• Р/У трансформер MZ Lamborghini Veneno 2333X 1/22 +акб и з/у
    Р/У трансформер MZ Lamborghini Veneno 2333X 1/22 +акб и з/у Р/У трансформер MZ Lamborghini Veneno 2333X 1/22 +акб и з/у Р/У трансформер MZ Lamborghini Veneno 2333X 1/22 +акб и з/у Р/У трансформер MZ Lamborghini Veneno 2333X 1/22 +акб и з/у

Р/У трансформер MZ Lamborghini Veneno 2333X 1/22 +акб и з/у

  • Производитель: MZ
  • Код товара: 5314-13
  • Доступность: 21
  • 1 540 р.


> Инновационный игровой набор Радиоуправляемый трансформер Venego: робот и машинка одновременно.
Отзывы

MZ MZ-2333X

Инновационный игровой набор «Радиоуправляемый трансформер Venego» от бренда MZ. Высокая степень детализации проявляется в схожести игрушки с настоящим автомобилем. Управление происходит с дистанционного пульта. У него большие кнопки и подходящая форма для рук ребёнка. В облике автомобиля светятся светодиодом фары, для лучшего сцепления колёса сделали из резины со специальным покрытием.

Робот держит в каждой руке оружие для боя: в правой — меч, а в левой — щит. Их необходимо снимать при обратной трансформации. У игрушки есть специальные звуковые эффекты: музыка, известные фразы из мультфильма «Трансформеры» и другие звуки. Чтобы активировать демо-режим, нужно удерживать соответствующую кнопку на протяжении 2 секунд, для деактивации – повернуть вбок джойстик.

Имеет легкий вес и плотно присасывается к гладким поверхностям, за счет этого может передвигаться по стенам и потолку.

Пульт с антенной работает в радиусе до 25 метров. Трансформер работает от мощного аккумулятора 3.6V, который заряжается от USB-зарядки. Набор сделан из прочного пластика, некоторые детали из безопасного металла и нетоксичной резины. Во время игры у ребёнка развиваются навыки механика, во время придумывания сюжетно-ролевой постановки – фантазия.

Особенности модели:

  • Машина может трансформироваться в робота по команде пульта управления
  • Световые и звуковые эффекты
  • Движение во всех направлениях
  • Демо-режим
  • Модель ползает по стенам и потолку
  • Характеристики:

  • масштаб: 1:22
  • размер: 14 х 16 х 18 см
  • скорость: до 10 км/час
  • радиус действия: до 25 м
  • возраст: от 8 лет
  • управление: полное - вперед, назад, вправо, влево
  • частота передачи: 27Мгц
  • В комплекте:

  • робот-трансформер
  • пульт управления
  • аккумулятор
  • зарядное устройство
  • Требуется дополнительно:

  • 2 батарейки типа АА для пульта управления
  • Особенности
    Наборы Роботы Трансформеры

    Написать отзыв

    Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст!
        Плохо           Хорошо

    И в каждый дом и в каждую семью - да прибудет счастье и любовь!

    Качественные и безопасные игрушки

     - залог уверенности в самых интересных играх!  Наши главные клиенты - дети. И нам не позволительно разочаровывать их желания и стремления.

     Мы любим наших с вами маленьких мечтателей и желаем подарить счастливое детство. Мы так же как и вы стараемся принести в дом РАдость и веселье! 


    Оплата онлайн

       Без дополнительных операций с наличными и переводами. Никаких доплат - стоимость фиксируется при оформлении заказа. 

       Оплачивайте через сайт, получайте электронный чек прямо на почту. Данные вашей карты защищены. 

       Официально и под безопасностью государства.

    Простота получения и его проверка

       Выберите удобный для Вас пункт выдачи заказов и заберите товар когда вы пожелаете. 

        Более 550 пунктов выдачи заказов во всех городах России с детскими уголками, пока вы получаете игрушку ребенку не будет скучно и он сможет разукрасить раскраску. Если захочется можно попить водичку.

        Проверьте товар при получении. Если не подошел - откажитесь, вернем деньги за товар и доставку. 

    Еще игрушки:

    BMW X6 Радиоуправляемая машина Double Eagle 1:24 2.4G

    BMW X6 Радиоуправляемая машина Double Eagle 1:24 2.4G

    > Копийная радиоуправляемая модель автомобиля BMW X6, выполненная в масштабе 1/24. Отзывы Аккумуляторы и батарейки Double Eagle E655-003 Радиоуправляемая машина Double Eagle BMW X6 в масштабе 1:24. Кузов с точностью повторяет форму и детали настоящего автомобиля. При движении вперед светятся передние фары, при движении назад - задние. Машинка стабильно и уверенно чувствует себя на скоростных трассах, легко входит в повороты и быстро набирает скорость. Увлекательная игра в машинку не только развлекает ребёнка, но и вырабатывает такие практические качества, как ловкость и слаженность движений рук, сноровку и координацию, развивает мелкую моторику пальцев рук, заставляет подвигаться и пофантазировать. Спецификация: масштаб: 1/24 время работы: 10-15 мин время зарядки: 90 мин пульт управления: 2.4G радиус действия: 20 м аккумулятор: Ni-Cd 3.6V 300mAh В комплекте: машина BMW X6 пульт управления аккумулятор и зарядное устройство USB инструкция Требуется дополнительно..

    1 529 р.

    Р/У машина He Tai Toys Полиция 70599P 1/16 на батарейках

    Р/У машина He Tai Toys Полиция 70599P 1/16 на батарейках

    > Радиоуправляемый полицейский автомобиль Western Police 75599P в масштабе 1/16 на батарейках. Отзывы Радиоуправляемый полицейский автомобиль Western Police 75599P, который может не только ездить по ровным дорожкам, но соревноваться в скорости во время погони. Яркая светодиодная мигалка добавляет схожести с полицейской машиной. Спереди на капоте расположен воздухозаборник с мигающей подсветкой, что позволяет устраивать погони и в темное время суток. Кроме того, машинка спереди оснащена светящими фарами. Машина имитирует сирену, трещетки, звук двигателя. Характеристики: масштаб: 1/16 цвет: полиция возраст: 6+ В комплекте: радиоуправляемый автомобиль Western Police пульт управления 4 батарейки типа АА для автомобиля в комплекте Требуется дополнительно: 2 батарейки типа AA в пульт управления..

    1 650 р.

    Р/У багги Vizar 1/20 + свет

    Р/У багги Vizar 1/20 + свет

    > Высокоскоростная машинка багги "Vizar" в масштабе 1/20. Скорость 19 км/ч. Отзывы Гоночная машинка багги "Vizar" - это отличная уменьшенная копия гоночного болида. Гонки можно проводить как на ровных поверхностях, так и на песчаных и земляных трассах. При полном заряде аккумулятора способна кататься до 30 минут. Багги оснащена большими и мягкими резиновыми колесами, отличается неплохой проходимостью и великолепным внешним видом. Световая подсветка добавляет красоты автомобилю. Все в комплекте, вам остается только наслаждаться игрой. Характеристики: масштаб: 1/20 скорость: 19 км/ч время заряда: 2-3 часа время работы: 30 мин аккумулятор: 3.6V 700mAh пульт управления: 27Mhz дальность действия пульта: 50 метров В комплекте: радиоуправляемая багги "Vizar" пульт управления 27Mhz аккумулятор 3.6V 700mAh зарядное устройство 2 батарейки 1.5V типа AA ..

    1 419 р.

    ИК змея Cute Sunlight Гремучая змея

    ИК змея Cute Sunlight Гремучая змея

    > Великолепно созданная обманка гремучей змеи, по-настоящему пугающая окружающих. Отзывы Cute Sunlight 777 Гремучая змея представляет собой великолепно созданную обманку, по-настоящему пугающую окружающих. Эта гремучая змея выглядит совсем как настоящая. Внешний вид ее полностью соответствует ромбическому гремучнику (вид гремучей змеи). У нее даже есть дребезжащий раздвоенный язычок, который она высовывает при случае. Кроме того, игрушка издает периодически характерный треск, как настоящая гремучая змея. Управление змеей-роботом очень простое. С ним быстро справится даже очень маленький ребенок. Частота сигнала достаточно высокая. Контролировать действия игрушечной змейки можно с дальнего расстояния, спрятавшись за кустами. Характеристики: размеры змеи: 758×65 мм время работы: 240 мин дальность действия: 10 м В комплекте: гремучая змея пульт управления инструкция Требуется дополнительно: 4 батарейки типа АА..

    1 419 р.