• Р/У трансформер MZ Hummer H2 2829X 1/24 ездит по стенам
    Р/У трансформер MZ Hummer H2 2829X 1/24 ездит по стенам Р/У трансформер MZ Hummer H2 2829X 1/24 ездит по стенам Р/У трансформер MZ Hummer H2 2829X 1/24 ездит по стенам Р/У трансформер MZ Hummer H2 2829X 1/24 ездит по стенам Р/У трансформер MZ Hummer H2 2829X 1/24 ездит по стенам Р/У трансформер MZ Hummer H2 2829X 1/24 ездит по стенам Р/У трансформер MZ Hummer H2 2829X 1/24 ездит по стенам

Р/У трансформер MZ Hummer H2 2829X 1/24 ездит по стенам

  • Производитель: MZ
  • Код товара: 5321-13
  • Доступность: 15
  • 1 320 р.


> Радиоуправляемая машина и робот одновременно со звуковыми и световыми эффектами из известного фильма Трансформеры. Перемещается не только по полу, но и по гладким стенам и потолку.
Отзывы

MZ MZ-2829X

Радиоуправляемая машина и робот одновременно, трансормер со звуковыми и световыми эффектами. Робот-автобот из известного фильма Трансформеры. Игрушка выглядит как автомобиль Hummer h3 с высокой детализацией кузова. Робот может трансформироваться в машину и обратно по команде пульта управления. Модель способна перемещаться не только по полу, но и по гладким стенам и потолку. Радиоуправляемый трансформер – яркая и интересная игрушка, которая безусловно очень понравится как ребёнку, так и взрослому!

Особенности модели:

  • Машина может трансформироваться в робота по команде пульта управления
  • Световые и звуковые эффекты
  • Движение во всех направлениях
  • Демо режим
  • Модель ползает по стенам и потолку
  • Спецификация:

  • время зарядки: около 60 минут
  • время игры: около 30 минут
  • радиус действия пульта управления: до 30 м
  • В комплекте:

  • робот-трансформер
  • пульт управления
  • аккумулятор
  • зарядное устройство
  • Требуется дополнительно:

  • 3 батарейки типа АА для пульта управления
  • Особенности
    Наборы Роботы Трансформеры

    Написать отзыв

    Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст!
        Плохо           Хорошо

    И в каждый дом и в каждую семью - да прибудет счастье и любовь!

    Качественные и безопасные игрушки

     - залог уверенности в самых интересных играх!  Наши главные клиенты - дети. И нам не позволительно разочаровывать их желания и стремления.

     Мы любим наших с вами маленьких мечтателей и желаем подарить счастливое детство. Мы так же как и вы стараемся принести в дом РАдость и веселье! 


    Оплата онлайн

       Без дополнительных операций с наличными и переводами. Никаких доплат - стоимость фиксируется при оформлении заказа. 

       Оплачивайте через сайт, получайте электронный чек прямо на почту. Данные вашей карты защищены. 

       Официально и под безопасностью государства.

    Простота получения и его проверка

       Выберите удобный для Вас пункт выдачи заказов и заберите товар когда вы пожелаете. 

        Более 550 пунктов выдачи заказов во всех городах России с детскими уголками, пока вы получаете игрушку ребенку не будет скучно и он сможет разукрасить раскраску. Если захочется можно попить водичку.

        Проверьте товар при получении. Если не подошел - откажитесь, вернем деньги за товар и доставку. 

    Еще игрушки:

    Р/У динозавр Feilun Паразауролоф, звук

    Р/У динозавр Feilun Паразауролоф, звук

    > Радиоуправляемый динозавр Feilun Паразауролоф со звуковыми эффектами. Отзывы Feilun FK006A Динозавры Feilun из серии "База динозавров". Динозавр Паразауролоф с двухканальным пультом управления двигается вперед и назад. При движении двигаются конечности, голова и хвост. Функция автоматической ходьбы упрощает игру: нажмите и удерживайте кнопку «Автоматическая ходьба» и динозавр будет перемещаться автоматически вперед. Паразауролоф издает звуки. Соберите всю "База динозавров" и играйте с друзьями. Характеристики: размер: 33 х 9 х 19 см материал: PP пластик пульт управления: 2 канала расстояние управления: 8 м время игры: около 30 минут В комплекте: радиоуправляемый динозавр пульт управления Требуется дополнительно: 2 батарейки типа АА для динозавра 2 батарейки типа АА для пульта управления..

    1 309 р.

    ИК змея Cute Sunlight Гремучая змея

    ИК змея Cute Sunlight Гремучая змея

    > Великолепно созданная обманка гремучей змеи, по-настоящему пугающая окружающих. Отзывы Cute Sunlight 777 Гремучая змея представляет собой великолепно созданную обманку, по-настоящему пугающую окружающих. Эта гремучая змея выглядит совсем как настоящая. Внешний вид ее полностью соответствует ромбическому гремучнику (вид гремучей змеи). У нее даже есть дребезжащий раздвоенный язычок, который она высовывает при случае. Кроме того, игрушка издает периодически характерный треск, как настоящая гремучая змея. Управление змеей-роботом очень простое. С ним быстро справится даже очень маленький ребенок. Частота сигнала достаточно высокая. Контролировать действия игрушечной змейки можно с дальнего расстояния, спрятавшись за кустами. Характеристики: размеры змеи: 758×65 мм время работы: 240 мин дальность действия: 10 м В комплекте: гремучая змея пульт управления инструкция Требуется дополнительно: 4 батарейки типа АА..

    1 419 р.

    Р/У динозавр Feilun Стегозавр, звук

    Р/У динозавр Feilun Стегозавр, звук

    > Радиоуправляемый динозавр Feilun Стегозавр со звуковыми эффектами. Отзывы Feilun FK007A Динозавры Feilun из серии "База динозавров". Динозавр Стегозавр с двухканальным пультом управления двигается вперед и назад. При движении двигаются конечности, голова и хвост. Функция автоматической ходьбы упрощает игру: нажмите и удерживайте кнопку «Автоматическая ходьба» и динозавр будет перемещаться автоматически вперед. Стегозавр издает звуки. Соберите всю "База динозавров" и играйте с друзьями. Характеристики: размер: 35 х 8 х 16 см материал: PP пластик пульт управления: 2 канала расстояние управления: 8 м время игры: около 30 минут В комплекте: радиоуправляемый динозавр пульт управления Требуется дополнительно: 2 батарейки типа АА для динозавра 2 батарейки типа АА для пульта управления..

    1 188 р.

    Р/У динозавр Feilun Брахиозавр, звук

    Р/У динозавр Feilun Брахиозавр, звук

    > Радиоуправляемый динозавр Feilun Брахиозавр со звуковыми эффектами. Отзывы Feilun FK008A Динозавры Feilun из серии "База динозавров". Динозавр Брахиозавр с двухканальным пультом управления двигается вперед и назад. При движении двигаются конечности, голова и хвост. Функция автоматической ходьбы упрощает игру: нажмите и удерживайте кнопку «Автоматическая ходьба» и динозавр будет перемещаться автоматически вперед. Брахиозавр издает звуки. Соберите всю "База динозавров" и играйте с друзьями. Характеристики: размер: 39 х 9 х 23.5 см материал: PP пластик пульт управления: 2 канала расстояние управления: 8 м время игры: около 30 минут В комплекте: радиоуправляемый динозавр пульт управления Требуется дополнительно: 2 батарейки типа АА для динозавра 2 батарейки типа АА для пульта управления..

    1 188 р.