• Р/У трансформер MZ Pagani Huayra 2339P 1/14 + акб и з/у

Р/У трансформер MZ Pagani Huayra 2339P 1/14 + акб и з/у

  • Производитель: MZ
  • Код товара: 5344-13
  • Доступность: 12
  • 1 890 р.


> MZ Pagani Huayra 2339P – модель очень интересного радиоуправляемого робота-трансформера - автобота всем известного фильма "Трансформеры" в масштабе 1:14.
Отзывы

MZ MZ-2339P

MZ Pagani Huayra 2339P - модель очень интересного радиоуправляемого робота-трансформера - автобота всем известного фильма "Трансформеры". Модель продумана до мелочей. Имеет обтекаемые и плавные формы.

Робот выполнен из прочного и высококачественного пластика, покрытого сверху ярким красящим составом, который защитит модель от загрязнений и разрушающих воздействий окружающей среды. Управление трансформером осуществляется через специальный пульт, который входит в комплект, вам будет не сложно в нем разобраться.

Трансформер оснащен забавными звуковыми эффектами, что обязательно понравится любителям игрушек на радиоуправлении.

Кроме того, игра с трансформером полезна ребенку – она развивает пространственное воображение, координацию и простейшие навыки управления транспортом. Современные игрушки позволяют нашим детям окунуться в этот прекрасный мир фантазий и насладиться уникальными функциями автороботов.

В комплекте:

  • модель трансформера MZ Pagani Huayra
  • пульт управления
  • аккумулятор и зарядное устройство
  • инструкция
  • Особенности
    Наборы Роботы Трансформеры

    Написать отзыв

    Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст!
        Плохо           Хорошо

    И в каждый дом и в каждую семью - да прибудет счастье и любовь!

    Качественные и безопасные игрушки

     - залог уверенности в самых интересных играх!  Наши главные клиенты - дети. И нам не позволительно разочаровывать их желания и стремления.

     Мы любим наших с вами маленьких мечтателей и желаем подарить счастливое детство. Мы так же как и вы стараемся принести в дом РАдость и веселье! 


    Оплата онлайн

       Без дополнительных операций с наличными и переводами. Никаких доплат - стоимость фиксируется при оформлении заказа. 

       Оплачивайте через сайт, получайте электронный чек прямо на почту. Данные вашей карты защищены. 

       Официально и под безопасностью государства.

    Простота получения и его проверка

       Выберите удобный для Вас пункт выдачи заказов и заберите товар когда вы пожелаете. 

        Более 550 пунктов выдачи заказов во всех городах России с детскими уголками, пока вы получаете игрушку ребенку не будет скучно и он сможет разукрасить раскраску. Если захочется можно попить водичку.

        Проверьте товар при получении. Если не подошел - откажитесь, вернем деньги за товар и доставку. 

    Еще игрушки:

    Р/У трансформер MZ Lamborghini Veneno 2319P 1/14

    Р/У трансформер MZ Lamborghini Veneno 2319P 1/14

    > MZ Lamborghini Veneno 2319P – модель очень интересного радиоуправляемого робота-трансформера - автобота всем известного фильма "Трансформеры" в масштабе 1:14. Отзывы MZ MZ-2319P MZ Lamborghini Veneno 2319P - модель очень интересного радиоуправляемого робота-трансформера - автобота всем известного фильма "Трансформеры" в масштабе 1:14. Машина трансформер выглядит как автомобиль Lamborghini Veneno с высокой детализацией кузова. Модель продумана до мелочей. Имеет обтекаемые и плавные формы. Робот выполнен из прочного и высококачественного пластика, покрытого сверху ярким красящим составом, который защитит модель от загрязнений и разрушающих воздействий окружающей среды. Управление трансформером осуществляется через специальный пульт, который входит в комплект, вам будет не сложно в нем разобраться. Трансформер оснащен звуковыми и световыми эффектами, что обязательно понравится любителям игрушек на радиоуправлении. Кроме того, игра с трансформером полезна ре..

    1 890 р.

    Р/У динозавр Feilun, звук, свет, вода, сенсор, стрельба, пение, танцы, автосон

    Р/У динозавр Feilun, звук, свет, вода, сенсор, стрельба, пение, танцы, автосон

    > Милый, игрушечный динозавр, способный постоять за себя. Танцует, поет, двигает хвостом, выпускает дым из пасти, ревет и стреляет ракетами. Отзывы Feilun FK603A Милый, игрушечный динозавр, способный постоять за себя. Множество функций порадуют любого ребенка. Следуя командам с пульта динозавр двигается вперед, назад, влево, вправо, вращается на 360°. Двигается в трех режимах: медленно, быстро, скольжение. При возникновении опасности умеет издавать грозные звуки, разбрызгивать воду из пасти и стрелять ракетами, которых у него с собой 3 штуки. А в целом, это безопасная игрушка, которая умеет петь и танцевать. У динозавра есть функция Кормление - динозавр начинает двигаться по кругу и кормиться вокруг, пока не найдет местоположение передатчика. После этого, он двинет вперед к передатчику. При выборе функции Следование динозавр будет следовать за жестом и двигаться вперед. Если рука продолжает находиться в зоне приема сенсорного сигнала, около рта перед диноза..

    1 990 р.

    Р/У робот-муравей трансформируемый, звук, свет, танцы (розовый)

    Р/У робот-муравей трансформируемый, звук, свет, танцы (розовый)

    > Радиоуправляемый робот-муравей со световыми и звуковыми эффектами, музыкальным сопровождением, умеющий танцевать и рассказывать истории. Отзывы BRAINPOWER AK055412-P Радиоуправляемый робот-муравей - это простая и увлекательная игрушка для ребенка. Муравей совершает забавные движения вперед и назад, кроме того тело муравья трансформируется в 2 положения: он может двигаться на брюшке или в вертикальном положении. В игре у муравья приятно светится усики. Он умеет петь песни, танцевать, рассказывать истории и издавать мелодичные звуки. Отличный подарок для самых маленьких. Многофункциональный пульт управления позволяет регулировать яркость световых эффектов, возможность выбора цвета световых эффектов, выбора музыкального сопровождения, выбора языка, уменьшение/увеличение громкости звука, включение танца, включение историй. Характеристики: размер муравья: 20 х 18 х 32 см свет: да (7 цветов в 2 режимах освещения) звук: 5 разных языков музыка: 6 мелодий громкост..

    1 790 р.

    Р/У робот-муравей трансформируемый, звук, свет, танцы (синий)

    Р/У робот-муравей трансформируемый, звук, свет, танцы (синий)

    > Радиоуправляемый робот-муравей со световыми и звуковыми эффектами, музыкальным сопровождением, умеющий танцевать и рассказывать истории. Отзывы BRAINPOWER AK055412-B Радиоуправляемый робот-муравей - это простая и увлекательная игрушка для ребенка. Муравей совершает забавные движения вперед и назад, кроме того тело муравья трансформируется в 2 положения: он может двигаться на брюшке или в вертикальном положении. В игре у муравья приятно светится усики. Он умеет петь песни, танцевать, рассказывать истории и издавать мелодичные звуки. Отличный подарок для самых маленьких. Многофункциональный пульт управления позволяет регулировать яркость световых эффектов, возможность выбора цвета световых эффектов, выбора музыкального сопровождения, выбора языка, уменьшение/увеличение громкости звука, включение танца, включение историй. Характеристики: размер муравья: 20 х 18 х 32 см свет: да (7 цветов в 2 режимах освещения) звук: 5 разных языков музыка: 6 мелодий громкость:..

    1 790 р.