• Р/У экскаватор-погрузчик Double Eagle 1:20
    Р/У экскаватор-погрузчик Double Eagle 1:20 Р/У экскаватор-погрузчик Double Eagle 1:20 Р/У экскаватор-погрузчик Double Eagle 1:20 Р/У экскаватор-погрузчик Double Eagle 1:20 Р/У экскаватор-погрузчик Double Eagle 1:20 Р/У экскаватор-погрузчик Double Eagle 1:20 Р/У экскаватор-погрузчик Double Eagle 1:20 Р/У экскаватор-погрузчик Double Eagle 1:20 Р/У экскаватор-погрузчик Double Eagle 1:20 Р/У экскаватор-погрузчик Double Eagle 1:20 Р/У экскаватор-погрузчик Double Eagle 1:20 Р/У экскаватор-погрузчик Double Eagle 1:20 Р/У экскаватор-погрузчик Double Eagle 1:20

Р/У экскаватор-погрузчик Double Eagle 1:20

  • Производитель: Double Eagle
  • Код товара: 4828-13
  • Доступность: 9
  • 3 290 р.


> Радиоуправляемая модель экскаватора-погрузчика Double Eagle E575-003 в масштаба 1/20 для детей.
Отзывы

Double Eagle E575-003

Радиоуправляемая модель экскаватора-погрузчика Double Eagle E575-003 - отличный пример современной и функциональной строительной техники для детей. Может двигаться вперед/назад, вправо/влево. Экскаватор прекрасно передвигается почти по любым поверхностям. Корпус игрушки отличается высокой ударопрочностью.

Принцип движения полностью повторяет настоящую технику. Ковш двигается вперёд и назад, перемещается вверх/вниз, может зачерпывать. Такая игрушка непременно станет центром любой игрушечной строительной площадки.

Спецификация:

  • масштаб: 1/20
  • длина: 395 мм
  • ширина: 155 мм
  • высота: 145 мм
  • аккумулятор: Ni-Cd 4.8V 400mAh
  • скорость: 2.5 км/ч
  • В комплекте:

  • экскаватор-погрузчик E575-003 на радиоуправлении
  • пульт управления 2.4Ггц
  • аккумулятор Ni-Cd 4.8V 400mah
  • зарядное устройство
  • инструкция

    Требуется дополнительно:

  • 2 батарейки (аккумулятора) типа AA для пульта управления
  • Особенности
    Тип/стиль Спецтехника

    Написать отзыв

    Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст!
        Плохо           Хорошо

    И в каждый дом и в каждую семью - да прибудет счастье и любовь!

    Качественные и безопасные игрушки

     - залог уверенности в самых интересных играх!  Наши главные клиенты - дети. И нам не позволительно разочаровывать их желания и стремления.

     Мы любим наших с вами маленьких мечтателей и желаем подарить счастливое детство. Мы так же как и вы стараемся принести в дом РАдость и веселье! 


    Оплата онлайн

       Без дополнительных операций с наличными и переводами. Никаких доплат - стоимость фиксируется при оформлении заказа. 

       Оплачивайте через сайт, получайте электронный чек прямо на почту. Данные вашей карты защищены. 

       Официально и под безопасностью государства.

    Простота получения и его проверка

       Выберите удобный для Вас пункт выдачи заказов и заберите товар когда вы пожелаете. 

        Более 550 пунктов выдачи заказов во всех городах России с детскими уголками, пока вы получаете игрушку ребенку не будет скучно и он сможет разукрасить раскраску. Если захочется можно попить водичку.

        Проверьте товар при получении. Если не подошел - откажитесь, вернем деньги за товар и доставку. 

    Еще игрушки:

    Р/У машина Heng Long военный грузовик (зеленый) 1/16+акб 2.4G RTR

    Р/У машина Heng Long военный грузовик (зеленый) 1/16+акб 2.4G RTR

    > Радиоуправляемая модель американского военного грузовика Heng Long Military Truck 4WD с полным приводом и большими резиновыми колесами в масштабе 1/16. Отзывы Радиоуправляемый военный грузовик Heng Long Military Truck имеет полный привод и большие резиновые колеса, что позволяет ему легко преодолевать самые разные препятствия. Металлическая подвеска позволяет нагружать его тяжелыми грузами. Неровные дороги не проблема, так как у него есть износостойкие вакуумные шины и высокий дорожный просвет. Спереди у грузовика 2 мощные светодиодные фары, которые позволяют ему спокойно маневрировать в ночное время суток. Автомобиль изготовлен из прочного пластика, абсолютно безопасного для детей. Управление производится по 4 каналам: движение вперёд/назад, вправо/влево, включение/выключение света и габаритных огней. Особенности: Высокодетализированная модель Металлическая подвеска Профессиональные внедорожные шины Фары-светодиоды у грузовика Аппаратура управле..

    3 190 р.

    р/у джип амфибия YED1602

    р/у джип амфибия YED1602

    > Радиоуправляемая машина-амфибия YED Jeep Hummer 1:10 – универсальный вариант для дома и улицы, не боится ни воды, ни грязи. Отзывы Радиоуправляемая машина амфибия YED Jeep Hummer 1:10 доставит массу удовольствия и детям, и взрослым. Эта модель - универсальный вариант для дома и улицы. С ней можно играть в любую погоду, ведь она не боится ни воды, ни грязи. Спецификация: тип: амфибия масштаб: 1:10 размеры: 39 x 20 x 26 см время игры: 15-20 мин дальность действия: 80-100 м время зарядки аккумулятора: 2-3 часа возраст: от 5 лет В комплекте: радиоуправляемая амфибия YED1602 пульт управления, батарейка крона в пульт аккумулятор и зарядное устройство руководство по эксплуатации ..

    3 490 р.

    Р/У машина WPL военный грузовик (песочный) 1/16+акб 2.4G RTR

    Р/У машина WPL военный грузовик (песочный) 1/16+акб 2.4G RTR

    > Радиоуправляемая модель американского военного грузовика WPL Military Truck 4WD с полным приводом и большими резиновыми колесами в масштабе 1/16. Отзывы Радиоуправляемый военный грузовик WPL Military Truck имеет полный привод и большие резиновые колеса, что позволяет ему легко преодолевать самые разные препятствия. Металлическая подвеска позволяет нагружать его тяжелыми грузами. Неровные дороги не проблема, так как у него есть износостойкие вакуумные шины и высокий дорожный просвет. Спереди у грузовика 2 мощные светодиодные фары, которые позволяют ему спокойно маневрировать в ночное время суток. Автомобиль изготовлен из прочного пластика, абсолютно безопасного для детей. Управление производится по 4 каналам: движение вперёд/назад, вправо/влево, включение/выключение света и габаритных огней. Особенности: Высокодетализированная модель Металлическая подвеска Профессиональные внедорожные шины Фары-светодиоды у грузовика Аппаратура управления 2.4GHz ..

    2 990 р.

    Р/У сельскохозяйственный трактор Double Eagle 1:16

    Р/У сельскохозяйственный трактор Double Eagle 1:16

    > Сельскохозяйственный трактор на дистанционном управлении производства известного на рынке игрушек производителя Double Eagle. Отзывы Аккумуляторы и батарейки Double Eagle E351-003 Сельскохозяйственный трактор на дистанционном управлении производства известного на рынке игрушек производителя Double Eagle. Производитель гарантирует высокую прочность, надежность, а также высокий уровень безопасности своих изделий. Игрушка полностью управляется с пульта дистанционного управления на расстоянии до 45 метров. Все действия игрушки сопровождаются звуковыми, а также световыми сигналами. Игрушка легкая в управлении. Ходовая часть игрушки отрабатывает неровности поверхности, поглощая их. Трактор ведет себя как настоящий, что добавляет еще большей реалистичности забавам. Привод на задние колеса с дифференциалом. Передние колеса поворачивают. Колеса сделаны из мягкой резины, что убережет все поверхности в Вашем доме от повреждений. Сделает игры Вашего малыша тихими и безо..

    2 970 р.