•  JEEP радиоуправляемый краулер Double Eagle 1:14 4WD 2.4G
     JEEP радиоуправляемый краулер Double Eagle 1:14 4WD 2.4G  JEEP радиоуправляемый краулер Double Eagle 1:14 4WD 2.4G  JEEP радиоуправляемый краулер Double Eagle 1:14 4WD 2.4G  JEEP радиоуправляемый краулер Double Eagle 1:14 4WD 2.4G  JEEP радиоуправляемый краулер Double Eagle 1:14 4WD 2.4G  JEEP радиоуправляемый краулер Double Eagle 1:14 4WD 2.4G  JEEP радиоуправляемый краулер Double Eagle 1:14 4WD 2.4G

JEEP радиоуправляемый краулер Double Eagle 1:14 4WD 2.4G

  • Производитель: Double Eagle
  • Код товара: 4943-13
  • Доступность: 16
  • 3 890 р.


> Радиоуправляемая модель краулера JEEP от Double Eagle в масштабе 1:14. Включение света.
Отзывы Аккумуляторы и батарейки

Double Eagle E333-003

Отличный джип с высокой детализацией в масштабе 1:14 от Double Eagle. Все движения как у настоящей машины, полномасштабное рулевое управление. Независимая подвеска и полный привод дают повышенную проходимость, чтобы преодолевать практически любые препятствия. На Jeep установлен комплект освещения, что дает возможность кататься и в темное время.

Характеристики:

масштаб: 1/14
размер: 34 х 18 х 19 см
привод: 4WD
аккумулятор: 4.8V 600mAh
двигатель: коллекторный
пульт управления: 2.4G
дистанция управления: 20 м

В комплекте:

радиоуправляемая модель Jeep
пульт управления 2.4G
аккумулятор 4.8V 600mAh
зарядное устройство

Требуется дополнительно:

4 батарейки типа AA для пульта управления

Написать отзыв

Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст!
    Плохо           Хорошо

И в каждый дом и в каждую семью - да прибудет счастье и любовь!

Качественные и безопасные игрушки

 - залог уверенности в самых интересных играх!  Наши главные клиенты - дети. И нам не позволительно разочаровывать их желания и стремления.

 Мы любим наших с вами маленьких мечтателей и желаем подарить счастливое детство. Мы так же как и вы стараемся принести в дом РАдость и веселье! 


Оплата онлайн

   Без дополнительных операций с наличными и переводами. Никаких доплат - стоимость фиксируется при оформлении заказа. 

   Оплачивайте через сайт, получайте электронный чек прямо на почту. Данные вашей карты защищены. 

   Официально и под безопасностью государства.

Простота получения и его проверка

   Выберите удобный для Вас пункт выдачи заказов и заберите товар когда вы пожелаете. 

    Более 550 пунктов выдачи заказов во всех городах России с детскими уголками, пока вы получаете игрушку ребенку не будет скучно и он сможет разукрасить раскраску. Если захочется можно попить водичку.

    Проверьте товар при получении. Если не подошел - откажитесь, вернем деньги за товар и доставку. 

Еще игрушки:

 JEEP - пикап радиоуправляемый краулер Double Eagle 1:14 4WD 2.4G (кузов пикап)

JEEP - пикап радиоуправляемый краулер Double Eagle 1:14 4WD 2.4G (кузов пикап)

> Радиоуправляемая модель краулера JEEP (пикап) от Double Eagle в масштабе 1:14. Включение света. Отзывы Аккумуляторы и батарейки Double Eagle E335-003 Отличный джип с высокой детализацией в масштабе 1:14 от Double Eagle. Все движения как у настоящей машины, полномасштабное рулевое управление. Независимая подвеска и полный привод дают повышенную проходимость, чтобы преодолевать практически любые препятствия. На Jeep установлен комплект освещения, что дает возможность кататься и в темное время. Характеристики: масштаб: 1/14 размер: 34 х 18 х 19 см привод: 4WD аккумулятор: 4.8V 600mAh двигатель: коллекторный пульт управления: 2.4G дистанция управления: 20 м В комплекте: радиоуправляемая модель Jeep пульт управления 2.4G аккумулятор 4.8V 600mAh зарядное устройство Требуется дополнительно: 4 батарейки типа AA для пульта управления..

3 790 р.

Р/У монстр Feilun Salamander 2WD 4-ch 27/49MHz 1/10 RTR

Р/У монстр Feilun Salamander 2WD 4-ch 27/49MHz 1/10 RTR

> Радиоуправляемый джип Feilun Salamander FC103 большого размера. Световые эффекты для игры в темное время суток. Отзывы Радиоуправляемый джип Feilun Salamander FC103 большого размера. Световые эффекты придают реалистичность модели и дают возможность играть в темное время суток. Внедорожник имеет простое управление с пульта, может ездить в разных направлениях: вперед, назад, вправо, влево. Большие колеса имеют отличное сцепление с поверхностью и способны ездить по земле, песку, гравию, скалистому склону и преодолевать препятствия. Характеристики: масштаб: 1/10 привод: 2WD модель двигателя: электрический 350 мощность двигателя: 4000 об/мин максимальная скорость: 35 км/ч система радиоуправления: 27/49MHz питание пульта управления: 4 батарейки типа АА (не включены) максимальная дистанция: 50 метров материал машинки: термостойкий поликарбонат материал шин: резина диаметр колеса: 40 мм колесная база: 185 мм клиренс: 22 мм аккумулятор: Ni-Cd 9.6V 7..

3 690 р.

Р/У пожарная машина Double Eagle Mercedes-Benz Actros, брызгает водой 1:20

Р/У пожарная машина Double Eagle Mercedes-Benz Actros, брызгает водой 1:20

> Полнофункциональная копия настоящего пожарного автомобиля Mercedes-Benz Antos с подвижной стрелой. Модель оснащена стрелой и действующей водонапорной помпой!!! Отзывы Double Eagle E527-003 Радиоуправляемая пожарная машина Mercedes-Benz Actros E527-003 масштаб 1:20 – это реалистичная модель пожарной машины, управляя которой ребенок сможет ощутить все эмоции спасательной операции по тушению пожара. Оснащенная полным приводом модель, совершает движения во всех направлениях. Едем вперед, назад; поворачиваем вправо, влево; едем медленно, быстро; тормозим. Все движения как во время настоящей спасательной операции. Дополнительный функции – подсветка, шум двигателя, сирена и «мигалки» на кабине создадут еще более реалистичную картину. При желании звуковые сигналы можно отключать. Модель оснащена стрелой. У радиоуправляемой пожарной машины Double Eagle есть полноценная водяная помпа для стрельбы водой на расстояние до 2-х метров!!!Фантазировать с такой машиной ..

3 690 р.

Feilun Exceed Intence 4WD 2.4G 1/10 RTR р/у багги

Feilun Exceed Intence 4WD 2.4G 1/10 RTR р/у багги

> Радиоуправляемая багги Feilun Exceed Intence FC082 с независимой подвеской, полным приводом и дифференциалом. Способна разгоняться до 32 км/ч! Отзывы Feilun Exceed Intence FC082 относится к категории радиоуправляемых моделей, когорые заполняют нишу между игрушками и моделями хобби уровня. Автомодель FC082 имеет независимую подвеску, полный привод, дифференциал и высокую скорость, что не дает назвать ее игрушкой. При этом вместо настоящих масляных амортизаторов установлены их имитаторы, а регулятор оборотов и приемник объединены в одну плату, что в свою очередь не позволяет отнести FC082 к хобби-моделям. Особенности: Яркий дизайн, делающий модель похожей на настоящую багги. Кузов из прочного эластичного пластика хорошо выдерживает удары. Крепление на клипсы, как у хобби-моделей, позволяет быстро получить доступ к аккумулятору и бортовому оборудованию. Отличный баланс скорости и прочности. Модель очень тяжело сломать. Полный привод обеспечивает хорошую пр..

4 190 р.