• Радиоуправляемый школьный автобус Double Eagle 1:20 2.4G
    Радиоуправляемый школьный автобус Double Eagle 1:20 2.4G Радиоуправляемый школьный автобус Double Eagle 1:20 2.4G Радиоуправляемый школьный автобус Double Eagle 1:20 2.4G Радиоуправляемый школьный автобус Double Eagle 1:20 2.4G Радиоуправляемый школьный автобус Double Eagle 1:20 2.4G

Радиоуправляемый школьный автобус Double Eagle 1:20 2.4G

  • Производитель: Double Eagle
  • Код товара: 4839-13
  • Доступность: 25
  • 2 390 р.


> Радиоуправляемый школьный автобус Double Eagles с высокой детализацией деталей в масштабе 1:18.
Отзывы

Double Eagle E626-003

Радиоуправляемый школьный автобус Double Eagle E626-003 - полностью похож на настоящий автобус. Удобное управление и приятный внешний вид просто восхитят вашего малыша. Прочный корпус выполнен из плотного ударостойкого пластика не дадут сломаться игрушке. Мягкое и плавное движение автобуса сделают управление и вождение незабываемым и максимально реалистичным.

Это настоящий школьный автобус желтого цвета в масштабе 1:18. Максимальная детализация корпуса делает модель похожей на оригинал. Движение сопровождается звуками и подсветкой, поэтому очень нравится маленьким детям. Двери автобуса могут открываться и закрываться. Разместите пассажиров и можно приступать к игре.

Особенности:

Движение: вперед/назад, поворот влево/вправо
Двери открываются и закрываются
Экстренное торможение

Характеристики:

масштаб: 1/18
размеры: 33 х 8 х 8,8 см
скорость: 3 км/ч
пульт управления 2.4Ghz
дальность действия пульта: до 20 метров
аккумулятор: Ni-Cd 4.8V 800 mAh
время зарядки: 5 - 6 часов
время работы: около 20 мин

В комплекте:

радиоуправляемая модель детского автобуса
пульт дистанционного управления
аккумулятор Ni-Cd 4.8V 800 mAh
зарядное устройство USB
инструкция

Требуется дополнительно:

2 батарейки типа АА для пульта управления
Особенности
Тип/стиль Спецтехника

Написать отзыв

Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст!
    Плохо           Хорошо

И в каждый дом и в каждую семью - да прибудет счастье и любовь!

Качественные и безопасные игрушки

 - залог уверенности в самых интересных играх!  Наши главные клиенты - дети. И нам не позволительно разочаровывать их желания и стремления.

 Мы любим наших с вами маленьких мечтателей и желаем подарить счастливое детство. Мы так же как и вы стараемся принести в дом РАдость и веселье! 


Оплата онлайн

   Без дополнительных операций с наличными и переводами. Никаких доплат - стоимость фиксируется при оформлении заказа. 

   Оплачивайте через сайт, получайте электронный чек прямо на почту. Данные вашей карты защищены. 

   Официально и под безопасностью государства.

Простота получения и его проверка

   Выберите удобный для Вас пункт выдачи заказов и заберите товар когда вы пожелаете. 

    Более 550 пунктов выдачи заказов во всех городах России с детскими уголками, пока вы получаете игрушку ребенку не будет скучно и он сможет разукрасить раскраску. Если захочется можно попить водичку.

    Проверьте товар при получении. Если не подошел - откажитесь, вернем деньги за товар и доставку. 

Еще игрушки:

Р/У машина из серии Muscle Сar с гоночным Мотором 1/16 + свет + звук голубая

Р/У машина из серии Muscle Сar с гоночным Мотором 1/16 + свет + звук голубая

> Тюнинговый ретро автомобиль с гоночным мотором для любителей со световыми и звуковыми эффектами. Тюнинговый ретро автомобиль из серии "Muscle Сar" для любителей в масштабе 1/16. Машинка на радиоуправлении способна кататься до 30 минут при полном заряде аккумулятора. Автомобиль имеет интересный дизайн, спереди на капоте расположен гоночный мотор, который можно рассмотреть во всех подробностях. Над мотором располагается панель с яркой подсветкой. Кроме того машинка спереди оснащена огнями (свет фар), что дополняет сходство с настоящим автомобилем. Два маленьких колеса спереди и два больших колеса сзади придает машине особый стиль. Машина имитирует четыре вида звука работающего двигателя и один звуковой сигнал. Авто оснащен системой радиосвязи 2,4 ГГц, а это значит, что вам не надо думать о пересечении радиочастот - радиоаппаратура сделает всю работу за вас! Машина работает от аккумулятора, встроенного в автомобиль, который заряжается от USB. Характеристики: масштаб: 1/16 вр..

2 390 р.

Ford Raptor р/у внедорожник Monster Truck Pickup 1/16 + свет + звук

Ford Raptor р/у внедорожник Monster Truck Pickup 1/16 + свет + звук

> Радиоуправляемый внедорожник в кузове Pickup Ford Raptor со световыми и звуковыми эффектами. Отзывы Для тех, кого не пугает бездорожье, радиоуправляемый внедорожник в кузове Pickup Ford Raptor в масштабе 1/16. Красивая модель с большими колесами для покорения трасс не оставят равнодушным ни одного мальчика. Довольно быстрая и мощная машинка. При полном заряде аккумулятора способна кататься до 30 минут. Машина имитирует различные звуковые сигналы настоящего автомобиля. Данная функция активируется при нажатии соответствующей кнопки с пульта. Световые эффекты пикапа дополняют сходство с настоящим автомобилем. Пикап оснащен системой радиосвязи 2,4 ГГц, а это значит, что вам не надо думать о пересечении радиочастот - радиоаппаратура сделает всю работу за вас! Машина работает от аккумулятора, который заряжается от USB, а пульт – от батареек. Все в комплекте, вам остается только наслаждаться игрой. Характеристики: масштаб: 1/16 скорость: 12 км/ч время зар..

2 390 р.

Радиоуправляемый экскаватор HUI NA TOYS 2.4G 6CH 1/18 RTR

Радиоуправляемый экскаватор HUI NA TOYS 2.4G 6CH 1/18 RTR

> Модель экскаватора на больших резиновых колесах. Максимальный реализм и полный функционал. Отзывы HUI NA TOYS HN1530 Модель экскаватора на больших резиновых колесах. Выполнен очень реалистично и полностью функционирует. Управляется по принципу гусеничного экскаватора, а это означает что строительная машина очень маневренна и может делать разворот на 360 градусов на одном месте. Игрушка сделана из качественного и безопасного пластика. Экскаватор полностью управляется с пульта. Он может ехать вперед и назад, поворачивать налево и направо. Так же с пульта управляется и стрела с ковшом. Степеней свободы управления достаточно для того, чтобы зачерпывать и выгружать грунт или песок. При помощи этого экскаваторы вы сможете сгребать песок, камушки или мусор, а можете и выкопать ямку в песке. Очень реалистично выполнены все действия машины. Колесный экскаватор имеет меньшую проходимость, чем гусеничный, но при этом он более маневренный и быстрее передвигается. С эти..

2 390 р.

Р/У инкассаторская машина Double Eagle 1:18

Р/У инкассаторская машина Double Eagle 1:18

> Радиоуправляемый инкассаторский фургон Double Eagle E673-003 - это настоящая инкассаторская машина на пульте управления с высокой детализацией деталей в масштабе 1/18. Отзывы Double Eagle E673-003 Отличный инкассаторский фургон с высокой детализацией деталей в масштабе 1:18. Все движения как у настоящей инкассаторской машины. Машинка имеет световые эффекты внутри фургона и звуковую сигнализацию. Кроме того, боковая и задние двери фургона открываются, поэтому с собой можно взять команду. В комплекте смелый полицейский с оружием, готовый задержать преступника. Спецификация: масштаб: 1/18 длина: 332 мм ширина: 114 мм высота: 130 мм пульт управления: 2.4GHz дальность действия пульта: 20 м аккумулятор: Ni-Cd 4.8V 400mAh время зарядки: 150 минут время игры: 20 минут USB зарядка В комплекте: полицейский фургон на радиоуправлении пульт управления 2.4Ггц аккумулятор Ni-Cd 4.8V 400mah и зарядное устройство фигурка полицейского инструкция Требуется дополнительно: 2 ба..

2 390 р.