• Р/У трансформер MZ Lamborghini Veneno 2319P 1/14

Р/У трансформер MZ Lamborghini Veneno 2319P 1/14

  • Производитель: MZ
  • Код товара: 5290-13
  • Доступность: 1
  • 1 890 р.


> MZ Lamborghini Veneno 2319P – модель очень интересного радиоуправляемого робота-трансформера - автобота всем известного фильма "Трансформеры" в масштабе 1:14.
Отзывы

MZ MZ-2319P

MZ Lamborghini Veneno 2319P - модель очень интересного радиоуправляемого робота-трансформера - автобота всем известного фильма "Трансформеры" в масштабе 1:14. Машина трансформер выглядит как автомобиль Lamborghini Veneno с высокой детализацией кузова. Модель продумана до мелочей. Имеет обтекаемые и плавные формы.

Робот выполнен из прочного и высококачественного пластика, покрытого сверху ярким красящим составом, который защитит модель от загрязнений и разрушающих воздействий окружающей среды.

Управление трансформером осуществляется через специальный пульт, который входит в комплект, вам будет не сложно в нем разобраться.

Трансформер оснащен звуковыми и световыми эффектами, что обязательно понравится любителям игрушек на радиоуправлении.

Кроме того, игра с трансформером полезна ребенку - она развивает пространственное воображение, координацию и простейшие навыки управления транспортом. Современные игрушки позволяют нашим детям окунуться в этот прекрасный мир фантазий и насладиться уникальными функциями автоботов.

Характеристики:

  • материал: пластик и металл
  • робот имеет световые и звуковые эффекты
  • частота передатчика: 2.4G
  • время зарядки: около 60 минут
  • время игры: около 30 минут
  • радиус действия пульта управления: до 30 м
  • аккумулятор: 3.7V 350mAh
  • функции движения: вперед, назад, вправо, влево, световые, звуковые эффекты и трансформация в автомобиль или робота
  • в режиме робота: при нажатии на кнопки робот выполняет различные действия
  • В комплекте:

  • модель трансформера MZ Lamborghini Veneno
  • пульт управления
  • аккумулятор и зарядное устройство
  • инструкция
  • Требуется дополнительно:

  • 2 батарейки типа АА для пульта управления
  • Написать отзыв

    Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст!
        Плохо           Хорошо

    И в каждый дом и в каждую семью - да прибудет счастье и любовь!

    Качественные и безопасные игрушки

     - залог уверенности в самых интересных играх!  Наши главные клиенты - дети. И нам не позволительно разочаровывать их желания и стремления.

     Мы любим наших с вами маленьких мечтателей и желаем подарить счастливое детство. Мы так же как и вы стараемся принести в дом РАдость и веселье! 


    Оплата онлайн

       Без дополнительных операций с наличными и переводами. Никаких доплат - стоимость фиксируется при оформлении заказа. 

       Оплачивайте через сайт, получайте электронный чек прямо на почту. Данные вашей карты защищены. 

       Официально и под безопасностью государства.

    Простота получения и его проверка

       Выберите удобный для Вас пункт выдачи заказов и заберите товар когда вы пожелаете. 

        Более 550 пунктов выдачи заказов во всех городах России с детскими уголками, пока вы получаете игрушку ребенку не будет скучно и он сможет разукрасить раскраску. Если захочется можно попить водичку.

        Проверьте товар при получении. Если не подошел - откажитесь, вернем деньги за товар и доставку. 

    Еще игрушки:

    Радиоуправляемая машинка-перевертыш ZhengGuang Lightning Bee 2.4G 1/8 RTR + Ni-Cd и З/У

    Радиоуправляемая машинка-перевертыш ZhengGuang Lightning Bee 2.4G 1/8 RTR + Ni-Cd и З/У

    > Увлекательная и интересная машина-перевертыш нового поколения ZhengGuang Lightning Bee в масштабе 1/8. Световые и звуковые эффекты. Отзывы ZhengGuang UD2190A Увлекательная и интересная машина нового поколения. Она бросает вызов всем препятствиям, даже неровным и скалистым местностям. Игрушечный джип с уникальным внешним видом, оснащен системой полного привода. Эффектный дизайн, яркая расцветка и, конечно же, мощные колеса, делают его очень привлекательным в глазах ребенка. А когда он возьмет в руки пульт, то сможет убедиться и в отличных качествах джипа, играя преодолеет бездорожья. Корпус машинки сделан из прочного пластика, поэтому повреждения, которые могут возникнуть при каких легких столкновениях или падениях, этой машинке не страшны. Колеса у авто сделаны из резины, они достаточно большие и мощные. Большие колеса позволяют игрушке проехать там, где любая другая техника не пройдет. Без проблем ездит по траве, песку, небольшим скалам, неровным дорогам и ..

    1 890 р.

    Р/У трансформер MZ Pagani Huayra 2339P 1/14 + акб и з/у

    Р/У трансформер MZ Pagani Huayra 2339P 1/14 + акб и з/у

    > MZ Pagani Huayra 2339P – модель очень интересного радиоуправляемого робота-трансформера - автобота всем известного фильма "Трансформеры" в масштабе 1:14. Отзывы MZ MZ-2339P MZ Pagani Huayra 2339P - модель очень интересного радиоуправляемого робота-трансформера - автобота всем известного фильма "Трансформеры". Модель продумана до мелочей. Имеет обтекаемые и плавные формы. Робот выполнен из прочного и высококачественного пластика, покрытого сверху ярким красящим составом, который защитит модель от загрязнений и разрушающих воздействий окружающей среды. Управление трансформером осуществляется через специальный пульт, который входит в комплект, вам будет не сложно в нем разобраться. Трансформер оснащен забавными звуковыми эффектами, что обязательно понравится любителям игрушек на радиоуправлении. Кроме того, игра с трансформером полезна ребенку – она развивает пространственное воображение, координацию и простейшие навыки управления транспортом. Современные..

    1 890 р.

    Р/У бетономешалка Double Eagle Mercedes-Benz Arocs 1:26

    Р/У бетономешалка Double Eagle Mercedes-Benz Arocs 1:26

    > Бетономешалка Mercedes-Benz Arocs 1:26 эффектно выглядит, быстро ездит, а возможность управления многими параметрами непосредственно с пульта подарит множество увлекательных часов игры вашему ребёнку. Отзывы Аккумуляторы и батарейки Double Eagle E578-003 Радиоуправляемый бетономешалка Mercedez-Benz Actros 1:26 - это лицензионная копия бетономешалки фирмы Mercedez-Benz от компании Double Eagle. Настало время играть в самую реалистичную стройку. Чтобы вся техника управлялась с пульта, чтобы все механизмы работали автономно, чтобы юный главный инженер был полностью уверен в успехе предприятия. Корпус модели полностью повторяет оригинальную машину: яркий жёлтый кузов и большие колёса. Кузов выполняет свою реальную функцию — он вращается. А ещё машинка издаёт реалистичные звуки работающего двигателя. Длина модели составляет 27 см. Главным преимуществом такой машинки является полноценное радиоуправление. Пульт выполнен в форме джойстика. Подобное решение будет п..

    1 960 р.

    Р/У машина из серии Muscle Сar с гоночным Мотором 1/16 + свет + звук желтая

    Р/У машина из серии Muscle Сar с гоночным Мотором 1/16 + свет + звук желтая

    > Тюнинговый ретро автомобиль с гоночным мотором для любителей со световыми и звуковыми эффектами. Тюнинговый ретро автомобиль из серии "Muscle Сar" для любителей в масштабе 1/16. Машинка на радиоуправлении способна кататься до 30 минут при полном заряде аккумулятора. Автомобиль имеет интересный дизайн, спереди на капоте расположен гоночный мотор, который можно рассмотреть во всех подробностях. Над мотором располагается панель с яркой подсветкой. Кроме того машинка спереди оснащена огнями (свет фар), что дополняет сходство с настоящим автомобилем. Два маленьких колеса спереди и два больших колеса сзади придает машине особый стиль. Машина имитирует четыре вида звука работающего двигателя и один звуковой сигнал. Авто оснащен системой радиосвязи 2,4 ГГц, а это значит, что вам не надо думать о пересечении радиочастот - радиоаппаратура сделает всю работу за вас! Машина работает от аккумулятора, встроенного в автомобиль, который заряжается от USB. Характеристики: масштаб: 1/16 вр..

    1 990 р.