• Радиоуправляемый краулер Double Eagle Land Rover 1:14 4WD 2.4G
    Радиоуправляемый краулер Double Eagle Land Rover 1:14 4WD 2.4G Радиоуправляемый краулер Double Eagle Land Rover 1:14 4WD 2.4G Радиоуправляемый краулер Double Eagle Land Rover 1:14 4WD 2.4G Радиоуправляемый краулер Double Eagle Land Rover 1:14 4WD 2.4G Радиоуправляемый краулер Double Eagle Land Rover 1:14 4WD 2.4G Радиоуправляемый краулер Double Eagle Land Rover 1:14 4WD 2.4G Радиоуправляемый краулер Double Eagle Land Rover 1:14 4WD 2.4G Радиоуправляемый краулер Double Eagle Land Rover 1:14 4WD 2.4G Радиоуправляемый краулер Double Eagle Land Rover 1:14 4WD 2.4G Радиоуправляемый краулер Double Eagle Land Rover 1:14 4WD 2.4G Радиоуправляемый краулер Double Eagle Land Rover 1:14 4WD 2.4G Радиоуправляемый краулер Double Eagle Land Rover 1:14 4WD 2.4G Радиоуправляемый краулер Double Eagle Land Rover 1:14 4WD 2.4G Радиоуправляемый краулер Double Eagle Land Rover 1:14 4WD 2.4G Радиоуправляемый краулер Double Eagle Land Rover 1:14 4WD 2.4G Радиоуправляемый краулер Double Eagle Land Rover 1:14 4WD 2.4G

Радиоуправляемый краулер Double Eagle Land Rover 1:14 4WD 2.4G

  • Производитель: Double Eagle
  • Код товара: 4914-13
  • Доступность: Нет в наличии
  • 2 790 р.


> Радиоуправляемая модель автомобиля Land Rover от Double Eagle в масштабе 1:14. Включение света.
Отзывы Аккумуляторы и батарейки

Double Eagle E327-003

Радиоуправляемый краулер Land Rover производства компании Double Eagle, как и его полноразмерный тезка, вовсе не оснащен гусеничным двигателем, не обладает устрашающим видом и создан исключительно для мирных целей. Но это не мешает ему отличаться повышенной проходимостью и с честью преодолевать практически любые препятствия. Изготовленный в лучших традициях Double Eagle, этот игрушечный внедорожник является точной копией автомобиля британских мастеров, так как полностью повторяет как его внешний вид, так и дизайн салона.

Land Rover может совершать движение в привычных направлениях вперед/назад, вправо/влево. Полный привод 4WD позволяет кататься в сложных дорожных условиях, таких как горы, песчаные земли, бездорожье, скалистый пляж. Независимая четырехколесная подвеска добавляет устойчивости на неровных поверхностях и во время подъема. Багажник на крыше дает возможность перевозить небольшие предметы и дополнительно защищает автомобиль. На Land Rover установлен комплект освещения, что дает возможность кататься и в темное время.

Характеристики:

масштаб: 1/14
размер: 36 х 19 х 19.5 см
привод: 4WD
аккумулятор: Ni-Cd 4.8V 600mAh
двигатель: коллекторный
пульт управления: 2.4G
дистанция управления: 80 м
время зарядки: 3-4 часа (в первый раз нужно 8 часов)
время работы: 20-25 минут

В комплекте:

радиоуправляемая модель Land Rover
пульт управления 2.4G
аккумулятор Ni-Cd 4.8V 600mAh
зарядное устройство

Требуется дополнительно:

4 батарейки типа AA для пульта управления
Особенности
На возраст 5-7 лет,8-13 лет
Тематика машинки на Р/У
Масштаб 1/14 ~ 33 см

Написать отзыв

Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст!
    Плохо           Хорошо

И в каждый дом и в каждую семью - да прибудет счастье и любовь!

Качественные и безопасные игрушки

 - залог уверенности в самых интересных играх!  Наши главные клиенты - дети. И нам не позволительно разочаровывать их желания и стремления.

 Мы любим наших с вами маленьких мечтателей и желаем подарить счастливое детство. Мы так же как и вы стараемся принести в дом РАдость и веселье! 


Оплата онлайн

   Без дополнительных операций с наличными и переводами. Никаких доплат - стоимость фиксируется при оформлении заказа. 

   Оплачивайте через сайт, получайте электронный чек прямо на почту. Данные вашей карты защищены. 

   Официально и под безопасностью государства.

Простота получения и его проверка

   Выберите удобный для Вас пункт выдачи заказов и заберите товар когда вы пожелаете. 

    Более 550 пунктов выдачи заказов во всех городах России с детскими уголками, пока вы получаете игрушку ребенку не будет скучно и он сможет разукрасить раскраску. Если захочется можно попить водичку.

    Проверьте товар при получении. Если не подошел - откажитесь, вернем деньги за товар и доставку. 

Еще игрушки:

Радиоуправляемый джип Double Eagle пожарная охрана 1:12 2.4G

Радиоуправляемый джип Double Eagle пожарная охрана 1:12 2.4G

> Отличный джип пожарной охраны с высокой детализацией деталей в масштабе 1:12. Отзывы Аккумуляторы и батарейки Double Eagle E549-003 Отличный джип пожарной охраны с высокой детализацией деталей в масштабе 1:12. Все движения как у настоящей машины. Машинка имеет световые эффекты - мигалку сине-красного цвета и звуковую сигнализацию. Кроме того, двери джипа открываются. Машинка окрашена в специализированный цвет и имеет отличительные знаки пожарной охраны . Спецификация: масштаб: 1/12 длина: 332 мм ширина: 114 мм высота: 130 мм аккумулятор: NiCd 6V 300mAh пульт управления: 2.4GHz дальность действия пульта: 20 м USB зарядка В комплекте: фургон пожарной охраны на радиоуправлении пульт управления 2.4Ггц аккумулятор и зарядное устройство инструкция Требуется дополнительно: 2 батарейки (аккумулятора) типа AA для пульта управления..

2 790 р.

YED Ghost Top Speed р/у багги 1:10 2.4G + АКК и ЗУ

YED Ghost Top Speed р/у багги 1:10 2.4G + АКК и ЗУ

> Отличный внедорожник для ребенка с задним приводом, большим размером и мощным коллекторным двигателем. Отзывы Эта багги для ребенка имеет довольно большие размеры и достигает 42 см в длину, что делают игрушку отличным выбором для запуска на улице по бездорожью, тем более что игрушка оснащена мощным коллекторным электродвигателем и разгоняется до 18 км/ч. За счет больших резиновых колес и высокого клиренса, машинка отлично преодолевает кочки, ухабы и может переезжать через препятствия. Багги оснащена каркасом безопасности, который закрывает ее со всех сторон и предохраняет от повреждений при переворотах. Для увлекательности игрового процесса внедорожник оснащен световыми эффектами: при движении у автомобиля светятся фары. Управление багги происходит на помехоустойчивой чатстоте 2.4 GHz, что позволило расширить диапазон радиоконтроля до 50 метров. Внедорожник передвигается во всех направлениях и очень просто и интуитивно понятно управляется при помощи пул..

2 690 р.

Р/У бетономешалка Double Eagle Mercedes-Benz Actros 1:20

Р/У бетономешалка Double Eagle Mercedes-Benz Actros 1:20

> Бетономешалка Mercedes-Benz Arocs 1:20 эффектно выглядит, быстро ездит, а возможность управления многими параметрами непосредственно с пульта подарит множество увлекательных часов игры вашему ребёнку. Отзывы Double Eagle E528-003 Радиоуправляемый бетономешалка Mercedez-Benz Actros 1:20 - это лицензионная копия бетономешалки фирмы Mercedez-Benz от компании Double Eagle. Настало время играть в самую реалистичную стройку. Чтобы вся техника управлялась с пульта, чтобы все механизмы работали автономно, чтобы юный главный инженер был полностью уверен в успехе предприятия. Корпус модели полностью повторяет оригинальную машину: яркий жёлтый кузов и большие колёса. Кузов выполняет свою реальную функцию — он вращается. А ещё машинка издаёт реалистичные звуки работающего двигателя. Главным преимуществом такой машинки является полноценное радиоуправление. Пульт выполнен в форме джойстика. Подобное решение будет полезно для самых маленьких, так как оно понятно на инту..

2 890 р.

Р/У сельскохозяйственный трактор Double Eagle 1:16

Р/У сельскохозяйственный трактор Double Eagle 1:16

> Сельскохозяйственный трактор на дистанционном управлении производства известного на рынке игрушек производителя Double Eagle. Отзывы Аккумуляторы и батарейки Double Eagle E351-003 Сельскохозяйственный трактор на дистанционном управлении производства известного на рынке игрушек производителя Double Eagle. Производитель гарантирует высокую прочность, надежность, а также высокий уровень безопасности своих изделий. Игрушка полностью управляется с пульта дистанционного управления на расстоянии до 45 метров. Все действия игрушки сопровождаются звуковыми, а также световыми сигналами. Игрушка легкая в управлении. Ходовая часть игрушки отрабатывает неровности поверхности, поглощая их. Трактор ведет себя как настоящий, что добавляет еще большей реалистичности забавам. Привод на задние колеса с дифференциалом. Передние колеса поворачивают. Колеса сделаны из мягкой резины, что убережет все поверхности в Вашем доме от повреждений. Сделает игры Вашего малыша тихими и безо..

2 970 р.