• Ползучий магнитный червь CTF на батарейках (Button Cell Version)
    Ползучий магнитный червь CTF на батарейках (Button Cell Version) Ползучий магнитный червь CTF на батарейках (Button Cell Version) Ползучий магнитный червь CTF на батарейках (Button Cell Version) Ползучий магнитный червь CTF на батарейках (Button Cell Version) Ползучий магнитный червь CTF на батарейках (Button Cell Version) Ползучий магнитный червь CTF на батарейках (Button Cell Version)

Ползучий магнитный червь CTF на батарейках (Button Cell Version)

  • Производитель: CTF
  • Код товара: 5331-13
  • Доступность: 9
  • 588 р.


> Игрушка в форме гусеницы. С помощью ферромагнитного колесика легко ползает как в вертикальном, так и в горизонтальном положении по металлической поверхности.
Отзывы

CTF KD039322

Интересная новинка - игрушка в форме гусеницы, которая работает от 3 батареек (таблеток).

С помощью ферромагнитного колесика легко ползает как в вертикальном, так и в горизонтальном положении по металлической поверхности, а также над и под поверхностью. Игрушка вызывает восторг не только у детей, но и у взрослых!

Характеристики:
  • размер: 6 × 11 × 3.5 см
  • время игры: 30 минут
  • 2 цвета

В комплекте:
  • магнитный червь
  • 6 батареек (3 в гусенице, 3 запасные)
  • инструкция
Особенности
Наборы Животные

Написать отзыв

Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст!
    Плохо           Хорошо

И в каждый дом и в каждую семью - да прибудет счастье и любовь!

Качественные и безопасные игрушки

 - залог уверенности в самых интересных играх!  Наши главные клиенты - дети. И нам не позволительно разочаровывать их желания и стремления.

 Мы любим наших с вами маленьких мечтателей и желаем подарить счастливое детство. Мы так же как и вы стараемся принести в дом РАдость и веселье! 


Оплата онлайн

   Без дополнительных операций с наличными и переводами. Никаких доплат - стоимость фиксируется при оформлении заказа. 

   Оплачивайте через сайт, получайте электронный чек прямо на почту. Данные вашей карты защищены. 

   Официально и под безопасностью государства.

Простота получения и его проверка

   Выберите удобный для Вас пункт выдачи заказов и заберите товар когда вы пожелаете. 

    Более 550 пунктов выдачи заказов во всех городах России с детскими уголками, пока вы получаете игрушку ребенку не будет скучно и он сможет разукрасить раскраску. Если захочется можно попить водичку.

    Проверьте товар при получении. Если не подошел - откажитесь, вернем деньги за товар и доставку. 

Еще игрушки:

Робот-пингвин HappyCow 777-630, сенсор, движется по линии

Робот-пингвин HappyCow 777-630, сенсор, движется по линии

> Робот-пингвин едет точно по нарисованной черной линии. Отзывы Happy Cow 777-630 Робот-пингвин умеет распознавать нарисованную для него дорогу. Нарисуйте фломастером черную линию и пингвин будет ехать по этому маршруту. Можно как создать свой маршрут, так и использовать уже созданный на специальной карте. Придумывайте самые невероятные трассы. Характеристики: размер: 60 х 90 мм толщина распознаваемой линии: 4-10 мм цвет распознаваемой линии: чёрный дополнительные эффекты: свет В комплекте: робот-пингвин 4 батарейки маркер две трассы инструкция..

708 р.

Робот HappyCow 777-631, сенсор, движется по линии

Робот HappyCow 777-631, сенсор, движется по линии

> Робот, который умеет распознавать трассу и ездить точно по нарисованной черной линии. Отзывы Happy Cow 777-631 обот-пингвин умеет распознавать нарисованную для него дорогу. Нарисуйте фломастером черную линию и пингвин будет ехать по этому маршруту. Можно как создать свой маршрут, так и использовать уже созданный на специальной карте. Придумывайте самые невероятные трассы. Характеристики: размер: 60 х 830 мм толщина распознаваемой линии: 4-10 мм цвет распознаваемой линии: чёрный дополнительные эффекты: свет В комплекте: робот 4 батарейки маркер трасса инструкция..

708 р.

ИК паук Best Fun Toys Черная вдова, свет

ИК паук Best Fun Toys Черная вдова, свет

> Реалистичная игрушка паука, сделанного в виде Черной вдовы. Отзывы BEST FUN TOYS 9915 Интересная игрушка паука, выполненного в виде Черной вдовы. Паук легкий и удобный для переноски. Гибкая конструкция позволяет пауку легко и быстро перемещаться, а благодаря износостойким колесикам паук может спокойно ползти по любой гладкой поверхности. При включении выключателя на теле паука, глаза светятся синим светом. Управлять пауком очень просто. Пульт управления имеет лишь несколько кнопок, с которыми разберется даже ребенок. Характеристики: размер: 110 х 160 х 40 мм пульт управления: инфракрасный дистанция управления: около 15 м питание паука: 3 батарейки питание пульта: 3 батарейки вес: 45 г В комплекте: паук Черная вдова пульт управления 6 батареек..

708 р.

Конструктор Cute Sunlight Робот-паук

Конструктор Cute Sunlight Робот-паук

> Развивающий конструктор Cute Sunlight, из деталей которого можно собрать робота-паука. Отзывы Cute Sunlight 247 Развивающий конструктор Cute Sunlight для самостоятельной сборки, из деталей которого можно собрать робота-паука. Восемь ног точно дублируют движение реального паука. Набор предусматривает два варианта сборки, которые изменяют длину шага и походку паука. Конструктор собирается вручную, самостоятельно. Для сборки не требуется клей. Игра с конструктором Робот-Паук 247 развивает у ребенка воображение, способности к творческой деятельности, а также помогает познавать окружающий мир. Детали для сборки способствуют развитию моторики рук. Особенности: Восемь ног точно дублируют движение реального паука. Два варианта сборки для изменения длины шага и походки. Для сборки не требуется клей. Высокотехнологичный продукт, весело и легко собирается. Специально разработан для устранения трудностей и разочарований, связанных со сборкой мелких деталей. Характерис..

468 р.