• Р/У багги Супергонщик 1/20 + свет красный
    Р/У багги Супергонщик 1/20 + свет красный Р/У багги Супергонщик 1/20 + свет красный Р/У багги Супергонщик 1/20 + свет красный Р/У багги Супергонщик 1/20 + свет красный Р/У багги Супергонщик 1/20 + свет красный Р/У багги Супергонщик 1/20 + свет красный Р/У багги Супергонщик 1/20 + свет красный Р/У багги Супергонщик 1/20 + свет красный Р/У багги Супергонщик 1/20 + свет красный Р/У багги Супергонщик 1/20 + свет красный Р/У багги Супергонщик 1/20 + свет красный

Р/У багги Супергонщик 1/20 + свет красный

  • Производитель: Wangfeng
  • Код товара: 1606-13
  • Доступность: 9
  • 1 188 р.


> Высокоскоростная машинка багги "Супергонщик" в масштабе 1/20. Скорость 19 км/ч.
Отзывы Гоночная машинка багги "Супергонщик" - это отличная уменьшенная копия гоночного болида. Гонки можно проводить как на ровных поверхностях, так и на песчаных и земляных трассах. При полном заряде аккумулятора способна кататься до 30 минут.

Багги оснащена большими и мягкими резиновыми колесами, отличается неплохой проходимостью и великолепным внешним видом. Световая подсветка добавляет красоты автомобилю. Все в комплекте, вам остается только наслаждаться игрой.

Характеристики:
  • масштаб: 1/20
  • скорость: 19 км/ч
  • время заряда: 2-3 часа
  • время работы: 30 мин
  • аккумулятор: 3.6V 700mAh
  • пульт управления: 27Mhz
  • дальность действия пульта: 50 метров

В комплекте:
  • радиоуправляемая багги "Супергонщик"
  • пульт управления 27Mhz
  • аккумулятор 3.6V 700mAh
  • зарядное устройство
  • 2 батарейки 1.5V типа AA

Написать отзыв

Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст!
    Плохо           Хорошо

И в каждый дом и в каждую семью - да прибудет счастье и любовь!

Качественные и безопасные игрушки

 - залог уверенности в самых интересных играх!  Наши главные клиенты - дети. И нам не позволительно разочаровывать их желания и стремления.

 Мы любим наших с вами маленьких мечтателей и желаем подарить счастливое детство. Мы так же как и вы стараемся принести в дом РАдость и веселье! 


Оплата онлайн

   Без дополнительных операций с наличными и переводами. Никаких доплат - стоимость фиксируется при оформлении заказа. 

   Оплачивайте через сайт, получайте электронный чек прямо на почту. Данные вашей карты защищены. 

   Официально и под безопасностью государства.

Простота получения и его проверка

   Выберите удобный для Вас пункт выдачи заказов и заберите товар когда вы пожелаете. 

    Более 550 пунктов выдачи заказов во всех городах России с детскими уголками, пока вы получаете игрушку ребенку не будет скучно и он сможет разукрасить раскраску. Если захочется можно попить водичку.

    Проверьте товар при получении. Если не подошел - откажитесь, вернем деньги за товар и доставку. 

Еще игрушки:

Р/У багги Супергонщик 1/20 + свет черная

Р/У багги Супергонщик 1/20 + свет черная

> Высокоскоростная машинка багги "Супергонщик" в масштабе 1/20. Скорость 19 км/ч. Отзывы Гоночная машинка багги "Супергонщик" - это отличная уменьшенная копия гоночного болида. Гонки можно проводить как на ровных поверхностях, так и на песчаных и земляных трассах. При полном заряде аккумулятора способна кататься до 30 минут. Багги оснащена большими и мягкими резиновыми колесами, отличается неплохой проходимостью и великолепным внешним видом. Световая подсветка добавляет красоты автомобилю. Все в комплекте, вам остается только наслаждаться игрой. Характеристики: масштаб: 1/20 скорость: 19 км/ч время заряда: 2-3 часа время работы: 30 мин аккумулятор: 3.6V 700mAh пульт управления: 27Mhz дальность действия пульта: 50 метров В комплекте: радиоуправляемая багги "Супергонщик" пульт управления 27Mhz аккумулятор 3.6V 700mAh зарядное устройство 2 батарейки 1.5V типа AA ..

1 188 р.

Радиоуправляемая машинка-перевертыш ZhengGuang Lightning Bee 2.4G 1/14 RTR + Ni-Cd и З/У

Радиоуправляемая машинка-перевертыш ZhengGuang Lightning Bee 2.4G 1/14 RTR + Ni-Cd и З/У

> Увлекательная и интересная машина-перевертыш нового поколения ZhengGuang Lightning Bee в масштабе 1/14. Световые и звуковые эффекты. Отзывы Аккумуляторы и батарейки ZhengGuang UD2191A Увлекательная и интересная машина нового поколения. Она бросает вызов всем препятствиям, даже неровным и скалистым местностям. Игрушечный джип с уникальным внешним видом, оснащен системой полного привода. Эффектный дизайн, яркая расцветка и, конечно же, мощные колеса, делают его очень привлекательным в глазах ребенка. А когда он возьмет в руки пульт, то сможет убедиться и в отличных качествах джипа, играя преодолеет бездорожья. Корпус машинки сделан из прочного пластика, поэтому повреждения, которые могут возникнуть при каких легких столкновениях или падениях, этой машинке не страшны. Колеса у авто сделаны из резины, они достаточно большие и мощные. Большие колеса позволяют игрушке проехать там, где любая другая техника не пройдет. Без проблем ездит по траве, песку, небольшим ..

1 265 р.

Радиоуправляемая машинка-перевертыш Happy Cow 777-607 2.4G RTR, свет

Радиоуправляемая машинка-перевертыш Happy Cow 777-607 2.4G RTR, свет

> Радиоуправляемая машинка-перевертыш Happy Cow 777-607, способная выполнять перевороты на 360 градусов. Отзывы Happy Cow 777-607 Маленькая трюковая машина Happy Cow Micro RC 777-607, машинка, которая поместится в карман, поэтому ее можно взять с собой куда угодно. Машинка способна не только быстро двигаться, но и совершать вращение на 360 градусов на высокой скорости. Стильный и интересный внешний вид обязательно сделает машинку популярной среди детей. Характеристики: размер: 160 х 190 х 90 мм материал: пластик время игры 8 мин время зарядки 15-20 минут питание машинки: аккумулятор 3.7V 90mAh питание пульта: 2AAA батарейки (не входят в комплект) пульт управления: 2.4G дальность действия пульта управления 10-15 метров цвет: синий, красно-желтый, красно-черный В комплекте: машина Happy Cow 777-607 пульт управления 2.4G аккумулятор 3.7V 90mAh кабель для зарядки Требуется дополнительно: 2 батарейки типа ААА для пульта управления..

1 068 р.

Р/У двухсторонний трюковой автомобиль YE8885

Р/У двухсторонний трюковой автомобиль YE8885

> Многофункциональная компактная радиоуправляемая трюковая машинка YE8885 - это такой трек-перевертыш, двухсторонняя конструкция которого позволяет ездить на любой стороне. Отзывы Многофункциональная компактная радиоуправляемая трюковая машинка YE8885 - это такой трек-перевертыш, двухсторонняя конструкция которого позволяет ездить на любой стороне.Радиоуправляемая машинка YE8885 непременно превратится в любимую игрушку любого мальчика, ведь она не только ездит по земле, разворачивается в разные стороны и кружится вокруг своей оси на 360 градусов на задних колесах, но и способна на неровных поверхностях совершать прыжки и сальто под углом в 90 градусов. Также машинка имеет яркие световые эффекты, что значительно повышает к ней интерес, ведь с ней можно придумать столько разнообразнейших игр, в которые не поиграешь с обычными радиоуправляемыми машинками!Спецификация: тип: перевертыш масштаб: 1:32 дальность действия: 20-30 м размер: 19х19х8 см время работы: 10-15..

1 375 р.