• Р/У трансформер MZ Bugatti 2316Z 1/14
    Р/У трансформер MZ Bugatti 2316Z 1/14 Р/У трансформер MZ Bugatti 2316Z 1/14 Р/У трансформер MZ Bugatti 2316Z 1/14 Р/У трансформер MZ Bugatti 2316Z 1/14 Р/У трансформер MZ Bugatti 2316Z 1/14 Р/У трансформер MZ Bugatti 2316Z 1/14 Р/У трансформер MZ Bugatti 2316Z 1/14 Р/У трансформер MZ Bugatti 2316Z 1/14 Р/У трансформер MZ Bugatti 2316Z 1/14 Р/У трансформер MZ Bugatti 2316Z 1/14 Р/У трансформер MZ Bugatti 2316Z 1/14

Р/У трансформер MZ Bugatti 2316Z 1/14

  • Производитель: MZ
  • Код товара: 2363-13
  • Доступность: Нет в наличии
  • 3 240 р.


> Радиоуправляемый робот-трансформер MZ Bugatti - это радиоуправляемая машинка и робот одновременно, оснащенные звуковыми и световыми эффектами. Пульт в виде меча.
Отзывы MZ Bugatti Veyron - модель очень интересного радиоуправляемого робота-трансформера - автобота всем известного фильма "Трансформеры" в масштабе 1:14.

Машина трансформер выглядит как автомобиль Bugatti Veyron с высокой детализацией кузова. Модель продумана до мелочей. Имеет обтекаемые и плавные формы. Робот выполнен из прочного и высококачественного пластика, покрытого сверху ярким красящим составом, который защитит модель от загрязнений и разрушающих воздействий окружающей среды. Пульт управления выполнен в виде меча.

Кроме того, игра с трансформером полезна ребенку – она развивает пространственное воображение, координацию и простейшие навыки управления транспортом. Современные игрушки позволяют нашим детям окунуться в этот прекрасный мир фантазий и насладиться уникальными функциями автороботов.

Характеристики:

  • материал: пластик и металл
  • робот имеет световые и звуковые эффекты
  • время зарядки: около 60 минут
  • время игры: около 30 минут
  • радиус действия пульта управления: до 30 м
  • размеры в форме машины: 210 х 90 х 65 мм
  • размеры в форме робота: 180 х 180 х 130 мм
  • цвет: черный с синим, красный с черным
  • функции движения: вперед, назад, вправо, влево, световые, звуковые эффекты и трасформация в автомобиль или робота
  • в режиме робота: при нажатии на кнопки робот выполняет различные действия
  • В комплекте:

  • модель трансформера MZ Bugatti Veyron
  • пульт управления в виде меча
  • аккумулятор и зарядное устройство
  • щит и меч
  • инструкция
  • Требуется дополнительно:

  • 2 батарейки типа АА для пульта управления
  • Особенности
    Игрушка хорошо подходит мальчику

    Написать отзыв

    Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст!
        Плохо           Хорошо

    И в каждый дом и в каждую семью - да прибудет счастье и любовь!

    Качественные и безопасные игрушки

     - залог уверенности в самых интересных играх!  Наши главные клиенты - дети. И нам не позволительно разочаровывать их желания и стремления.

     Мы любим наших с вами маленьких мечтателей и желаем подарить счастливое детство. Мы так же как и вы стараемся принести в дом РАдость и веселье! 


    Оплата онлайн

       Без дополнительных операций с наличными и переводами. Никаких доплат - стоимость фиксируется при оформлении заказа. 

       Оплачивайте через сайт, получайте электронный чек прямо на почту. Данные вашей карты защищены. 

       Официально и под безопасностью государства.

    Простота получения и его проверка

       Выберите удобный для Вас пункт выдачи заказов и заберите товар когда вы пожелаете. 

        Более 550 пунктов выдачи заказов во всех городах России с детскими уголками, пока вы получаете игрушку ребенку не будет скучно и он сможет разукрасить раскраску. Если захочется можно попить водичку.

        Проверьте товар при получении. Если не подошел - откажитесь, вернем деньги за товар и доставку. 

    Еще игрушки:

    Р/У боевая машина Universe Chariot, лазер, пульки, голубая, Ni-Mh и З/У, 2.4G

    Р/У боевая машина Universe Chariot, лазер, пульки, голубая, Ni-Mh и З/У, 2.4G

    > Радиоуправляемый боевой робот Keye Toys Universe Chariot KT702 на колесах - боевая машина, которая идеально подходит для RC сражений. Cтреляет пластиковыми пульками, имеет лазерный прицел. Отзывы Keye Toys KT-702-1B Радиоуправляемый боевой робот Keye Toys Universe Chariot KT702 - это новый робот на колесах, боевая машина, которая идеально подходит для RC сражений. Боевые роботы — это новые высокотехнологичные игрушки для детей и взрослых. В данном варианте робот установлен на шасси и имеет четыре колеса. За счет колес боевая машина получилась шустрая и проворная, что поможет вам увернуться от выстрелов противника. Модель способна передвигаться во всех направлениях, у робота поднимается и опускается пушка с пульта управления, а за точность наведения отвечает инфракрасный прицел. Робот стреляет пластиковыми пульками, расположенными в специальной обойме с автоматической зарядкой боевой пушки. На роботе расположена броня, которая отваливается при попадании в не..

    3 190 р.

    Р/У боевая машина Universe Chariot, лазер, пульки, оранжевая, Ni-Mh и З/У, 2.4G

    Р/У боевая машина Universe Chariot, лазер, пульки, оранжевая, Ni-Mh и З/У, 2.4G

    > Радиоуправляемый боевой робот Keye Toys Universe Chariot KT702 на колесах - боевая машина, которая идеально подходит для RC сражений. Cтреляет пластиковыми пульками, имеет лазерный прицел. Отзывы Keye Toys KT-702-1O Радиоуправляемый боевой робот Keye Toys Universe Chariot KT702 - это новый робот на колесах, боевая машина, которая идеально подходит для RC сражений. Боевые роботы — это новые высокотехнологичные игрушки для детей и взрослых. В данном варианте робот установлен на шасси и имеет четыре колеса. За счет колес боевая машина получилась шустрая и проворная, что поможет вам увернуться от выстрелов противника. Модель способна передвигаться во всех направлениях, у робота поднимается и опускается пушка с пульта управления, а за точность наведения отвечает инфракрасный прицел. Робот стреляет пластиковыми пульками, расположенными в специальной обойме с автоматической зарядкой боевой пушки. На роботе расположена броня, которая отваливается при попадании в не..

    3 190 р.

    Р/У боевая машина Universe, лазер, диски, оранжевая, Ni-Mh и З/У, 2.4G

    Р/У боевая машина Universe, лазер, диски, оранжевая, Ni-Mh и З/У, 2.4G

    > Радиоуправляемый боевой робот Keye Toys Universe Chariot KT801 на колесах - боевая машина, которая идеально подходит для RC сражений. Cтреляет пластиковыми дисками, имеет лазерный прицел. Отзывы Keye Toys KT-801-1O Радиоуправляемый боевой робот Keye Toys Universe Chariot KT801 - это новый робот на колесах, боевая машина, которая идеально подходит для RC сражений. Боевые роботы — это новые высокотехнологичные игрушки для детей и взрослых. В данном варианте робот установлен на шасси и имеет четыре колеса. За счет колес боевая машина получилась шустрая и проворная, что поможет вам увернуться от выстрелов противника. Модель способна передвигаться во всех направлениях, у робота поднимается и опускается пушка с пульта управления, а за точность наведения отвечает инфракрасный прицел. Робот стреляет пластиковыми дисками, расположенными в специальной обойме с автоматической зарядкой боевой пушки. На роботе расположена броня, которая отваливается при попадании в нее,..

    3 190 р.

    Р/У боевая машина Universe, лазер, диски, голубая, Ni-Mh и З/У, 2.4G

    Р/У боевая машина Universe, лазер, диски, голубая, Ni-Mh и З/У, 2.4G

    > Радиоуправляемый боевой робот Keye Toys Universe Chariot KT801 на колесах - боевая машина, которая идеально подходит для RC сражений. Cтреляет пластиковыми дисками, имеет лазерный прицел. Отзывы Keye Toys KT-801-1B Радиоуправляемый боевой робот Keye Toys Universe Chariot KT801 - это новый робот на колесах, боевая машина, которая идеально подходит для RC сражений. Боевые роботы — это новые высокотехнологичные игрушки для детей и взрослых. В данном варианте робот установлен на шасси и имеет четыре колеса. За счет колес боевая машина получилась шустрая и проворная, что поможет вам увернуться от выстрелов противника. Модель способна передвигаться во всех направлениях, у робота поднимается и опускается пушка с пульта управления, а за точность наведения отвечает инфракрасный прицел. Робот стреляет пластиковыми дисками, расположенными в специальной обойме с автоматической зарядкой боевой пушки. На роботе расположена броня, которая отваливается при попадании в нее,..

    3 190 р.