Динозавр Дино

Динозавр Дино

Игрушка ДинозаврИгрушка выполнена с высокой детализацией и очень похожа на настоящего динозавра. С помощью таких игрушек малыш сможет познакомиться с гигантами, населявшими нашу планету задолго до людей. Динозавр со звуковыми эффектами.Игрушка Очень сильно удивит ребенка и даже Вас! Он обязательно станет главной фигурой в игре, наверно он начнет крушить города))..

966 р.

Динозавр Трицератопс

Динозавр Трицератопс

Игрушка ДинозаврИгрушка выполнена с высокой детализацией и очень похожа на настоящего динозавра. С помощью таких игрушек малыш сможет познакомиться с гигантами, населявшими нашу планету задолго до людей. Динозавр со звуковыми эффектами.Игрушка Очень сильно удивит ребенка и даже Вас! Он обязательно станет главной фигурой в игре, наверно он начнет крушить города))Размер в упаковке19 × 51 × 22 см Вес0.69 кг..

966 р.

Тираннозавр Динозавр

Тираннозавр Динозавр

Игрушка Динозавр Тираннозавр РексИгрушка выполнена с высокой детализацией и очень похожа на настоящего динозавра. С помощью таких игрушек малыш сможет познакомиться с гигантами, населявшими нашу планету задолго до людей. Динозавр со звуковыми эффектами.Игрушка Очень сильно удивит ребенка и даже Вас! Он обязательно станет главной фигурой в игре, наверно он начнет крушить города))..

966 р.

Показано с 1 по 3 из 3 (всего 1 страниц)