверка

   Выберите удобный для Вас пункт выдачи заказов и заберите товар когда вы пожелаете. 

    Более 550 пунктов выдачи заказов во всех городах России с детскими уголками, пока вы получаете игрушку ребенку не будет скучно и он сможет разукрасить раскраску. Если захочется можно попить водичку.

    Проверьте товар при получении. Если не подошел - откажитесь, вернем деньги за товар и доставку. 

Еще игрушки:

Р/У машина из серии Muscle Сar с гоночным Мотором 1/16 + свет + звук желтая

Р/У машина из серии Muscle Сar с гоночным Мотором 1/16 + свет + звук желтая

> Тюнинговый ретро автомобиль с гоночным мотором для любителей со световыми и звуковыми эффектами. Тюнинговый ретро автомобиль из серии "Muscle Сar" для любителей в масштабе 1/16. Машинка на радиоуправлении способна кататься до 30 минут при полном заряде аккумулятора. Автомобиль имеет интересный дизайн, спереди на капоте расположен гоночный мотор, который можно рассмотреть во всех подробностях. Над мотором располагается панель с яркой подсветкой. Кроме того машинка спереди оснащена огнями (свет фар), что дополняет сходство с настоящим автомобилем. Два маленьких колеса спереди и два больших колеса сзади придает машине особый стиль. Машина имитирует четыре вида звука работающего двигателя и один звуковой сигнал. Авто оснащен системой радиосвязи 2,4 ГГц, а это значит, что вам не надо думать о пересечении радиочастот - радиоаппаратура сделает всю работу за вас! Машина работает от аккумулятора, встроенного в автомобиль, который заряжается от USB. Характеристики: масштаб: 1/16 вр..

1 990 р.

Ford Raptor Monster Truck Pickup р/у внедорожник 1/14 + свет + звук

Ford Raptor Monster Truck Pickup р/у внедорожник 1/14 + свет + звук

> Радиоуправляемый внедорожник в кузове Pickup Ford Raptor со световыми и звуковыми эффектами. Для тех, кого не пугает бездорожье, радиоуправляемый внедорожник в кузове Pickup Ford Raptor в масштабе 1/14. Красивая модель с большими колесами для покорения трасс не оставят равнодушным ни одного мальчика. Довольно быстрая и мощная машинка. При полном заряде аккумулятора способна кататься до 30 минут. Машина имитирует различные звуковые сигналы настоящего автомобиля. Данная функция активируется при нажатии соответствующей кнопки с пульта. Световые эффекты пикапа дополняют сходство с настоящим автомобилем. Пикап оснащен системой радиосвязи 2,4 ГГц, а это значит, что вам не надо думать о пересечении радиочастот - радиоаппаратура сделает всю работу за вас! Машина работает от аккумулятора, который заряжается от USB, а пульт – от батареек. Все в комплекте, вам остается только наслаждаться игрой. Характеристики: масштаб: 1/14 скорость: 12 км/ч время заряда: 4-6 часов время работы..

1 990 р.

Mars Monster Truck Pickup р/у внедорожник 1/14 + свет + звук

Mars Monster Truck Pickup р/у внедорожник 1/14 + свет + звук

> Радиоуправляемый внедорожник в кузове Pickup Mars со световыми и звуковыми эффектами. Отзывы Для тех, кого не пугает бездорожье, радиоуправляемый внедорожник в кузове Pickup Mars в масштабе 1/14. Красивая модель с большими колесами для покорения трасс не оставят равнодушным ни одного мальчика. Довольно быстрая и мощная машинка. При полном заряде аккумулятора способна кататься до 30 минут. Машина имитирует различные звуковые сигналы настоящего автомобиля. Данная функция активируется при нажатии соответствующей кнопки с пульта. Световые эффекты пикапа дополняют сходство с настоящим автомобилем. Пикап оснащен системой радиосвязи 2,4 ГГц, а это значит, что вам не надо думать о пересечении радиочастот - радиоаппаратура сделает всю работу за вас! Машина работает от аккумулятора, который заряжается от USB, а пульт – от батареек. Все в комплекте, вам остается только наслаждаться игрой. Характеристики: масштаб: 1/14 скорость: 12 км/ч время заряда: 4-6 часов ..

1 990 р.

Toyota Celica Monster Truck 1/14 р/у внедорожник + свет + звук

Toyota Celica Monster Truck 1/14 р/у внедорожник + свет + звук

> Радиоуправляемый внедорожник в кузове Toyota Celica со световыми и звуковыми эффектами. Отзывы Для тех, кого не пугает бездорожье, радиоуправляемый внедорожник в кузове Toyota Celica в масштабе 1/14. Красивая модель с большими колесами для покорения трасс не оставят равнодушным ни одного мальчика. Довольно быстрая и мощная машинка. При полном заряде аккумулятора способна кататься до 30 минут. Машина имитирует различные звуковые сигналы настоящего автомобиля. Данная функция активируется при нажатии соответствующей кнопки с пульта. Световые эффекты внедорожника дополняют сходство с настоящим автомобилем. Внедорожник оснащен системой радиосвязи 2,4 ГГц, а это значит, что вам не надо думать о пересечении радиочастот - радиоаппаратура сделает всю работу за вас! Машина работает от аккумулятора, который заряжается от USB, а пульт – от батареек. Все в комплекте, вам остается только наслаждаться игрой. Характеристики: масштаб: 1/14 скорость: 12 км/ч время за..

1 990 р.