• BMW X6 Радиоуправляемая машина Double Eagle 1:24 2.4G
    BMW X6 Радиоуправляемая машина Double Eagle 1:24 2.4G BMW X6 Радиоуправляемая машина Double Eagle 1:24 2.4G BMW X6 Радиоуправляемая машина Double Eagle 1:24 2.4G BMW X6 Радиоуправляемая машина Double Eagle 1:24 2.4G BMW X6 Радиоуправляемая машина Double Eagle 1:24 2.4G BMW X6 Радиоуправляемая машина Double Eagle 1:24 2.4G BMW X6 Радиоуправляемая машина Double Eagle 1:24 2.4G BMW X6 Радиоуправляемая машина Double Eagle 1:24 2.4G BMW X6 Радиоуправляемая машина Double Eagle 1:24 2.4G

BMW X6 Радиоуправляемая машина Double Eagle 1:24 2.4G

  • Производитель: Double Eagle
  • Код товара: 4929-13
  • Доступность: 6
  • 1 529 р.


> Копийная радиоуправляемая модель автомобиля BMW X6, выполненная в масштабе 1/24.
Отзывы Аккумуляторы и батарейки

Double Eagle E655-003

Радиоуправляемая машина Double Eagle BMW X6 в масштабе 1:24. Кузов с точностью повторяет форму и детали настоящего автомобиля. При движении вперед светятся передние фары, при движении назад - задние. Машинка стабильно и уверенно чувствует себя на скоростных трассах, легко входит в повороты и быстро набирает скорость.

Увлекательная игра в машинку не только развлекает ребёнка, но и вырабатывает такие практические качества, как ловкость и слаженность движений рук, сноровку и координацию, развивает мелкую моторику пальцев рук, заставляет подвигаться и пофантазировать.

Спецификация:

масштаб: 1/24
время работы: 10-15 мин
время зарядки: 90 мин
пульт управления: 2.4G
радиус действия: 20 м
аккумулятор: Ni-Cd 3.6V 300mAh

В комплекте:

машина BMW X6
пульт управления
аккумулятор и зарядное устройство USB
инструкция

Требуется дополнительно:

2 батарейки типа АА для пульта управления

Написать отзыв

Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст!
    Плохо           Хорошо

И в каждый дом и в каждую семью - да прибудет счастье и любовь!

Качественные и безопасные игрушки

 - залог уверенности в самых интересных играх!  Наши главные клиенты - дети. И нам не позволительно разочаровывать их желания и стремления.

 Мы любим наших с вами маленьких мечтателей и желаем подарить счастливое детство. Мы так же как и вы стараемся принести в дом РАдость и веселье! 


Оплата онлайн

   Без дополнительных операций с наличными и переводами. Никаких доплат - стоимость фиксируется при оформлении заказа. 

   Оплачивайте через сайт, получайте электронный чек прямо на почту. Данные вашей карты защищены. 

   Официально и под безопасностью государства.

Простота получения и его проверка

   Выберите удобный для Вас пункт выдачи заказов и заберите товар когда вы пожелаете. 

    Более 550 пунктов выдачи заказов во всех городах России с детскими уголками, пока вы получаете игрушку ребенку не будет скучно и он сможет разукрасить раскраску. Если захочется можно попить водичку.

    Проверьте товар при получении. Если не подошел - откажитесь, вернем деньги за товар и доставку. 

Еще игрушки:

Р/У трансформер MZ Lamborghini Veneno 2333X 1/22 +акб и з/у

Р/У трансформер MZ Lamborghini Veneno 2333X 1/22 +акб и з/у

> Инновационный игровой набор Радиоуправляемый трансформер Venego: робот и машинка одновременно. Отзывы MZ MZ-2333X Инновационный игровой набор «Радиоуправляемый трансформер Venego» от бренда MZ. Высокая степень детализации проявляется в схожести игрушки с настоящим автомобилем. Управление происходит с дистанционного пульта. У него большие кнопки и подходящая форма для рук ребёнка. В облике автомобиля светятся светодиодом фары, для лучшего сцепления колёса сделали из резины со специальным покрытием. Робот держит в каждой руке оружие для боя: в правой — меч, а в левой — щит. Их необходимо снимать при обратной трансформации. У игрушки есть специальные звуковые эффекты: музыка, известные фразы из мультфильма «Трансформеры» и другие звуки. Чтобы активировать демо-режим, нужно удерживать соответствующую кнопку на протяжении 2 секунд, для деактивации – повернуть вбок джойстик. Имеет легкий вес и плотно присасывается к гладким поверхностям, за счет этого может пер..

1 540 р.

Р/У багги Vizar 1/20 + свет

Р/У багги Vizar 1/20 + свет

> Высокоскоростная машинка багги "Vizar" в масштабе 1/20. Скорость 19 км/ч. Отзывы Гоночная машинка багги "Vizar" - это отличная уменьшенная копия гоночного болида. Гонки можно проводить как на ровных поверхностях, так и на песчаных и земляных трассах. При полном заряде аккумулятора способна кататься до 30 минут. Багги оснащена большими и мягкими резиновыми колесами, отличается неплохой проходимостью и великолепным внешним видом. Световая подсветка добавляет красоты автомобилю. Все в комплекте, вам остается только наслаждаться игрой. Характеристики: масштаб: 1/20 скорость: 19 км/ч время заряда: 2-3 часа время работы: 30 мин аккумулятор: 3.6V 700mAh пульт управления: 27Mhz дальность действия пульта: 50 метров В комплекте: радиоуправляемая багги "Vizar" пульт управления 27Mhz аккумулятор 3.6V 700mAh зарядное устройство 2 батарейки 1.5V типа AA ..

1 419 р.

Р/У машина He Tai Toys Полиция 70599P 1/16 на батарейках

Р/У машина He Tai Toys Полиция 70599P 1/16 на батарейках

> Радиоуправляемый полицейский автомобиль Western Police 75599P в масштабе 1/16 на батарейках. Отзывы Радиоуправляемый полицейский автомобиль Western Police 75599P, который может не только ездить по ровным дорожкам, но соревноваться в скорости во время погони. Яркая светодиодная мигалка добавляет схожести с полицейской машиной. Спереди на капоте расположен воздухозаборник с мигающей подсветкой, что позволяет устраивать погони и в темное время суток. Кроме того, машинка спереди оснащена светящими фарами. Машина имитирует сирену, трещетки, звук двигателя. Характеристики: масштаб: 1/16 цвет: полиция возраст: 6+ В комплекте: радиоуправляемый автомобиль Western Police пульт управления 4 батарейки типа АА для автомобиля в комплекте Требуется дополнительно: 2 батарейки типа AA в пульт управления..

1 650 р.

Р/У двухсторонний трюковой автомобиль YE8885

Р/У двухсторонний трюковой автомобиль YE8885

> Многофункциональная компактная радиоуправляемая трюковая машинка YE8885 - это такой трек-перевертыш, двухсторонняя конструкция которого позволяет ездить на любой стороне. Отзывы Многофункциональная компактная радиоуправляемая трюковая машинка YE8885 - это такой трек-перевертыш, двухсторонняя конструкция которого позволяет ездить на любой стороне.Радиоуправляемая машинка YE8885 непременно превратится в любимую игрушку любого мальчика, ведь она не только ездит по земле, разворачивается в разные стороны и кружится вокруг своей оси на 360 градусов на задних колесах, но и способна на неровных поверхностях совершать прыжки и сальто под углом в 90 градусов. Также машинка имеет яркие световые эффекты, что значительно повышает к ней интерес, ведь с ней можно придумать столько разнообразнейших игр, в которые не поиграешь с обычными радиоуправляемыми машинками!Спецификация: тип: перевертыш масштаб: 1:32 дальность действия: 20-30 м размер: 19х19х8 см время работы: 10-15..

1 375 р.