• Радиоуправляемый кран Double Eagle Mercedes-Benz Arocs 1:20 2.4G
    Радиоуправляемый кран Double Eagle Mercedes-Benz Arocs 1:20 2.4G Радиоуправляемый кран Double Eagle Mercedes-Benz Arocs 1:20 2.4G Радиоуправляемый кран Double Eagle Mercedes-Benz Arocs 1:20 2.4G Радиоуправляемый кран Double Eagle Mercedes-Benz Arocs 1:20 2.4G Радиоуправляемый кран Double Eagle Mercedes-Benz Arocs 1:20 2.4G Радиоуправляемый кран Double Eagle Mercedes-Benz Arocs 1:20 2.4G Радиоуправляемый кран Double Eagle Mercedes-Benz Arocs 1:20 2.4G

Радиоуправляемый кран Double Eagle Mercedes-Benz Arocs 1:20 2.4G

  • Производитель: Double Eagle
  • Код товара: 4854-13
  • Доступность: Нет в наличии
  • 3 190 р.


> Очень точная и функциональная копия крана Mercedes-Benz в масштабе 1:20. С пульта можно управлять не только движениями самого грузовика, но и движениями крана.
Отзывы

Double Eagle E565-003

Радиоуправляемый кран Double E Mercedes-Benz Arocs 1:20 2.4G - E565-003 - это радиоуправляемая машина для тренировки переноса грузов. У машины обладает великолепной проходимостью и высоким качеством изготовления.

Данная модель точная и функциональная версия крана погрузчика Mercedes-Benz в масштабе 1:20. С пульта можно управлять не только движениями самого грузовика, но и движениями крана.

Большой грузовик (длина — 38 см) будет прекрасным подарком для любого начинающего строителя. Это очень функциональная и точная версия Mercedes-Benz, которая официально лицензирована производителем. Радиоуправляемый кран может двигаться в направлении вперед/назад, вправо/влево. Кран может подниматься и опускаться, регулируется высота.

Имеется подсветка, кран издает реалистичные звуки, также может быть переведен в беззвучный режим.

Особенности:

Имитация работы двигателя
Краном можно управлять и захватить груз
Звуковые и световые эффекты

Характеристики:

масштаб: 1/20
привод: задний
размеры: 38 х 21 х 17 см
скорость: ~ 4-7 км/ч
пульт управления 2.4Ghz
дальность действия пульта: до 45 метров
аккумулятор: Ni-Cd 4.8V 400mAh
время зарядки: 5 - 6 часов
время работы: около 20 мин

В комплекте:

радиоуправляемый кран Mercedez-Benz Actros
пульт дистанционного управления
аккумулятор Ni-Cd 4.8V 400mAh
зарядное устройство USB
площадка для грузов
инструкция

Требуется дополнительно:

2 батарейки типа АА для пульта управления
Особенности
Тип/стиль Спецтехника

Написать отзыв

Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст!
    Плохо           Хорошо

И в каждый дом и в каждую семью - да прибудет счастье и любовь!

Качественные и безопасные игрушки

 - залог уверенности в самых интересных играх!  Наши главные клиенты - дети. И нам не позволительно разочаровывать их желания и стремления.

 Мы любим наших с вами маленьких мечтателей и желаем подарить счастливое детство. Мы так же как и вы стараемся принести в дом РАдость и веселье! 


Оплата онлайн

   Без дополнительных операций с наличными и переводами. Никаких доплат - стоимость фиксируется при оформлении заказа. 

   Оплачивайте через сайт, получайте электронный чек прямо на почту. Данные вашей карты защищены. 

   Официально и под безопасностью государства.

Простота получения и его проверка

   Выберите удобный для Вас пункт выдачи заказов и заберите товар когда вы пожелаете. 

    Более 550 пунктов выдачи заказов во всех городах России с детскими уголками, пока вы получаете игрушку ребенку не будет скучно и он сможет разукрасить раскраску. Если захочется можно попить водичку.

    Проверьте товар при получении. Если не подошел - откажитесь, вернем деньги за товар и доставку. 

Еще игрушки:

Р/У машина Heng Long военный грузовик (зеленый) 1/16+акб 2.4G RTR

Р/У машина Heng Long военный грузовик (зеленый) 1/16+акб 2.4G RTR

> Радиоуправляемая модель американского военного грузовика Heng Long Military Truck 4WD с полным приводом и большими резиновыми колесами в масштабе 1/16. Отзывы Радиоуправляемый военный грузовик Heng Long Military Truck имеет полный привод и большие резиновые колеса, что позволяет ему легко преодолевать самые разные препятствия. Металлическая подвеска позволяет нагружать его тяжелыми грузами. Неровные дороги не проблема, так как у него есть износостойкие вакуумные шины и высокий дорожный просвет. Спереди у грузовика 2 мощные светодиодные фары, которые позволяют ему спокойно маневрировать в ночное время суток. Автомобиль изготовлен из прочного пластика, абсолютно безопасного для детей. Управление производится по 4 каналам: движение вперёд/назад, вправо/влево, включение/выключение света и габаритных огней. Особенности: Высокодетализированная модель Металлическая подвеска Профессиональные внедорожные шины Фары-светодиоды у грузовика Аппаратура управле..

3 190 р.

Р/У экскаватор-погрузчик Double Eagle 1:20

Р/У экскаватор-погрузчик Double Eagle 1:20

> Радиоуправляемая модель экскаватора-погрузчика Double Eagle E575-003 в масштаба 1/20 для детей. Отзывы Double Eagle E575-003 Радиоуправляемая модель экскаватора-погрузчика Double Eagle E575-003 - отличный пример современной и функциональной строительной техники для детей. Может двигаться вперед/назад, вправо/влево. Экскаватор прекрасно передвигается почти по любым поверхностям. Корпус игрушки отличается высокой ударопрочностью. Принцип движения полностью повторяет настоящую технику. Ковш двигается вперёд и назад, перемещается вверх/вниз, может зачерпывать. Такая игрушка непременно станет центром любой игрушечной строительной площадки. Спецификация: масштаб: 1/20 длина: 395 мм ширина: 155 мм высота: 145 мм аккумулятор: Ni-Cd 4.8V 400mAh скорость: 2.5 км/ч В комплекте: экскаватор-погрузчик E575-003 на радиоуправлении пульт управления 2.4Ггц аккумулятор Ni-Cd 4.8V 400mah зарядное устройство инструкция Требуется дополнительно: 2 батарейки (аккумулят..

3 290 р.

Р/У машина WPL военный грузовик (песочный) 1/16+акб 2.4G RTR

Р/У машина WPL военный грузовик (песочный) 1/16+акб 2.4G RTR

> Радиоуправляемая модель американского военного грузовика WPL Military Truck 4WD с полным приводом и большими резиновыми колесами в масштабе 1/16. Отзывы Радиоуправляемый военный грузовик WPL Military Truck имеет полный привод и большие резиновые колеса, что позволяет ему легко преодолевать самые разные препятствия. Металлическая подвеска позволяет нагружать его тяжелыми грузами. Неровные дороги не проблема, так как у него есть износостойкие вакуумные шины и высокий дорожный просвет. Спереди у грузовика 2 мощные светодиодные фары, которые позволяют ему спокойно маневрировать в ночное время суток. Автомобиль изготовлен из прочного пластика, абсолютно безопасного для детей. Управление производится по 4 каналам: движение вперёд/назад, вправо/влево, включение/выключение света и габаритных огней. Особенности: Высокодетализированная модель Металлическая подвеска Профессиональные внедорожные шины Фары-светодиоды у грузовика Аппаратура управления 2.4GHz ..

2 990 р.

Р/У сельскохозяйственный трактор Double Eagle 1:16

Р/У сельскохозяйственный трактор Double Eagle 1:16

> Сельскохозяйственный трактор на дистанционном управлении производства известного на рынке игрушек производителя Double Eagle. Отзывы Аккумуляторы и батарейки Double Eagle E351-003 Сельскохозяйственный трактор на дистанционном управлении производства известного на рынке игрушек производителя Double Eagle. Производитель гарантирует высокую прочность, надежность, а также высокий уровень безопасности своих изделий. Игрушка полностью управляется с пульта дистанционного управления на расстоянии до 45 метров. Все действия игрушки сопровождаются звуковыми, а также световыми сигналами. Игрушка легкая в управлении. Ходовая часть игрушки отрабатывает неровности поверхности, поглощая их. Трактор ведет себя как настоящий, что добавляет еще большей реалистичности забавам. Привод на задние колеса с дифференциалом. Передние колеса поворачивают. Колеса сделаны из мягкой резины, что убережет все поверхности в Вашем доме от повреждений. Сделает игры Вашего малыша тихими и безо..

2 970 р.