Р/У бетономешалка Double Eagle Mercedes-Benz Actros 1:20

Р/У бетономешалка Double Eagle Mercedes-Benz Actros 1:20

> Бетономешалка Mercedes-Benz Arocs 1:20 эффектно выглядит, быстро ездит, а возможность управления многими параметрами непосредственно с пульта подарит множество увлекательных часов игры вашему ребёнку. Отзывы Double Eagle E528-003 Радиоуправляемый бетономешалка Mercedez-Benz Actros 1:20 - это лицензионная копия бетономешалки фирмы Mercedez-Benz от компании Double Eagle. Настало время играть в самую реалистичную стройку. Чтобы вся техника управлялась с пульта, чтобы все механизмы работали автономно, чтобы юный главный инженер был полностью уверен в успехе предприятия. Корпус модели полностью повторяет оригинальную машину: яркий жёлтый кузов и большие колёса. Кузов выполняет свою реальную функцию — он вращается. А ещё машинка издаёт реалистичные звуки работающего двигателя. Главным преимуществом такой машинки является полноценное радиоуправление. Пульт выполнен в форме джойстика. Подобное решение будет полезно для самых маленьких, так как оно понятно на инту..

2 890 р.

Радиоуправляемая машина Double Eagle магазин на колесах 1:18 2.4G

Радиоуправляемая машина Double Eagle магазин на колесах 1:18 2.4G

> Радиоуправляемый магазин на колесах - интересная игрушка с возможностью доставки продуктов на машинке. Отзывы Аккумуляторы и батарейки Double Eagle E668-003 Радиоуправляемая машина Double Eagle Магазин на колесах Double Eagle E668-003 - это интересная игрушка, которая не позволит заскучать вашему ребенку. Функционал машинки Магазин на колесах Double Eagle не ограничен возможностями автомобиля, движением вперед и назад, поворотами влево и вправо. Помимо светового сопровождения передних фар и задних стопсигналов, при движение вперед и назад соответственно, Магазин на колесах имеет различные звуковые эффекты, такие как включение зажигания и сигнал клаксона. Фургон Магазин на колесах открывается дистанционно и превращается в настоящий магазин самообслуживания. Опустив монетку в монетоприемник можно выбрать себе понравившийся продукт. Монетка не исчезнет безвозвратно, ее после игры можно забрать, открыв заднюю дверь. Под потолком фургона Магазин на колесах устано..

2 590 р.

Радиоуправляемый школьный автобус Double Eagle 1:20 2.4G

Радиоуправляемый школьный автобус Double Eagle 1:20 2.4G

> Радиоуправляемый школьный автобус Double Eagles с высокой детализацией деталей в масштабе 1:18. Отзывы Double Eagle E626-003 Радиоуправляемый школьный автобус Double Eagle E626-003 - полностью похож на настоящий автобус. Удобное управление и приятный внешний вид просто восхитят вашего малыша. Прочный корпус выполнен из плотного ударостойкого пластика не дадут сломаться игрушке. Мягкое и плавное движение автобуса сделают управление и вождение незабываемым и максимально реалистичным. Это настоящий школьный автобус желтого цвета в масштабе 1:18. Максимальная детализация корпуса делает модель похожей на оригинал. Движение сопровождается звуками и подсветкой, поэтому очень нравится маленьким детям. Двери автобуса могут открываться и закрываться. Разместите пассажиров и можно приступать к игре. Особенности: Движение: вперед/назад, поворот влево/вправо Двери открываются и закрываются Экстренное торможение Характеристики: масштаб: 1/18 размеры: 33 х 8 х 8,8 см скоро..

2 390 р.

Р/У сельскохозяйственный трактор Double Eagle 1:16

Р/У сельскохозяйственный трактор Double Eagle 1:16

> Сельскохозяйственный трактор на дистанционном управлении производства известного на рынке игрушек производителя Double Eagle. Отзывы Аккумуляторы и батарейки Double Eagle E351-003 Сельскохозяйственный трактор на дистанционном управлении производства известного на рынке игрушек производителя Double Eagle. Производитель гарантирует высокую прочность, надежность, а также высокий уровень безопасности своих изделий. Игрушка полностью управляется с пульта дистанционного управления на расстоянии до 45 метров. Все действия игрушки сопровождаются звуковыми, а также световыми сигналами. Игрушка легкая в управлении. Ходовая часть игрушки отрабатывает неровности поверхности, поглощая их. Трактор ведет себя как настоящий, что добавляет еще большей реалистичности забавам. Привод на задние колеса с дифференциалом. Передние колеса поворачивают. Колеса сделаны из мягкой резины, что убережет все поверхности в Вашем доме от повреждений. Сделает игры Вашего малыша тихими и безо..

2 970 р.

Р/У инкассаторская машина Double Eagle 1:18

Р/У инкассаторская машина Double Eagle 1:18

> Радиоуправляемый инкассаторский фургон Double Eagle E673-003 - это настоящая инкассаторская машина на пульте управления с высокой детализацией деталей в масштабе 1/18. Отзывы Double Eagle E673-003 Отличный инкассаторский фургон с высокой детализацией деталей в масштабе 1:18. Все движения как у настоящей инкассаторской машины. Машинка имеет световые эффекты внутри фургона и звуковую сигнализацию. Кроме того, боковая и задние двери фургона открываются, поэтому с собой можно взять команду. В комплекте смелый полицейский с оружием, готовый задержать преступника. Спецификация: масштаб: 1/18 длина: 332 мм ширина: 114 мм высота: 130 мм пульт управления: 2.4GHz дальность действия пульта: 20 м аккумулятор: Ni-Cd 4.8V 400mAh время зарядки: 150 минут время игры: 20 минут USB зарядка В комплекте: полицейский фургон на радиоуправлении пульт управления 2.4Ггц аккумулятор Ni-Cd 4.8V 400mah и зарядное устройство фигурка полицейского инструкция Требуется дополнительно: 2 ба..

2 390 р.

Радиоуправляемый джип Double Eagle пожарная охрана 1:12 2.4G

Радиоуправляемый джип Double Eagle пожарная охрана 1:12 2.4G

> Отличный джип пожарной охраны с высокой детализацией деталей в масштабе 1:12. Отзывы Аккумуляторы и батарейки Double Eagle E549-003 Отличный джип пожарной охраны с высокой детализацией деталей в масштабе 1:12. Все движения как у настоящей машины. Машинка имеет световые эффекты - мигалку сине-красного цвета и звуковую сигнализацию. Кроме того, двери джипа открываются. Машинка окрашена в специализированный цвет и имеет отличительные знаки пожарной охраны . Спецификация: масштаб: 1/12 длина: 332 мм ширина: 114 мм высота: 130 мм аккумулятор: NiCd 6V 300mAh пульт управления: 2.4GHz дальность действия пульта: 20 м USB зарядка В комплекте: фургон пожарной охраны на радиоуправлении пульт управления 2.4Ггц аккумулятор и зарядное устройство инструкция Требуется дополнительно: 2 батарейки (аккумулятора) типа AA для пульта управления..

2 790 р.

Р/У пожарная машина Double Eagle Mercedes-Benz Actros, брызгает водой 1:20

Р/У пожарная машина Double Eagle Mercedes-Benz Actros, брызгает водой 1:20

> Полнофункциональная копия настоящего пожарного автомобиля Mercedes-Benz Antos с подвижной стрелой. Модель оснащена стрелой и действующей водонапорной помпой!!! Отзывы Double Eagle E527-003 Радиоуправляемая пожарная машина Mercedes-Benz Actros E527-003 масштаб 1:20 – это реалистичная модель пожарной машины, управляя которой ребенок сможет ощутить все эмоции спасательной операции по тушению пожара. Оснащенная полным приводом модель, совершает движения во всех направлениях. Едем вперед, назад; поворачиваем вправо, влево; едем медленно, быстро; тормозим. Все движения как во время настоящей спасательной операции. Дополнительный функции – подсветка, шум двигателя, сирена и «мигалки» на кабине создадут еще более реалистичную картину. При желании звуковые сигналы можно отключать. Модель оснащена стрелой. У радиоуправляемой пожарной машины Double Eagle есть полноценная водяная помпа для стрельбы водой на расстояние до 2-х метров!!!Фантазировать с такой машиной ..

3 690 р.

Р/У экскаватор-погрузчик Double Eagle 1:20

Р/У экскаватор-погрузчик Double Eagle 1:20

> Радиоуправляемая модель экскаватора-погрузчика Double Eagle E575-003 в масштаба 1/20 для детей. Отзывы Double Eagle E575-003 Радиоуправляемая модель экскаватора-погрузчика Double Eagle E575-003 - отличный пример современной и функциональной строительной техники для детей. Может двигаться вперед/назад, вправо/влево. Экскаватор прекрасно передвигается почти по любым поверхностям. Корпус игрушки отличается высокой ударопрочностью. Принцип движения полностью повторяет настоящую технику. Ковш двигается вперёд и назад, перемещается вверх/вниз, может зачерпывать. Такая игрушка непременно станет центром любой игрушечной строительной площадки. Спецификация: масштаб: 1/20 длина: 395 мм ширина: 155 мм высота: 145 мм аккумулятор: Ni-Cd 4.8V 400mAh скорость: 2.5 км/ч В комплекте: экскаватор-погрузчик E575-003 на радиоуправлении пульт управления 2.4Ггц аккумулятор Ni-Cd 4.8V 400mah зарядное устройство инструкция Требуется дополнительно: 2 батарейки (аккумулят..

3 290 р.

Р/У бетономешалка Double Eagle Mercedes-Benz Arocs 1:26

Р/У бетономешалка Double Eagle Mercedes-Benz Arocs 1:26

> Бетономешалка Mercedes-Benz Arocs 1:26 эффектно выглядит, быстро ездит, а возможность управления многими параметрами непосредственно с пульта подарит множество увлекательных часов игры вашему ребёнку. Отзывы Аккумуляторы и батарейки Double Eagle E578-003 Радиоуправляемый бетономешалка Mercedez-Benz Actros 1:26 - это лицензионная копия бетономешалки фирмы Mercedez-Benz от компании Double Eagle. Настало время играть в самую реалистичную стройку. Чтобы вся техника управлялась с пульта, чтобы все механизмы работали автономно, чтобы юный главный инженер был полностью уверен в успехе предприятия. Корпус модели полностью повторяет оригинальную машину: яркий жёлтый кузов и большие колёса. Кузов выполняет свою реальную функцию — он вращается. А ещё машинка издаёт реалистичные звуки работающего двигателя. Длина модели составляет 27 см. Главным преимуществом такой машинки является полноценное радиоуправление. Пульт выполнен в форме джойстика. Подобное решение будет п..

1 960 р.

Показано с 1 по 9 из 9 (всего 1 страниц)

Немного из памяти моего детства

Мой первый Монстр!

Когда нам еще не исполнилось и пяти лет, мы начинали свой путь гонщика с разных моделей машинок - у меня были разные тачки, начиная от больших коллекций спортивных машинок, которые поворачивали с помощью моих рук, так как колеса их были направлены только вперед.

Потом мне дарили строительные КамАЗы, самосвалы, спецтехнику и я был востребованным шофером на летних песчаных площадках и мои дни проходили под сильными нагрузками и перевозками с этого карьера на объекты песка и эмоций приятелей, машинки которых погрязли в бездорожье.

Мы создавали условия игры сами и придумывали этот мир в которых мы были на машинках! Но я всегда буду помнить свою первую радиоуправляемую машинку!!! Это был монстр! У которого колеса были в мощных шипах и на мягкой резине, был на высокой подвеске с крепким кузовом и кенгурятником, который кричал что друг мне все равно куда мы поедим, но я тебе обещаю подарить настоящие эмоции!

Управление с помощью джойстика перенесла меня с виртуального мира в настоящий, и я дал газу!!!

Что дает радиоуправление машинкой?

Эмоции! Когда ты всегда играешь в машинки сидя или стоя за столом, катаешь их на ограниченном участке и нужно прикладывать усилия и имитировать звук. То взяв в руки пульт управления, у тебя начинается новая история игрушек, ты хочешь идти на улицу, ты хочешь посещать новые места, открывать новые земли, испытывать ее везде где только можешь добраться, конечно же основываясь от своего стиля езды - городской или бездорожный. Ты свободно можешь ходить и она будет ездить с тобой, словно маленький твой суммонер. А если есть еще и животные, то игра приобретает еще веселые окраски.

Управлять это интересно, управлять это здорово - управляй же своей мечтой! Выбирай что нравиться, включай-заводи и управляй. Вы найдете у нас то что ищите, каждому свойственна машинка по своему вкусу, цвету, габаритам. Представленные нами машинки достойны особого отношения к ним, так как выполнены они в высочайшем качестве и способны выдержать экстремальной эксплуатации, управление с помощью пультов 2.4 GHz способны разгонять машинки очень быстро и на расстояния, способные скрыть машинку из виду.

Строй трассы, усложняй гонку, вводи свои чекпоинты или же гоняй без правил, подключай друзей в свою гонку. Всё зависит от твоей фантазии и драйва, так покажи на сколько ты крут! Заставь уважать себя соперников, обгони и стань первым! Отсюда зарождается азарт и драйв, и получение от этого удовольствие!

Такой подарок заценит любой молодой парень, будь ему 8 или 10, даже 25 или 40 - это как-никак машина, хоть и моделька, но она крутая!