• Р/У боевой робот-паук Space Warrior, лазер, пульки, красный, Ni-Mh и З/У, 2.4G
    Р/У боевой робот-паук Space Warrior, лазер, пульки, красный, Ni-Mh и З/У, 2.4G Р/У боевой робот-паук Space Warrior, лазер, пульки, красный, Ni-Mh и З/У, 2.4G Р/У боевой робот-паук Space Warrior, лазер, пульки, красный, Ni-Mh и З/У, 2.4G Р/У боевой робот-паук Space Warrior, лазер, пульки, красный, Ni-Mh и З/У, 2.4G Р/У боевой робот-паук Space Warrior, лазер, пульки, красный, Ni-Mh и З/У, 2.4G Р/У боевой робот-паук Space Warrior, лазер, пульки, красный, Ni-Mh и З/У, 2.4G Р/У боевой робот-паук Space Warrior, лазер, пульки, красный, Ni-Mh и З/У, 2.4G

Р/У боевой робот-паук Space Warrior, лазер, пульки, красный, Ni-Mh и З/У, 2.4G

  • Производитель: Keye Toys
  • Код товара: 2360-13
  • Доступность: Нет в наличии
  • 3 990 р.


> Радиоуправляемый робот-паук Space Warrior, стреляющий пульками, с лазерным прицелом, со световыми и звуковыми эффектами. Аккумулятор и зарядное устройство в комплекте!
Отзывы

Радиоуправляемый робот-паук Space Warrior, стреляющий пульками, со световыми и звуковыми эффектами! Возможности этого радиоуправляемого робота отличаются своим разнообразием и оригинальностью исполнения!

Робот Space Warrior обладает прекрасными ходовыми характеристиками, поэтому может передвигаться практически по любым поверхностям! Он наделен недюжей проходимостью и маневренностью, потому как конструктивно основан на методике передвижения самого настоящего паука. Шесть конечностей-лапок, выполненных из высококачественной пластмассы, позволяют ему преодолевать даже самые сложные препятствия и преграды, стоящие на пути.

Вооружение робота также поражает! Бластер с пульками не оставит противнику ни единого шанса на победу! Пульки изготовлены из мягкого вспененного материала, поэтому безопасны для детей во время игры. Для точного попадания робот оснащен лазерным прицелом.

Особый интерес представляет сама суть игрового процесса, а также некоторые конструктивные особенности! Радиоуправляемый робот Space Warrior имеет закрепляемую броню на конечностях-лапках, которая "отстреливается" (отлетает) в случае меткого попадания по ней противником. Кроме того, в случае 3-х точных попаданий по мишени, которая находится на башне, робот-паук выключится (потерпит поражение).

В итоге, боевой робот-паук может вести два вида контактного боя:

  • первый, как у танкового боя нужно в мишень три раза попасть ракетами или дисками;
  • второй, любыми способами сбивать защиту с лап.
Кроме всего вышеперечисленного, стоит отметить следующие аспекты оснащения: игрушка имеет светодиоды красного цвета, которые выполняют роль подсветки в темноте (во время ночных боев); орудие-бластер оборудован подъемным механизмом для наиболее точного наведения на цель; башня и бластер поворачиваются вместе с корпусом робота на 360 градусов, что дает возможность контролировать пространство вокруг, а также позволяет лучше прицелиться; выстрелы и другие игровые моменты сопровождаются звуковыми эффектами!

Характеристики робота:

  • дальность действия пульта р/у: до 100 м
  • материал: высококачественная пластмасса
  • аккумулятор: Ni-Mh
  • размер игрушки: 36 х 36 х 33 см
  • вес: 850 г
  • цвет: красный

В комплекте:

  • один робот-паук Space Warrior
  • пульт р/у
  • аккумулятор Ni-Mh и зарядное устройство
  • 2 пальчиковых батарейки типа AA / LR6 1.5V в пульт управления
  • 50 пулек
  • инструкция

Написать отзыв

Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст!
    Плохо           Хорошо

И в каждый дом и в каждую семью - да прибудет счастье и любовь!

Качественные и безопасные игрушки

 - залог уверенности в самых интересных играх!  Наши главные клиенты - дети. И нам не позволительно разочаровывать их желания и стремления.

 Мы любим наших с вами маленьких мечтателей и желаем подарить счастливое детство. Мы так же как и вы стараемся принести в дом РАдость и веселье! 


Оплата онлайн

   Без дополнительных операций с наличными и переводами. Никаких доплат - стоимость фиксируется при оформлении заказа. 

   Оплачивайте через сайт, получайте электронный чек прямо на почту. Данные вашей карты защищены. 

   Официально и под безопасностью государства.

Простота получения и его проверка

   Выберите удобный для Вас пункт выдачи заказов и заберите товар когда вы пожелаете. 

    Более 550 пунктов выдачи заказов во всех городах России с детскими уголками, пока вы получаете игрушку ребенку не будет скучно и он сможет разукрасить раскраску. Если захочется можно попить водичку.

    Проверьте товар при получении. Если не подошел - откажитесь, вернем деньги за товар и доставку. 

Еще игрушки:

Р/У боевая машина Universe, лазер, пульки, голубая, Ni-Mh и З/У, 2.4G

Р/У боевая машина Universe, лазер, пульки, голубая, Ni-Mh и З/У, 2.4G

> Радиоуправляемый боевой робот Keye Toys Universe Chariot KT802 на колесах - боевая машина, которая идеально подходит для RC сражений. Cтреляет пластиковыми пульками, имеет лазерный прицел. Отзывы Keye Toys KT-802-1B Радиоуправляемый боевой робот Keye Toys Universe Chariot KT802 - это новый робот на колесах, боевая машина, которая идеально подходит для RC сражений. Боевые роботы — это новые высокотехнологичные игрушки для детей и взрослых. В данном варианте робот установлен на шасси и имеет четыре колеса. За счет колес боевая машина получилась шустрая и проворная, что поможет вам увернуться от выстрелов противника. Модель способна передвигаться во всех направлениях, у робота поднимается и опускается пушка с пульта управления, а за точность наведения отвечает инфракрасный прицел. Робот стреляет пластиковыми пульками, расположенными в специальной обойме с автоматической зарядкой боевой пушки. На роботе расположена броня, которая отваливается при попадании в не..

3 390 р.

Р/У боевая машина Universe, лазер, пульки, оранжевая, Ni-Mh и З/У, 2.4G

Р/У боевая машина Universe, лазер, пульки, оранжевая, Ni-Mh и З/У, 2.4G

> Радиоуправляемый боевой робот Keye Toys Universe Chariot KT802 на колесах - боевая машина, которая идеально подходит для RC сражений. Cтреляет пластиковыми пульками, имеет лазерный прицел. Отзывы Keye Toys KT-802-1O Радиоуправляемый боевой робот Keye Toys Universe Chariot KT802 - это новый робот на колесах, боевая машина, которая идеально подходит для RC сражений. Боевые роботы — это новые высокотехнологичные игрушки для детей и взрослых. В данном варианте робот установлен на шасси и имеет четыре колеса. За счет колес боевая машина получилась шустрая и проворная, что поможет вам увернуться от выстрелов противника. Модель способна передвигаться во всех направлениях, у робота поднимается и опускается пушка с пульта управления, а за точность наведения отвечает инфракрасный прицел. Робот стреляет пластиковыми пульками, расположенными в специальной обойме с автоматической зарядкой боевой пушки. На роботе расположена броня, которая отваливается при попадании в не..

3 390 р.

Р/У боевая машина Universe Chariot, лазер, ракеты, оранжевая, Ni-Mh и З/У, 2.4G

Р/У боевая машина Universe Chariot, лазер, ракеты, оранжевая, Ni-Mh и З/У, 2.4G

> Радиоуправляемый боевой робот Keye Toys Universe Chariot KT703 на колесах - боевая машина, которая идеально подходит для RC сражений. Cтреляет пластиковыми ракетами, имеет лазерный прицел. Отзывы Keye Toys KT-703-1O Радиоуправляемый боевой робот Keye Toys Universe Chariot KT703 - это новый робот на колесах, боевая машина, которая идеально подходит для RC сражений. Боевые роботы — это новые высокотехнологичные игрушки для детей и взрослых. В данном варианте робот установлен на шасси и имеет четыре колеса. За счет колес боевая машина получилась шустрая и проворная, что поможет вам увернуться от выстрелов противника. Модель способна передвигаться во всех направлениях, у робота поднимается и опускается пушка с пульта управления, а за точность наведения отвечает инфракрасный прицел. Робот стреляет пластиковыми ракетами, расположенными в специальной обойме с автоматической зарядкой боевой пушки. На роботе расположена броня, которая отваливается при попадании в не..

3 390 р.

Р/У боевая машина Universe Chariot, лазер, пульки, голубая, Ni-Mh и З/У, 2.4G

Р/У боевая машина Universe Chariot, лазер, пульки, голубая, Ni-Mh и З/У, 2.4G

> Радиоуправляемый боевой робот Keye Toys Universe Chariot KT702 на колесах - боевая машина, которая идеально подходит для RC сражений. Cтреляет пластиковыми пульками, имеет лазерный прицел. Отзывы Keye Toys KT-702-1B Радиоуправляемый боевой робот Keye Toys Universe Chariot KT702 - это новый робот на колесах, боевая машина, которая идеально подходит для RC сражений. Боевые роботы — это новые высокотехнологичные игрушки для детей и взрослых. В данном варианте робот установлен на шасси и имеет четыре колеса. За счет колес боевая машина получилась шустрая и проворная, что поможет вам увернуться от выстрелов противника. Модель способна передвигаться во всех направлениях, у робота поднимается и опускается пушка с пульта управления, а за точность наведения отвечает инфракрасный прицел. Робот стреляет пластиковыми пульками, расположенными в специальной обойме с автоматической зарядкой боевой пушки. На роботе расположена броня, которая отваливается при попадании в не..

3 190 р.