• Радиоуправляемый экскаватор HUI NA TOYS 2.4G 15CH 1/14 RTR
    Радиоуправляемый экскаватор HUI NA TOYS 2.4G 15CH 1/14 RTR Радиоуправляемый экскаватор HUI NA TOYS 2.4G 15CH 1/14 RTR Радиоуправляемый экскаватор HUI NA TOYS 2.4G 15CH 1/14 RTR Радиоуправляемый экскаватор HUI NA TOYS 2.4G 15CH 1/14 RTR Радиоуправляемый экскаватор HUI NA TOYS 2.4G 15CH 1/14 RTR Радиоуправляемый экскаватор HUI NA TOYS 2.4G 15CH 1/14 RTR Радиоуправляемый экскаватор HUI NA TOYS 2.4G 15CH 1/14 RTR Радиоуправляемый экскаватор HUI NA TOYS 2.4G 15CH 1/14 RTR Радиоуправляемый экскаватор HUI NA TOYS 2.4G 15CH 1/14 RTR Радиоуправляемый экскаватор HUI NA TOYS 2.4G 15CH 1/14 RTR Радиоуправляемый экскаватор HUI NA TOYS 2.4G 15CH 1/14 RTR

Радиоуправляемый экскаватор HUI NA TOYS 2.4G 15CH 1/14 RTR

  • Производитель: HUI NA TOYS
  • Код товара: 4844-13
  • Доступность: 9
  • 4 290 р.


> Экскаватор на радиоуправлении - незаменимый помощник на стройке. Поможет выкопать ямку, сгрести/разгрести кучу земли и мусора, перенести стройматериалы на небольшую дистанцию.
Отзывы

HUI NA TOYS HN1550

Любая строительная техника — просто мечта любого ребенка, ведь детям так нравятся большие и мощные машины, за их действиями так интересно наблюдать и так хочется поуправлять настоящим экскаватором. И для этого есть радиоуправляемая модель полная копия экскаватора, который управляется с пульта и может все то же самое что и настоящий, но только в уменьшенном масштабе.

Модель имеет довольно большой размер и сможет выкопать ямку, сгрести/разгрести кучу земли и мусора, перенести стройматериалы на небольшую дистанцию.

Благодаря гусеницам ваш экскаватор будет практически невозможно остановить, его проходимость будет просто потрясающей. Так же благодаря гусеницам повышается и маневренность строительной техники, ведь вы сможете развернуться на 360 градусов на одном месте в ограниченном пространстве.

Для удобства загрузки и разгрузки, а так же для откидывания выкопанного материала кабина экскаватора вместе с ковшом вращаются вокруг шасси. Все как и у настоящего экскаватора. Стрела радиоуправляемого экскаватора и его ковш полностью функциональны, они опускаются, поднимаются и позволяют зачерпывать песок или землю, переносить и выгружать.

Особенности:

Функциональный механизм перемещает стрелу с ковшом вверх – вниз, регулирует ее положение при помощи троса.
Игрушка сделана из металла и нетоксичного пластика, что обеспечивает ее длительную эксплуатацию и безопасность для здоровья.
Наличие дистанционного управления, позволяющего управлять игрушкой на расстоянии до 30 м.
Встроенный мощный аккумулятор обеспечивает 20 минут бесперебойной работы машинки.

Характеристики:

Масштаб 1/14
Габариты экскаватора 560 x 170 x 450 мм
15 каналов управления
Управление на частоте 2.4 GHz
Управление на расстоянии 30 м
Ni-Cd аккумулятор 7.2V 400mAh
Зарядка USB
Время работы около 15-20 минут
Время зарядки 240 минут

В комплекте:

Экскаватор
Пульт управления 2.4GHz
Аккумулятор
Зарядное устройство

Требуется дополнительно:

2 батарейки типа АА в пульт
Особенности
На возраст 5-7 лет,8-13 лет,14-99 лет
Тематика машинки на Р/У
Тип/стиль Спецтехника

Написать отзыв

Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст!
    Плохо           Хорошо

И в каждый дом и в каждую семью - да прибудет счастье и любовь!

Качественные и безопасные игрушки

 - залог уверенности в самых интересных играх!  Наши главные клиенты - дети. И нам не позволительно разочаровывать их желания и стремления.

 Мы любим наших с вами маленьких мечтателей и желаем подарить счастливое детство. Мы так же как и вы стараемся принести в дом РАдость и веселье! 


Оплата онлайн

   Без дополнительных операций с наличными и переводами. Никаких доплат - стоимость фиксируется при оформлении заказа. 

   Оплачивайте через сайт, получайте электронный чек прямо на почту. Данные вашей карты защищены. 

   Официально и под безопасностью государства.

Простота получения и его проверка

   Выберите удобный для Вас пункт выдачи заказов и заберите товар когда вы пожелаете. 

    Более 550 пунктов выдачи заказов во всех городах России с детскими уголками, пока вы получаете игрушку ребенку не будет скучно и он сможет разукрасить раскраску. Если захочется можно попить водичку.

    Проверьте товар при получении. Если не подошел - откажитесь, вернем деньги за товар и доставку. 

Еще игрушки:

Конструктор Мотоцикл на Радио Управлении

Конструктор Мотоцикл на Радио Управлении

    Конструктор действительно очень крутой! Уже по забору этого конструктора - У Вас будет нескончаемое удовольствие! Когда его увидит ребенок - у него сразу станет день рождение )) и он запомнит этот мотоцикл навсегда!    Неделя положительных эмоций - занятости и важности конструирования приведут в радость всех) Если ребенок наиграется этот мотоцикл отлично послужит украшением комнаты и будет передаваться дух свободы, той за которой охотиться мотоциклист.    Подойдет ребенку от 6 лет! 383 детали - мотоцикл не маленький! Так же есть пульт управления - для дистанционного управления.     Смотрите фото и видео! Этот конструктор не оставит равнодушным никого! - довольны как слон будут все) Вес: 1 кг. Размеры коробки (ДхШхВ): 350х230х90 мм.Размер собранный модели (ДxШxВ)31x12x14 см.Набор Электрики - блок питания с приемником радиосигнала — 1 шт., M-мотор — 2 шт., Servo-мотор — 1 шт., пульт ДУ — 1 шт., приложение App для смартфона; в набор НЕ ВХОДЯТ элементы питания для пульта типа AAA — 2 ш..

4 199 р.

Р/У монстр Himoto Crasher 4WD 2.4G 1/18 RTR + Ni-Mh и З/У

Р/У монстр Himoto Crasher 4WD 2.4G 1/18 RTR + Ni-Mh и З/У

> Радиоуправляемый полноприводный грузовик Crasher 1/18 с коллекторным мотором и влагозащищенным регулятором скорости. Аккумуляторная батарея Ni-Mh и зарядное устройство в комплекте. Отзывы Игровая радиомодель должна быть легкой, маневренной, конструктивно прочной и удобной в управлении. Этим критериям соответствует монстр Himoto Crasher 4WD RTR, выполненный в масштабе 1:18. Радиоаппаратура модели представляет из себя установленный 4-х канальный приёмник и 2-х канальный передатчик, частотой 2,4ГГц. Передатчик отличается малыми габаритами и простотой. В то время как большинству систем требуется 8 элементов питания, данный обходится 4-мя. Встроенная в корпус антенна не сломается при переноске, а органы настройки удобно расположены вверху, на видном месте. Помимо привычных настроек, имеется регулировка хода рычага и переключатель мощности частоты. Зарядка аккумуляторов передатчика производится с помощью подключаемого адаптера напряжением 6В (опционно). ..

4 390 р.

Feilun Exceed Intence 4WD 2.4G 1/10 RTR р/у багги

Feilun Exceed Intence 4WD 2.4G 1/10 RTR р/у багги

> Радиоуправляемая багги Feilun Exceed Intence FC082 с независимой подвеской, полным приводом и дифференциалом. Способна разгоняться до 32 км/ч! Отзывы Feilun Exceed Intence FC082 относится к категории радиоуправляемых моделей, когорые заполняют нишу между игрушками и моделями хобби уровня. Автомодель FC082 имеет независимую подвеску, полный привод, дифференциал и высокую скорость, что не дает назвать ее игрушкой. При этом вместо настоящих масляных амортизаторов установлены их имитаторы, а регулятор оборотов и приемник объединены в одну плату, что в свою очередь не позволяет отнести FC082 к хобби-моделям. Особенности: Яркий дизайн, делающий модель похожей на настоящую багги. Кузов из прочного эластичного пластика хорошо выдерживает удары. Крепление на клипсы, как у хобби-моделей, позволяет быстро получить доступ к аккумулятору и бортовому оборудованию. Отличный баланс скорости и прочности. Модель очень тяжело сломать. Полный привод обеспечивает хорошую пр..

4 190 р.

Радиоуправляемый экскаватор HUI NA TOYS 2.4G 15CH 1/16 RTR

Радиоуправляемый экскаватор HUI NA TOYS 2.4G 15CH 1/16 RTR

> Экскаватор на радиоуправлении - незаменимый помощник на стройке. Благодаря полному приводу, пройдет в любые трудные места для выполнения поставленной задачи. Отзывы HUI NA TOYS HN1350 Любая строительная техника — просто мечта любого ребенка, ведь детям так нравятся большие и мощные машины, за их действиями так интересно наблюдать и так хочется поуправлять настоящим экскаватором. И для этого есть радиоуправляемая модель полная копия экскаватора, который управляется с пульта и может все то же самое что и настоящий, но только в уменьшенном масштабе. Модель имеет довольно большой размер и сможет выкопать ямку, сгрести/разгрести кучу земли и мусора, перенести стройматериалы на небольшую дистанцию. Благодаря гусеницам экскаватор может проехать практически по любым поверхностям. Так же благодаря гусеницам повышается и маневренность строительной техники, ведь вы сможете развернуться на 360 градусов на одном месте в ограниченном пространстве. Как настоящий гусеничны..

4 190 р.