Робот-хамелеон HappyCow 777-613, сенсор, движется по линии, свет

Робот-хамелеон HappyCow 777-613, сенсор, движется по линии, свет

> Робот-хамелеон едет точно по нарисованной черной линии и меняет свой цвет в зависимости от цвета поверхности. Отзывы Happy Cow 777-613 Робот-хамелеон умеет распознавать нарисованную для него дорогу. Едет точно по нарисованной линии и меняет свой цвет в зависимости от цвета поверхности. Нарисуйте фломастером черную линию и хамелеон будет ехать по этому маршруту. Можно как создать свой маршрут, так и использовать уже созданный на специальной карте. Придумывайте самые невероятные трассы. Особенности: Умеет повторять цвет того, на чём стоит Умеет ползти по линии Маркер и цветная трасса в комплекте Звуковые и световые эффекты Быстро заряжается Характеристики: размер модели: 120 х 60 х 55 мм вес модели: 51,5 г толщина распознаваемой линии: 4-10 мм цвет распознаваемой линии: чёрный время работы: 20-25 минут время зарядки: 20 минут В комплекте: робот-хамелеон 4 батарейки маркер две трассы инструкция..

948 р.

Робот-собачка HappyCow 777-614, сенсор, движется по линии, свет, звук

Робот-собачка HappyCow 777-614, сенсор, движется по линии, свет, звук

> Робот-собачка едет точно по нарисованной черной линии и меняет свой цвет в зависимости от цвета поверхности. Отзывы Happy Cow 777-614 Робот-собачка умеет распознавать нарисованную для него дорогу. Едет точно по нарисованной линии и меняет свой цвет в зависимости от цвета поверхности. Нарисуйте фломастером черную линию и хамелеон будет ехать по этому маршруту. Можно как создать свой маршрут, так и использовать уже созданный на специальной карте. Придумывайте самые невероятные трассы. Особенности: Умеет повторять цвет того, на чём стоит Умеет ползти по линии Маркер и цветная трасса в комплекте Звуковые и световые эффекты Быстро заряжается Характеристики: размер модели: 65 х 50 х 70 мм толщина распознаваемой линии: 4-10 мм цвет распознаваемой линии: чёрный время работы: 20-25 минут время зарядки: 20 минут В комплекте: робот-собачка 4 батарейки маркер две трассы инструкция..

828 р.

Робот-пингвин HappyCow 777-630, сенсор, движется по линии

Робот-пингвин HappyCow 777-630, сенсор, движется по линии

> Робот-пингвин едет точно по нарисованной черной линии. Отзывы Happy Cow 777-630 Робот-пингвин умеет распознавать нарисованную для него дорогу. Нарисуйте фломастером черную линию и пингвин будет ехать по этому маршруту. Можно как создать свой маршрут, так и использовать уже созданный на специальной карте. Придумывайте самые невероятные трассы. Характеристики: размер: 60 х 90 мм толщина распознаваемой линии: 4-10 мм цвет распознаваемой линии: чёрный дополнительные эффекты: свет В комплекте: робот-пингвин 4 батарейки маркер две трассы инструкция..

708 р.

Показано с 1 по 3 из 3 (всего 1 страниц)