• Р/У бетономешалка Double Eagle Mercedes-Benz Actros 1:20
    Р/У бетономешалка Double Eagle Mercedes-Benz Actros 1:20 Р/У бетономешалка Double Eagle Mercedes-Benz Actros 1:20 Р/У бетономешалка Double Eagle Mercedes-Benz Actros 1:20 Р/У бетономешалка Double Eagle Mercedes-Benz Actros 1:20 Р/У бетономешалка Double Eagle Mercedes-Benz Actros 1:20 Р/У бетономешалка Double Eagle Mercedes-Benz Actros 1:20 Р/У бетономешалка Double Eagle Mercedes-Benz Actros 1:20 Р/У бетономешалка Double Eagle Mercedes-Benz Actros 1:20 Р/У бетономешалка Double Eagle Mercedes-Benz Actros 1:20 Р/У бетономешалка Double Eagle Mercedes-Benz Actros 1:20

Р/У бетономешалка Double Eagle Mercedes-Benz Actros 1:20

  • Производитель: Double Eagle
  • Код товара: 4838-13
  • Доступность: 20
  • 2 890 р.


> Бетономешалка Mercedes-Benz Arocs 1:20 эффектно выглядит, быстро ездит, а возможность управления многими параметрами непосредственно с пульта подарит множество увлекательных часов игры вашему ребёнку.
Отзывы

Double Eagle E528-003

Радиоуправляемый бетономешалка Mercedez-Benz Actros 1:20 - это лицензионная копия бетономешалки фирмы Mercedez-Benz от компании Double Eagle. Настало время играть в самую реалистичную стройку. Чтобы вся техника управлялась с пульта, чтобы все механизмы работали автономно, чтобы юный главный инженер был полностью уверен в успехе предприятия.

Корпус модели полностью повторяет оригинальную машину: яркий жёлтый кузов и большие колёса. Кузов выполняет свою реальную функцию — он вращается. А ещё машинка издаёт реалистичные звуки работающего двигателя.

Главным преимуществом такой машинки является полноценное радиоуправление. Пульт выполнен в форме джойстика. Подобное решение будет полезно для самых маленьких, так как оно понятно на интуитивном уровне. Пульт большой и жёлтый, поэтому его сложно потерять или перепутать с другим пультом ДУ. Непосредственно на пульте имеется контроллер работы кузова. После нажатия кнопки он поднимается и опускается.

Машинка быстро набирает максимальную скорость и весьма уверенно ведёт себя не только на полу дома, но и на настоящей стройке во дворе. Работает бетономешалка от аккумулятора Ni-Cd 3.6V 300 mAh. В пульт ДУ требуется 2 батарейки. С таким набором можно легко организовать самую сложную стройку. Бетономешалка Mercedez-Benz Actros моментально станет главным инструментом юного главного инженера.

Особенности:

  • Движение вперед, назад, вправо, влево
  • Вращается кузов
  • Звуковое оформление
  • Световые эффекты
  • Скорость ~ 8-12 км/ч
  • Привод: задний
  • Пульт дистанционного управления 2.4Ghz
  • Дальность действия пульта: 20 метров
  • Питание: аккумулятор Ni-Cd 3.6V 300 mAh
  • Характеристики:

  • масштаб: 1/20
  • длина: 380 мм
  • ширина: 135 мм
  • высота: 210 мм
  • В комплекте:

  • модель радиоуправляемая Бетономешалка Mercedez-Benz Actros
  • пульт дистанционного управления
  • аккумулятор: Ni-Cd 3.6V 300 mAh
  • зарядное устройство
  • инструкция
  • Требуется дополнительно:

  • 2АА батарейки для пульта управления
  • Особенности
    Тип/стиль Спецтехника

    Написать отзыв

    Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст!
        Плохо           Хорошо

    И в каждый дом и в каждую семью - да прибудет счастье и любовь!

    Качественные и безопасные игрушки

     - залог уверенности в самых интересных играх!  Наши главные клиенты - дети. И нам не позволительно разочаровывать их желания и стремления.

     Мы любим наших с вами маленьких мечтателей и желаем подарить счастливое детство. Мы так же как и вы стараемся принести в дом РАдость и веселье! 


    Оплата онлайн

       Без дополнительных операций с наличными и переводами. Никаких доплат - стоимость фиксируется при оформлении заказа. 

       Оплачивайте через сайт, получайте электронный чек прямо на почту. Данные вашей карты защищены. 

       Официально и под безопасностью государства.

    Простота получения и его проверка

       Выберите удобный для Вас пункт выдачи заказов и заберите товар когда вы пожелаете. 

        Более 550 пунктов выдачи заказов во всех городах России с детскими уголками, пока вы получаете игрушку ребенку не будет скучно и он сможет разукрасить раскраску. Если захочется можно попить водичку.

        Проверьте товар при получении. Если не подошел - откажитесь, вернем деньги за товар и доставку. 

    Еще игрушки:

    Р/У сельскохозяйственный трактор Double Eagle 1:16

    Р/У сельскохозяйственный трактор Double Eagle 1:16

    > Сельскохозяйственный трактор на дистанционном управлении производства известного на рынке игрушек производителя Double Eagle. Отзывы Аккумуляторы и батарейки Double Eagle E351-003 Сельскохозяйственный трактор на дистанционном управлении производства известного на рынке игрушек производителя Double Eagle. Производитель гарантирует высокую прочность, надежность, а также высокий уровень безопасности своих изделий. Игрушка полностью управляется с пульта дистанционного управления на расстоянии до 45 метров. Все действия игрушки сопровождаются звуковыми, а также световыми сигналами. Игрушка легкая в управлении. Ходовая часть игрушки отрабатывает неровности поверхности, поглощая их. Трактор ведет себя как настоящий, что добавляет еще большей реалистичности забавам. Привод на задние колеса с дифференциалом. Передние колеса поворачивают. Колеса сделаны из мягкой резины, что убережет все поверхности в Вашем доме от повреждений. Сделает игры Вашего малыша тихими и безо..

    2 970 р.

    Р/У машина WPL военный грузовик (песочный) 1/16+акб 2.4G RTR

    Р/У машина WPL военный грузовик (песочный) 1/16+акб 2.4G RTR

    > Радиоуправляемая модель американского военного грузовика WPL Military Truck 4WD с полным приводом и большими резиновыми колесами в масштабе 1/16. Отзывы Радиоуправляемый военный грузовик WPL Military Truck имеет полный привод и большие резиновые колеса, что позволяет ему легко преодолевать самые разные препятствия. Металлическая подвеска позволяет нагружать его тяжелыми грузами. Неровные дороги не проблема, так как у него есть износостойкие вакуумные шины и высокий дорожный просвет. Спереди у грузовика 2 мощные светодиодные фары, которые позволяют ему спокойно маневрировать в ночное время суток. Автомобиль изготовлен из прочного пластика, абсолютно безопасного для детей. Управление производится по 4 каналам: движение вперёд/назад, вправо/влево, включение/выключение света и габаритных огней. Особенности: Высокодетализированная модель Металлическая подвеска Профессиональные внедорожные шины Фары-светодиоды у грузовика Аппаратура управления 2.4GHz ..

    2 990 р.

    Радиоуправляемый джип Double Eagle пожарная охрана 1:12 2.4G

    Радиоуправляемый джип Double Eagle пожарная охрана 1:12 2.4G

    > Отличный джип пожарной охраны с высокой детализацией деталей в масштабе 1:12. Отзывы Аккумуляторы и батарейки Double Eagle E549-003 Отличный джип пожарной охраны с высокой детализацией деталей в масштабе 1:12. Все движения как у настоящей машины. Машинка имеет световые эффекты - мигалку сине-красного цвета и звуковую сигнализацию. Кроме того, двери джипа открываются. Машинка окрашена в специализированный цвет и имеет отличительные знаки пожарной охраны . Спецификация: масштаб: 1/12 длина: 332 мм ширина: 114 мм высота: 130 мм аккумулятор: NiCd 6V 300mAh пульт управления: 2.4GHz дальность действия пульта: 20 м USB зарядка В комплекте: фургон пожарной охраны на радиоуправлении пульт управления 2.4Ггц аккумулятор и зарядное устройство инструкция Требуется дополнительно: 2 батарейки (аккумулятора) типа AA для пульта управления..

    2 790 р.

    YED Ghost Top Speed р/у багги 1:10 2.4G + АКК и ЗУ

    YED Ghost Top Speed р/у багги 1:10 2.4G + АКК и ЗУ

    > Отличный внедорожник для ребенка с задним приводом, большим размером и мощным коллекторным двигателем. Отзывы Эта багги для ребенка имеет довольно большие размеры и достигает 42 см в длину, что делают игрушку отличным выбором для запуска на улице по бездорожью, тем более что игрушка оснащена мощным коллекторным электродвигателем и разгоняется до 18 км/ч. За счет больших резиновых колес и высокого клиренса, машинка отлично преодолевает кочки, ухабы и может переезжать через препятствия. Багги оснащена каркасом безопасности, который закрывает ее со всех сторон и предохраняет от повреждений при переворотах. Для увлекательности игрового процесса внедорожник оснащен световыми эффектами: при движении у автомобиля светятся фары. Управление багги происходит на помехоустойчивой чатстоте 2.4 GHz, что позволило расширить диапазон радиоконтроля до 50 метров. Внедорожник передвигается во всех направлениях и очень просто и интуитивно понятно управляется при помощи пул..

    2 690 р.