ИК механический паук Feilun, звук, свет

ИК механический паук Feilun, звук, свет

> Механический паук от Feilun на инфракрасном управлении. Гибкое подвижное тело, свободное качание ног, мигающие красным цветом глаза. Отзывы Feilun FK502A Механический паук от Feilun на инфракрасном управлении. Гибкое подвижное тело и свободное качание ног придают ему настоящую схожесть с паукообразными. Мигающие красные глаза и издаваемые пауком звуки добавляют реализма. Колесики с противоскользящим покрытием делают возможным бесшумное и безопасное движение. Металлическое покрытие корпуса обеспечит долговечное использование игрушки. Паук двигается вперед, назад, совершает повороты налево, направо и даже вокруг свое оси - на 360°. С пульта управления доступна функция Авто-вперед, по которой паук будет двигаться вперед до отмены. Оснащен эргономичным пультом управления, который понятен и прост в эксплуатации, и удобен для детей. Характеристики: размер: 25 х 26,7 х 8,1 см материал: ABS+PP пластик расстояние управления: 8 м время игры: около 60 минут В ком..

1 749 р.

Р/У динозавр Feilun, звук, свет, вода, сенсор, стрельба, пение, танцы, автосон

Р/У динозавр Feilun, звук, свет, вода, сенсор, стрельба, пение, танцы, автосон

> Милый, игрушечный динозавр, способный постоять за себя. Танцует, поет, двигает хвостом, выпускает дым из пасти, ревет и стреляет ракетами. Отзывы Feilun FK603A Милый, игрушечный динозавр, способный постоять за себя. Множество функций порадуют любого ребенка. Следуя командам с пульта динозавр двигается вперед, назад, влево, вправо, вращается на 360°. Двигается в трех режимах: медленно, быстро, скольжение. При возникновении опасности умеет издавать грозные звуки, разбрызгивать воду из пасти и стрелять ракетами, которых у него с собой 3 штуки. А в целом, это безопасная игрушка, которая умеет петь и танцевать. У динозавра есть функция Кормление - динозавр начинает двигаться по кругу и кормиться вокруг, пока не найдет местоположение передатчика. После этого, он двинет вперед к передатчику. При выборе функции Следование динозавр будет следовать за жестом и двигаться вперед. Если рука продолжает находиться в зоне приема сенсорного сигнала, около рта перед диноза..

1 990 р.

Механическая сороконожка Feilun

Механическая сороконожка Feilun

> Механическая сороконожка от Feilun необыкновенного прозрачно голубого цвета с разноцветными светодиодами и загадочными звуками. Отзывы Feilun FK506 Механическая сороконожка от Feilun - это не просто игрушка. Она помогает детям развивать навыки рассуждения, открытия, решения проблем и экспериментов, память. Ведь для того, чтобы сороконожка побежала необходимо сначала ее собрать, соединяя детали друг за другом. Ребенок сам может выбрать длину тела многоножки, добавляя или сокращая количество деталей. Сороконожка имеет прозрачный синий цвет, а яркие разноцветные светодиоды делают ее необыкновенной в темное время. Управление осуществляется через пульт дистанционного управления и через телефон по Bluetooth. Bluetooth управление около 10 м. При управлении по Bluetooth существует четыре режима управления: режим управления через приложение, режим траектории, режим G-sensor, режим программирования. Режим управления через приложение: виртуальный джойстик на мобильно..

2 790 р.

Показано с 1 по 3 из 3 (всего 1 страниц)