ИК механический паук Feilun, звук, свет

ИК механический паук Feilun, звук, свет

> Механический паук от Feilun на инфракрасном управлении. Гибкое подвижное тело, свободное качание ног, мигающие красным цветом глаза. Отзывы Feilun FK502A Механический паук от Feilun на инфракрасном управлении. Гибкое подвижное тело и свободное качание ног придают ему настоящую схожесть с паукообразными. Мигающие красные глаза и издаваемые пауком звуки добавляют реализма. Колесики с противоскользящим покрытием делают возможным бесшумное и безопасное движение. Металлическое покрытие корпуса обеспечит долговечное использование игрушки. Паук двигается вперед, назад, совершает повороты налево, направо и даже вокруг свое оси - на 360°. С пульта управления доступна функция Авто-вперед, по которой паук будет двигаться вперед до отмены. Оснащен эргономичным пультом управления, который понятен и прост в эксплуатации, и удобен для детей. Характеристики: размер: 25 х 26,7 х 8,1 см материал: ABS+PP пластик расстояние управления: 8 м время игры: около 60 минут В ком..

1 749 р.

Робот-хамелеон HappyCow 777-613, сенсор, движется по линии, свет

Робот-хамелеон HappyCow 777-613, сенсор, движется по линии, свет

> Робот-хамелеон едет точно по нарисованной черной линии и меняет свой цвет в зависимости от цвета поверхности. Отзывы Happy Cow 777-613 Робот-хамелеон умеет распознавать нарисованную для него дорогу. Едет точно по нарисованной линии и меняет свой цвет в зависимости от цвета поверхности. Нарисуйте фломастером черную линию и хамелеон будет ехать по этому маршруту. Можно как создать свой маршрут, так и использовать уже созданный на специальной карте. Придумывайте самые невероятные трассы. Особенности: Умеет повторять цвет того, на чём стоит Умеет ползти по линии Маркер и цветная трасса в комплекте Звуковые и световые эффекты Быстро заряжается Характеристики: размер модели: 120 х 60 х 55 мм вес модели: 51,5 г толщина распознаваемой линии: 4-10 мм цвет распознаваемой линии: чёрный время работы: 20-25 минут время зарядки: 20 минут В комплекте: робот-хамелеон 4 батарейки маркер две трассы инструкция..

948 р.

Р/У робот-муравей трансформируемый, звук, свет, танцы (синий)

Р/У робот-муравей трансформируемый, звук, свет, танцы (синий)

> Радиоуправляемый робот-муравей со световыми и звуковыми эффектами, музыкальным сопровождением, умеющий танцевать и рассказывать истории. Отзывы BRAINPOWER AK055412-B Радиоуправляемый робот-муравей - это простая и увлекательная игрушка для ребенка. Муравей совершает забавные движения вперед и назад, кроме того тело муравья трансформируется в 2 положения: он может двигаться на брюшке или в вертикальном положении. В игре у муравья приятно светится усики. Он умеет петь песни, танцевать, рассказывать истории и издавать мелодичные звуки. Отличный подарок для самых маленьких. Многофункциональный пульт управления позволяет регулировать яркость световых эффектов, возможность выбора цвета световых эффектов, выбора музыкального сопровождения, выбора языка, уменьшение/увеличение громкости звука, включение танца, включение историй. Характеристики: размер муравья: 20 х 18 х 32 см свет: да (7 цветов в 2 режимах освещения) звук: 5 разных языков музыка: 6 мелодий громкость:..

1 790 р.

ИК паук Best Fun Toys Черная вдова, свет

ИК паук Best Fun Toys Черная вдова, свет

> Реалистичная игрушка паука, сделанного в виде Черной вдовы. Отзывы BEST FUN TOYS 9915 Интересная игрушка паука, выполненного в виде Черной вдовы. Паук легкий и удобный для переноски. Гибкая конструкция позволяет пауку легко и быстро перемещаться, а благодаря износостойким колесикам паук может спокойно ползти по любой гладкой поверхности. При включении выключателя на теле паука, глаза светятся синим светом. Управлять пауком очень просто. Пульт управления имеет лишь несколько кнопок, с которыми разберется даже ребенок. Характеристики: размер: 110 х 160 х 40 мм пульт управления: инфракрасный дистанция управления: около 15 м питание паука: 3 батарейки питание пульта: 3 батарейки вес: 45 г В комплекте: паук Черная вдова пульт управления 6 батареек..

708 р.

ИК Паук Best Fun Toys 9991 Spider свет

ИК Паук Best Fun Toys 9991 Spider свет

> Паук 9991 на инфракрасном управлении, способный напугать жертву розыгрыша. Отзывы BEST FUN TOYS 9991 Радиоуправляемая игрушка Паук 9991 станет просто фантастическим реквизитом для различных розыгрышей и проказ! Блестящее игрушечное насекомое сильно напоминает "черную вдову", опаснейшего ядовитого паука. Если бы игрушка была неподвижной, любой мог бы сразу догадаться, что это безобидная подделка. Но вот когда черный паук на глазах изумленного человека начинает подползать к нему - здесь уж не до шуток, и жертва розыгрыша в панике начинает спасаться бегством! Характеристики: размер: 230 х 150 х 50 мм пульт управления: инфракрасный дистанция управления: около 10 м питание паука: аккумулятор (зарядка от пульта управления) питание пульта: 3 батарейки типа ААА/LR0.3 1.5V (мизинчиковые) В комплекте: паук пульт управления Требуется дополнительно: 3 батарейки типа ААА/LR0.3 1.5V..

828 р.

Конструктор Cute Sunlight Робот-паук

Конструктор Cute Sunlight Робот-паук

> Развивающий конструктор Cute Sunlight, из деталей которого можно собрать робота-паука. Отзывы Cute Sunlight 247 Развивающий конструктор Cute Sunlight для самостоятельной сборки, из деталей которого можно собрать робота-паука. Восемь ног точно дублируют движение реального паука. Набор предусматривает два варианта сборки, которые изменяют длину шага и походку паука. Конструктор собирается вручную, самостоятельно. Для сборки не требуется клей. Игра с конструктором Робот-Паук 247 развивает у ребенка воображение, способности к творческой деятельности, а также помогает познавать окружающий мир. Детали для сборки способствуют развитию моторики рук. Особенности: Восемь ног точно дублируют движение реального паука. Два варианта сборки для изменения длины шага и походки. Для сборки не требуется клей. Высокотехнологичный продукт, весело и легко собирается. Специально разработан для устранения трудностей и разочарований, связанных со сборкой мелких деталей. Характерис..

468 р.

Р/У динозавр Feilun, звук, свет, вода, сенсор, стрельба, пение, танцы, автосон

Р/У динозавр Feilun, звук, свет, вода, сенсор, стрельба, пение, танцы, автосон

> Милый, игрушечный динозавр, способный постоять за себя. Танцует, поет, двигает хвостом, выпускает дым из пасти, ревет и стреляет ракетами. Отзывы Feilun FK603A Милый, игрушечный динозавр, способный постоять за себя. Множество функций порадуют любого ребенка. Следуя командам с пульта динозавр двигается вперед, назад, влево, вправо, вращается на 360°. Двигается в трех режимах: медленно, быстро, скольжение. При возникновении опасности умеет издавать грозные звуки, разбрызгивать воду из пасти и стрелять ракетами, которых у него с собой 3 штуки. А в целом, это безопасная игрушка, которая умеет петь и танцевать. У динозавра есть функция Кормление - динозавр начинает двигаться по кругу и кормиться вокруг, пока не найдет местоположение передатчика. После этого, он двинет вперед к передатчику. При выборе функции Следование динозавр будет следовать за жестом и двигаться вперед. Если рука продолжает находиться в зоне приема сенсорного сигнала, около рта перед диноза..

1 990 р.

Р/У робот-муравей трансформируемый, звук, свет, танцы (розовый)

Р/У робот-муравей трансформируемый, звук, свет, танцы (розовый)

> Радиоуправляемый робот-муравей со световыми и звуковыми эффектами, музыкальным сопровождением, умеющий танцевать и рассказывать истории. Отзывы BRAINPOWER AK055412-P Радиоуправляемый робот-муравей - это простая и увлекательная игрушка для ребенка. Муравей совершает забавные движения вперед и назад, кроме того тело муравья трансформируется в 2 положения: он может двигаться на брюшке или в вертикальном положении. В игре у муравья приятно светится усики. Он умеет петь песни, танцевать, рассказывать истории и издавать мелодичные звуки. Отличный подарок для самых маленьких. Многофункциональный пульт управления позволяет регулировать яркость световых эффектов, возможность выбора цвета световых эффектов, выбора музыкального сопровождения, выбора языка, уменьшение/увеличение громкости звука, включение танца, включение историй. Характеристики: размер муравья: 20 х 18 х 32 см свет: да (7 цветов в 2 режимах освещения) звук: 5 разных языков музыка: 6 мелодий громкост..

1 790 р.

ИК змея Cute Sunlight Гремучая змея

ИК змея Cute Sunlight Гремучая змея

> Великолепно созданная обманка гремучей змеи, по-настоящему пугающая окружающих. Отзывы Cute Sunlight 777 Гремучая змея представляет собой великолепно созданную обманку, по-настоящему пугающую окружающих. Эта гремучая змея выглядит совсем как настоящая. Внешний вид ее полностью соответствует ромбическому гремучнику (вид гремучей змеи). У нее даже есть дребезжащий раздвоенный язычок, который она высовывает при случае. Кроме того, игрушка издает периодически характерный треск, как настоящая гремучая змея. Управление змеей-роботом очень простое. С ним быстро справится даже очень маленький ребенок. Частота сигнала достаточно высокая. Контролировать действия игрушечной змейки можно с дальнего расстояния, спрятавшись за кустами. Характеристики: размеры змеи: 758×65 мм время работы: 240 мин дальность действия: 10 м В комплекте: гремучая змея пульт управления инструкция Требуется дополнительно: 4 батарейки типа АА..

1 419 р.

Робот-собачка HappyCow 777-614, сенсор, движется по линии, свет, звук

Робот-собачка HappyCow 777-614, сенсор, движется по линии, свет, звук

> Робот-собачка едет точно по нарисованной черной линии и меняет свой цвет в зависимости от цвета поверхности. Отзывы Happy Cow 777-614 Робот-собачка умеет распознавать нарисованную для него дорогу. Едет точно по нарисованной линии и меняет свой цвет в зависимости от цвета поверхности. Нарисуйте фломастером черную линию и хамелеон будет ехать по этому маршруту. Можно как создать свой маршрут, так и использовать уже созданный на специальной карте. Придумывайте самые невероятные трассы. Особенности: Умеет повторять цвет того, на чём стоит Умеет ползти по линии Маркер и цветная трасса в комплекте Звуковые и световые эффекты Быстро заряжается Характеристики: размер модели: 65 х 50 х 70 мм толщина распознаваемой линии: 4-10 мм цвет распознаваемой линии: чёрный время работы: 20-25 минут время зарядки: 20 минут В комплекте: робот-собачка 4 батарейки маркер две трассы инструкция..

828 р.

Радиоуправляемая робот-собака AMWELL 18011 STEPHEN DECATUR звук, свет, танцы

Радиоуправляемая робот-собака AMWELL 18011 STEPHEN DECATUR звук, свет, танцы

> Отзывы AMWELL 18011 Робот-собака Amwell 18011 на радиоуправлении - настоящий верный друг ребенка, с которым не только весело, но и познавательно. Интерактивная собачка, оснащенная множеством функций, с помощью которых она существует, как настоящая собака! Большое количество датчиков позволяет ей адаптироваться в пространстве, выполнять команды. Она движется, поет, танцует и имеет режим обучения (на англ. языке). Жидкокристаллические глаза показывают внутреннее состояние Вашего любимца - радость, стеснительность и даже любовь! Как и все домашние питомцы, не всегда ведет себя послушно, когда разыграется. Собака 18011 станет удивительным и верным другом, который не требует к себе дополнительных хлопот, таких как - выгуливание, прививки и питание! Характеристики: длина: 28 см материал: высококачественный пластик время работы: 10- 15 минут время зарядки: до 180 минут радиоуправление: 2.4G дальность: 25 метров аккумулятор: Li-Po 3.7V 600mAh питание пульта управлен..

2 590 р.

Механическая сороконожка Feilun

Механическая сороконожка Feilun

> Механическая сороконожка от Feilun необыкновенного прозрачно голубого цвета с разноцветными светодиодами и загадочными звуками. Отзывы Feilun FK506 Механическая сороконожка от Feilun - это не просто игрушка. Она помогает детям развивать навыки рассуждения, открытия, решения проблем и экспериментов, память. Ведь для того, чтобы сороконожка побежала необходимо сначала ее собрать, соединяя детали друг за другом. Ребенок сам может выбрать длину тела многоножки, добавляя или сокращая количество деталей. Сороконожка имеет прозрачный синий цвет, а яркие разноцветные светодиоды делают ее необыкновенной в темное время. Управление осуществляется через пульт дистанционного управления и через телефон по Bluetooth. Bluetooth управление около 10 м. При управлении по Bluetooth существует четыре режима управления: режим управления через приложение, режим траектории, режим G-sensor, режим программирования. Режим управления через приложение: виртуальный джойстик на мобильно..

2 790 р.

Робот-пингвин HappyCow 777-630, сенсор, движется по линии

Робот-пингвин HappyCow 777-630, сенсор, движется по линии

> Робот-пингвин едет точно по нарисованной черной линии. Отзывы Happy Cow 777-630 Робот-пингвин умеет распознавать нарисованную для него дорогу. Нарисуйте фломастером черную линию и пингвин будет ехать по этому маршруту. Можно как создать свой маршрут, так и использовать уже созданный на специальной карте. Придумывайте самые невероятные трассы. Характеристики: размер: 60 х 90 мм толщина распознаваемой линии: 4-10 мм цвет распознаваемой линии: чёрный дополнительные эффекты: свет В комплекте: робот-пингвин 4 батарейки маркер две трассы инструкция..

708 р.

Ползучий магнитный червь CTF на батарейках (Button Cell Version)

Ползучий магнитный червь CTF на батарейках (Button Cell Version)

> Игрушка в форме гусеницы. С помощью ферромагнитного колесика легко ползает как в вертикальном, так и в горизонтальном положении по металлической поверхности. Отзывы CTF KD039322 Интересная новинка - игрушка в форме гусеницы, которая работает от 3 батареек (таблеток). С помощью ферромагнитного колесика легко ползает как в вертикальном, так и в горизонтальном положении по металлической поверхности, а также над и под поверхностью. Игрушка вызывает восторг не только у детей, но и у взрослых! Характеристики: размер: 6 × 11 × 3.5 см время игры: 30 минут 2 цвета В комплекте: магнитный червь 6 батареек (3 в гусенице, 3 запасные) инструкция ..

588 р.

Показано с 1 по 14 из 14 (всего 1 страниц)