Р/У динозавр Feilun Паразауролоф, звук

Р/У динозавр Feilun Паразауролоф, звук

> Радиоуправляемый динозавр Feilun Паразауролоф со звуковыми эффектами. Отзывы Feilun FK006A Динозавры Feilun из серии "База динозавров". Динозавр Паразауролоф с двухканальным пультом управления двигается вперед и назад. При движении двигаются конечности, голова и хвост. Функция автоматической ходьбы упрощает игру: нажмите и удерживайте кнопку «Автоматическая ходьба» и динозавр будет перемещаться автоматически вперед. Паразауролоф издает звуки. Соберите всю "База динозавров" и играйте с друзьями. Характеристики: размер: 33 х 9 х 19 см материал: PP пластик пульт управления: 2 канала расстояние управления: 8 м время игры: около 30 минут В комплекте: радиоуправляемый динозавр пульт управления Требуется дополнительно: 2 батарейки типа АА для динозавра 2 батарейки типа АА для пульта управления..

1 309 р.

Р/У динозавр Feilun Стегозавр, звук

Р/У динозавр Feilun Стегозавр, звук

> Радиоуправляемый динозавр Feilun Стегозавр со звуковыми эффектами. Отзывы Feilun FK007A Динозавры Feilun из серии "База динозавров". Динозавр Стегозавр с двухканальным пультом управления двигается вперед и назад. При движении двигаются конечности, голова и хвост. Функция автоматической ходьбы упрощает игру: нажмите и удерживайте кнопку «Автоматическая ходьба» и динозавр будет перемещаться автоматически вперед. Стегозавр издает звуки. Соберите всю "База динозавров" и играйте с друзьями. Характеристики: размер: 35 х 8 х 16 см материал: PP пластик пульт управления: 2 канала расстояние управления: 8 м время игры: около 30 минут В комплекте: радиоуправляемый динозавр пульт управления Требуется дополнительно: 2 батарейки типа АА для динозавра 2 батарейки типа АА для пульта управления..

1 188 р.

Р/У динозаврик Feilun, звук, свет, сенсор

Р/У динозаврик Feilun, звук, свет, сенсор

> Малыш динозавр, способный двигаться от пульта управления и от прикосновения. Подвижные челюсти и лапы. Отзывы Feilun FK602A Следуя командам с пульта малыш динозавр двигается вперед, назад, влево, вправо. Не даже используя пульт дистанционного управления, можно заставить динозавра двигаться! Коснитесь сенсора на затылочной части головы динозавра, и динозавр повернется против часовой стрелки. Положите руку на голову динозавра, и динозавр автоматически продвинется вперед. Удерживая нажатой кнопку «Вперед» на пульте, запустится режим автопродвижения. Динозавр будет двигаться вперед. Нажмите кнопку еще раз, и динозавр остановится. Это удобнее, чем удерживать кнопку все время. У динозаврика подвижные челюсти и конечности, глаза и рот оснащены светодиодными огнями. И он умеет издавать звуки, чтобы игра с ним стала интереснее. Характеристики: размер: 19 х 8 х 16 см вес: 177 г материал: ABS пластик расстояние управления: 8 м время игры: около 30 минут цвет: зелены..

1 188 р.

ИК динозавр Feilun, звук, свет, дым

ИК динозавр Feilun, звук, свет, дым

> Интеллектуальный динозавр от Feilun на инфракрасном управлении. Танцует, поет, двигает хвостом, выпускает дым из пасти и даже ревет. Отзывы Feilun FK501B Игрушка-динозавр от Feilun удивит множеством своих возможностей. Он умеет не только двигаться во всех направлениях, но и шевелить хвостом. При этом он еще умеет петь, танцевать и вращаться на 360°. С таким питомцем ребенку не будет скучно. Если динозавру грозит опасность, он пугает своих врагов ревом и выпускает дым из пасти. А в целом, это безопасная игрушка, выполненная из ABS пластика. С пульта доступен режим программирования: настройте программирование в соответствии с требованиями (вперед, назад, поворот налево, поворот направо), динозавр повторит запрограммированную последовательность. Характеристики: размер: 39 X 15 X 23 см вес: 400 г материал: ABS пластик пульт управления: 4 канала расстояние управления: 8 м время игры: около 1 часа цвет: белый, серый В комплекте: динозавр на ИК управлении пульт ..

1 790 р.

ИК динозавр Feilun Велоцираптор, звук, свет

ИК динозавр Feilun Велоцираптор, звук, свет

> Динозавр от Feilun на инфракрасном управлении. Двигает хвостом, пугает врагов ревом, глаза и рот оснащены светодиодами. Отзывы Feilun FK508A Динозавр Велоцираптор от Feilun - простая игрушка для детей. Простой 2-канальный пульт позволяет динозавру двигаться вперед, назад, поворачиваться. Если динозавру грозит опасность, он пугает своих врагов ревом. А в целом, это безопасная игрушка, выполненная из ABS пластика. С пульта доступен режим "идти вперед": удерживая нажатой кнопку «вперед» на пульте дистанционного управления, мини-динозавр запустит режим "идти вперед". При повторном нажатии динозавр остановится. Это удобнее, чем удерживать кнопку все время. Характеристики: размер: 22 х 9 х 11.5 см вес: 137 г материал: ABS пластик пульт управления: 2 канала расстояние управления: 8 м время игры: около 30 минут В комплекте: динозавр пульт управления Требуется дополнительно: 2 батарейки типа ААА для динозавра 4 батарейки типа ААА для пульта управления..

1 188 р.

Р/У динозавр Feilun Брахиозавр, звук

Р/У динозавр Feilun Брахиозавр, звук

> Радиоуправляемый динозавр Feilun Брахиозавр со звуковыми эффектами. Отзывы Feilun FK008A Динозавры Feilun из серии "База динозавров". Динозавр Брахиозавр с двухканальным пультом управления двигается вперед и назад. При движении двигаются конечности, голова и хвост. Функция автоматической ходьбы упрощает игру: нажмите и удерживайте кнопку «Автоматическая ходьба» и динозавр будет перемещаться автоматически вперед. Брахиозавр издает звуки. Соберите всю "База динозавров" и играйте с друзьями. Характеристики: размер: 39 х 9 х 23.5 см материал: PP пластик пульт управления: 2 канала расстояние управления: 8 м время игры: около 30 минут В комплекте: радиоуправляемый динозавр пульт управления Требуется дополнительно: 2 батарейки типа АА для динозавра 2 батарейки типа АА для пульта управления..

1 188 р.

Показано с 1 по 6 из 6 (всего 1 страниц)