Р/У трансформер MZ Lamborghini Aventodor 2321P 1/14

Р/У трансформер MZ Lamborghini Aventodor 2321P 1/14

> MZ Lamborghini Aventodor 2321P – модель очень интересного радиоуправляемого робота-трансформера - автобота всем известного фильма "Трансформеры" в масштабе 1:14. Отзывы MZ MZ-2321P MZ Lamborghini Aventodor 2321P – модель очень интересного радиоуправляемого робота-трансформера - автобота всем известного фильма "Трансформеры" в масштабе 1:14. Машина трансформер выглядит как автомобиль Lamborghini Aventodor с высокой детализацией кузова. Модель продумана до мелочей. Имеет обтекаемые и плавные формы. Робот выполнен из прочного и высококачественного пластика, покрытого сверху ярким красящим составом, который защитит модель от загрязнений и разрушающих воздействий окружающей среды. Управление трансформером осуществляется через специальный пульт, который входит в комплект, вам будет не сложно в нем разобраться. Трансформер оснащен звуковыми и световыми эффектами, что обязательно понравится любителям игрушек на радиоуправлении. Кроме того, игра с трансформером п..

1 790 р.

Р/У трансформер MZ Lamborghini Veneno 2333X 1/22 +акб и з/у

Р/У трансформер MZ Lamborghini Veneno 2333X 1/22 +акб и з/у

> Инновационный игровой набор Радиоуправляемый трансформер Venego: робот и машинка одновременно. Отзывы MZ MZ-2333X Инновационный игровой набор «Радиоуправляемый трансформер Venego» от бренда MZ. Высокая степень детализации проявляется в схожести игрушки с настоящим автомобилем. Управление происходит с дистанционного пульта. У него большие кнопки и подходящая форма для рук ребёнка. В облике автомобиля светятся светодиодом фары, для лучшего сцепления колёса сделали из резины со специальным покрытием. Робот держит в каждой руке оружие для боя: в правой — меч, а в левой — щит. Их необходимо снимать при обратной трансформации. У игрушки есть специальные звуковые эффекты: музыка, известные фразы из мультфильма «Трансформеры» и другие звуки. Чтобы активировать демо-режим, нужно удерживать соответствующую кнопку на протяжении 2 секунд, для деактивации – повернуть вбок джойстик. Имеет легкий вес и плотно присасывается к гладким поверхностям, за счет этого может пер..

1 540 р.

Р/У трансформер MZ Pagani Huayra 2339P 1/14 + акб и з/у

Р/У трансформер MZ Pagani Huayra 2339P 1/14 + акб и з/у

> MZ Pagani Huayra 2339P – модель очень интересного радиоуправляемого робота-трансформера - автобота всем известного фильма "Трансформеры" в масштабе 1:14. Отзывы MZ MZ-2339P MZ Pagani Huayra 2339P - модель очень интересного радиоуправляемого робота-трансформера - автобота всем известного фильма "Трансформеры". Модель продумана до мелочей. Имеет обтекаемые и плавные формы. Робот выполнен из прочного и высококачественного пластика, покрытого сверху ярким красящим составом, который защитит модель от загрязнений и разрушающих воздействий окружающей среды. Управление трансформером осуществляется через специальный пульт, который входит в комплект, вам будет не сложно в нем разобраться. Трансформер оснащен забавными звуковыми эффектами, что обязательно понравится любителям игрушек на радиоуправлении. Кроме того, игра с трансформером полезна ребенку – она развивает пространственное воображение, координацию и простейшие навыки управления транспортом. Современные..

1 890 р.

Р/У трансформер MZ Hummer H2 2829X 1/24 ездит по стенам

Р/У трансформер MZ Hummer H2 2829X 1/24 ездит по стенам

> Радиоуправляемая машина и робот одновременно со звуковыми и световыми эффектами из известного фильма Трансформеры. Перемещается не только по полу, но и по гладким стенам и потолку. Отзывы MZ MZ-2829X Радиоуправляемая машина и робот одновременно, трансормер со звуковыми и световыми эффектами. Робот-автобот из известного фильма Трансформеры. Игрушка выглядит как автомобиль Hummer h3 с высокой детализацией кузова. Робот может трансформироваться в машину и обратно по команде пульта управления. Модель способна перемещаться не только по полу, но и по гладким стенам и потолку. Радиоуправляемый трансформер – яркая и интересная игрушка, которая безусловно очень понравится как ребёнку, так и взрослому! Особенности модели: Машина может трансформироваться в робота по команде пульта управления Световые и звуковые эффекты Движение во всех направлениях Демо режим Модель ползает по стенам и потолку Спецификация: время зарядки: около 60 минут время игры: около 30 минут рад..

1 320 р.

Показано с 1 по 4 из 4 (всего 1 страниц)