• Mercedes-Benz SLS AMG р/у машина 1/14 +акб
    Mercedes-Benz SLS AMG р/у машина 1/14 +акб Mercedes-Benz SLS AMG р/у машина 1/14 +акб Mercedes-Benz SLS AMG р/у машина 1/14 +акб Mercedes-Benz SLS AMG р/у машина 1/14 +акб Mercedes-Benz SLS AMG р/у машина 1/14 +акб Mercedes-Benz SLS AMG р/у машина 1/14 +акб Mercedes-Benz SLS AMG р/у машина 1/14 +акб Mercedes-Benz SLS AMG р/у машина 1/14 +акб

Mercedes-Benz SLS AMG р/у машина 1/14 +акб

  • Производитель: MZ
  • Код товара: 1534-13
  • Доступность: Нет в наличии
  • 1 859 р.


> Радиоуправляемая модель автомобиля MZ Mercedes-Benz SLS AMG маcштаба 1:14. Официально лицензированный кузов. Вcе необходимое в комплекте.
Отзывы Радиоуправляемая машина MZ Mercedes-Benz SLS MZ-2024 с дискретным управлением в масштабе 1/14. Официально лицензированный кузов с точностью повторяет форму и детали настоящего автомобиля, а все необходимое для запуска уже включено в комплект!

Полнофункциональное управление обеспечивает машинке отличную маневренность. Машина может двигаться во все направления. При движении вперед включается свет фар, при торможении и движении назад — стоп-сигналы. Автомобиль способен развивать скорость до 15 км/ч.

У данной модели бывает особенный цвет (матовый черный) с покрытием Soft Tach (не оставляет следы от пальцев).

Спецификация:

  • масштаб: 1/14
  • длина: 340 мм
  • ширина: 140 мм
  • высота: 100 мм
  • подвеска: пружинная
  • поворот колес: да
  • двигатель: коллекторный электродвигатель
  • максимальная скорость: 15 км/ч
  • регулятор хода: электронный
  • функции модели: светодиодная подсветка фар
  • питание машинки: аккумулятор Ni-Cd 6V
  • аппаратура управления: 27MHz 2 канала
  • цвет: красный, матовый черный
  • В комплекте:

  • модель MZ Mercedes-Benz SLS
  • пульт управления
  • зарядное устройство
  • аккумулятор Ni-Cd 6V
  • батарейка Крона 9V
  • инструкция
  • Написать отзыв

    Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст!
        Плохо           Хорошо

    И в каждый дом и в каждую семью - да прибудет счастье и любовь!

    Качественные и безопасные игрушки

     - залог уверенности в самых интересных играх!  Наши главные клиенты - дети. И нам не позволительно разочаровывать их желания и стремления.

     Мы любим наших с вами маленьких мечтателей и желаем подарить счастливое детство. Мы так же как и вы стараемся принести в дом РАдость и веселье! 


    Оплата онлайн

       Без дополнительных операций с наличными и переводами. Никаких доплат - стоимость фиксируется при оформлении заказа. 

       Оплачивайте через сайт, получайте электронный чек прямо на почту. Данные вашей карты защищены. 

       Официально и под безопасностью государства.

    Простота получения и его проверка

       Выберите удобный для Вас пункт выдачи заказов и заберите товар когда вы пожелаете. 

        Более 550 пунктов выдачи заказов во всех городах России с детскими уголками, пока вы получаете игрушку ребенку не будет скучно и он сможет разукрасить раскраску. Если захочется можно попить водичку.

        Проверьте товар при получении. Если не подошел - откажитесь, вернем деньги за товар и доставку. 

    Еще игрушки:

    Радиоуправляемая машинка-перевертыш ZhengGuang Lightning Bee 2.4G 1/8 RTR + Ni-Cd и З/У

    Радиоуправляемая машинка-перевертыш ZhengGuang Lightning Bee 2.4G 1/8 RTR + Ni-Cd и З/У

    > Увлекательная и интересная машина-перевертыш нового поколения ZhengGuang Lightning Bee в масштабе 1/8. Световые и звуковые эффекты. Отзывы ZhengGuang UD2190A Увлекательная и интересная машина нового поколения. Она бросает вызов всем препятствиям, даже неровным и скалистым местностям. Игрушечный джип с уникальным внешним видом, оснащен системой полного привода. Эффектный дизайн, яркая расцветка и, конечно же, мощные колеса, делают его очень привлекательным в глазах ребенка. А когда он возьмет в руки пульт, то сможет убедиться и в отличных качествах джипа, играя преодолеет бездорожья. Корпус машинки сделан из прочного пластика, поэтому повреждения, которые могут возникнуть при каких легких столкновениях или падениях, этой машинке не страшны. Колеса у авто сделаны из резины, они достаточно большие и мощные. Большие колеса позволяют игрушке проехать там, где любая другая техника не пройдет. Без проблем ездит по траве, песку, небольшим скалам, неровным дорогам и ..

    1 890 р.

    Р/У трансформер MZ Lamborghini Veneno 2319P 1/14

    Р/У трансформер MZ Lamborghini Veneno 2319P 1/14

    > MZ Lamborghini Veneno 2319P – модель очень интересного радиоуправляемого робота-трансформера - автобота всем известного фильма "Трансформеры" в масштабе 1:14. Отзывы MZ MZ-2319P MZ Lamborghini Veneno 2319P - модель очень интересного радиоуправляемого робота-трансформера - автобота всем известного фильма "Трансформеры" в масштабе 1:14. Машина трансформер выглядит как автомобиль Lamborghini Veneno с высокой детализацией кузова. Модель продумана до мелочей. Имеет обтекаемые и плавные формы. Робот выполнен из прочного и высококачественного пластика, покрытого сверху ярким красящим составом, который защитит модель от загрязнений и разрушающих воздействий окружающей среды. Управление трансформером осуществляется через специальный пульт, который входит в комплект, вам будет не сложно в нем разобраться. Трансформер оснащен звуковыми и световыми эффектами, что обязательно понравится любителям игрушек на радиоуправлении. Кроме того, игра с трансформером полезна ре..

    1 890 р.

    Р/У самосвал CTF 4CH

    Р/У самосвал CTF 4CH

    > Радиоуправляемый самосвал для перевозки грузов на строительной площадке. Отзывы Радиоуправляемый самосвал для перевозки грузов на строительной площадке. В комплект входит груз для транспортировки, поэтому игра превращается в интересное приключение и очень понравится ребенку. Грузовик управляется пультом с расстояния, делая игру еще интересней. Строительная желто-черная раскраска привлекают внимание ребенка. Пульт выполнен в форме джойстика. Пульт большой и жёлтый, поэтому его сложно потерять или перепутать с другим пультом ДУ. Полный контроль управления позволяет игрушке двигаться вперед/назад, влево/вправо, совершать повороты и остановки. Характеристики: движeниe в paзныe cтopoны пульт paбoтaeт oт 2-x бaтapeeк 1.5V типa AA (в комплект не входят) самосвал paбoтaeт oт 4-x бaтapeeк 1.5V типa AA (в комплект не входят) размер: 21 × 12.5 × 17 см пульт управления: 4 канала В комплекте: самосвал пульт управления груз для перевозки Требуется до..

    1 790 р.

    Р/У трансформер MZ Lamborghini Aventodor 2321P 1/14

    Р/У трансформер MZ Lamborghini Aventodor 2321P 1/14

    > MZ Lamborghini Aventodor 2321P – модель очень интересного радиоуправляемого робота-трансформера - автобота всем известного фильма "Трансформеры" в масштабе 1:14. Отзывы MZ MZ-2321P MZ Lamborghini Aventodor 2321P – модель очень интересного радиоуправляемого робота-трансформера - автобота всем известного фильма "Трансформеры" в масштабе 1:14. Машина трансформер выглядит как автомобиль Lamborghini Aventodor с высокой детализацией кузова. Модель продумана до мелочей. Имеет обтекаемые и плавные формы. Робот выполнен из прочного и высококачественного пластика, покрытого сверху ярким красящим составом, который защитит модель от загрязнений и разрушающих воздействий окружающей среды. Управление трансформером осуществляется через специальный пульт, который входит в комплект, вам будет не сложно в нем разобраться. Трансформер оснащен звуковыми и световыми эффектами, что обязательно понравится любителям игрушек на радиоуправлении. Кроме того, игра с трансформером п..

    1 790 р.