• Р/У трансформер MZ Porshe 911 2337P 1/14 + акб и з/у
    Р/У трансформер MZ Porshe 911 2337P 1/14 + акб и з/у Р/У трансформер MZ Porshe 911 2337P 1/14 + акб и з/у

Р/У трансформер MZ Porshe 911 2337P 1/14 + акб и з/у

  • Производитель: MZ
  • Код товара: 5307-13
  • Доступность: Нет в наличии
  • 1 790 р.


> MZ Porshe 911 2337P – модель очень интересного радиоуправляемого робота-трансформера - автобота всем известного фильма "Трансформеры" в масштабе 1:14.
Отзывы

MZ MZ-2337P

MZ Porshe 911 2337P – модель очень интересного радиоуправляемого робота-трансформера - автобота всем известного фильма "Трансформеры" в масштабе 1:14. Модель продумана до мелочей.Имеет обтекаемые и плавные формы. Приятная на ощупь.

Автомобиль имеет простую и понятную систему управления, осуществляемую с помощью пульта.

Трансформер обладает достаточно высокой скоростью и хорошей маневренностью, благодаря которой он объезжает препятствия без труда.

Кроме того, игра с трансформером полезна ребенку - она развивает пространственное воображение, координацию и простейшие навыки управления транспортом. Современные игрушки позволяют нашим детям окунуться в этот прекрасный мир фантазий и насладиться уникальными функциями автороботов.

В комплекте:

  • модель трансформера MZ Porshe 911
  • пульт управления
  • аккумулятор и зарядное устройство
  • инструкция
  • Особенности
    Наборы Роботы Трансформеры
    На возраст 5-7 лет,8-13 лет
    Тематика Животные и Роботы

    Написать отзыв

    Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст!
        Плохо           Хорошо

    И в каждый дом и в каждую семью - да прибудет счастье и любовь!

    Качественные и безопасные игрушки

     - залог уверенности в самых интересных играх!  Наши главные клиенты - дети. И нам не позволительно разочаровывать их желания и стремления.

     Мы любим наших с вами маленьких мечтателей и желаем подарить счастливое детство. Мы так же как и вы стараемся принести в дом РАдость и веселье! 


    Оплата онлайн

       Без дополнительных операций с наличными и переводами. Никаких доплат - стоимость фиксируется при оформлении заказа. 

       Оплачивайте через сайт, получайте электронный чек прямо на почту. Данные вашей карты защищены. 

       Официально и под безопасностью государства.

    Простота получения и его проверка

       Выберите удобный для Вас пункт выдачи заказов и заберите товар когда вы пожелаете. 

        Более 550 пунктов выдачи заказов во всех городах России с детскими уголками, пока вы получаете игрушку ребенку не будет скучно и он сможет разукрасить раскраску. Если захочется можно попить водичку.

        Проверьте товар при получении. Если не подошел - откажитесь, вернем деньги за товар и доставку. 

    Еще игрушки:

    Р/У робот-муравей трансформируемый, звук, свет, танцы (розовый)

    Р/У робот-муравей трансформируемый, звук, свет, танцы (розовый)

    > Радиоуправляемый робот-муравей со световыми и звуковыми эффектами, музыкальным сопровождением, умеющий танцевать и рассказывать истории. Отзывы BRAINPOWER AK055412-P Радиоуправляемый робот-муравей - это простая и увлекательная игрушка для ребенка. Муравей совершает забавные движения вперед и назад, кроме того тело муравья трансформируется в 2 положения: он может двигаться на брюшке или в вертикальном положении. В игре у муравья приятно светится усики. Он умеет петь песни, танцевать, рассказывать истории и издавать мелодичные звуки. Отличный подарок для самых маленьких. Многофункциональный пульт управления позволяет регулировать яркость световых эффектов, возможность выбора цвета световых эффектов, выбора музыкального сопровождения, выбора языка, уменьшение/увеличение громкости звука, включение танца, включение историй. Характеристики: размер муравья: 20 х 18 х 32 см свет: да (7 цветов в 2 режимах освещения) звук: 5 разных языков музыка: 6 мелодий громкост..

    1 790 р.

    Р/У робот-муравей трансформируемый, звук, свет, танцы (синий)

    Р/У робот-муравей трансформируемый, звук, свет, танцы (синий)

    > Радиоуправляемый робот-муравей со световыми и звуковыми эффектами, музыкальным сопровождением, умеющий танцевать и рассказывать истории. Отзывы BRAINPOWER AK055412-B Радиоуправляемый робот-муравей - это простая и увлекательная игрушка для ребенка. Муравей совершает забавные движения вперед и назад, кроме того тело муравья трансформируется в 2 положения: он может двигаться на брюшке или в вертикальном положении. В игре у муравья приятно светится усики. Он умеет петь песни, танцевать, рассказывать истории и издавать мелодичные звуки. Отличный подарок для самых маленьких. Многофункциональный пульт управления позволяет регулировать яркость световых эффектов, возможность выбора цвета световых эффектов, выбора музыкального сопровождения, выбора языка, уменьшение/увеличение громкости звука, включение танца, включение историй. Характеристики: размер муравья: 20 х 18 х 32 см свет: да (7 цветов в 2 режимах освещения) звук: 5 разных языков музыка: 6 мелодий громкость:..

    1 790 р.

    ИК динозавр Feilun, звук, свет, дым

    ИК динозавр Feilun, звук, свет, дым

    > Интеллектуальный динозавр от Feilun на инфракрасном управлении. Танцует, поет, двигает хвостом, выпускает дым из пасти и даже ревет. Отзывы Feilun FK501B Игрушка-динозавр от Feilun удивит множеством своих возможностей. Он умеет не только двигаться во всех направлениях, но и шевелить хвостом. При этом он еще умеет петь, танцевать и вращаться на 360°. С таким питомцем ребенку не будет скучно. Если динозавру грозит опасность, он пугает своих врагов ревом и выпускает дым из пасти. А в целом, это безопасная игрушка, выполненная из ABS пластика. С пульта доступен режим программирования: настройте программирование в соответствии с требованиями (вперед, назад, поворот налево, поворот направо), динозавр повторит запрограммированную последовательность. Характеристики: размер: 39 X 15 X 23 см вес: 400 г материал: ABS пластик пульт управления: 4 канала расстояние управления: 8 м время игры: около 1 часа цвет: белый, серый В комплекте: динозавр на ИК управлении пульт ..

    1 790 р.

    Р/У трансформер MZ Lamborghini Aventodor 2321P 1/14

    Р/У трансформер MZ Lamborghini Aventodor 2321P 1/14

    > MZ Lamborghini Aventodor 2321P – модель очень интересного радиоуправляемого робота-трансформера - автобота всем известного фильма "Трансформеры" в масштабе 1:14. Отзывы MZ MZ-2321P MZ Lamborghini Aventodor 2321P – модель очень интересного радиоуправляемого робота-трансформера - автобота всем известного фильма "Трансформеры" в масштабе 1:14. Машина трансформер выглядит как автомобиль Lamborghini Aventodor с высокой детализацией кузова. Модель продумана до мелочей. Имеет обтекаемые и плавные формы. Робот выполнен из прочного и высококачественного пластика, покрытого сверху ярким красящим составом, который защитит модель от загрязнений и разрушающих воздействий окружающей среды. Управление трансформером осуществляется через специальный пульт, который входит в комплект, вам будет не сложно в нем разобраться. Трансформер оснащен звуковыми и световыми эффектами, что обязательно понравится любителям игрушек на радиоуправлении. Кроме того, игра с трансформером п..

    1 790 р.