• Радиоуправляемая робот-собака AMWELL 18011 STEPHEN DECATUR звук, свет, танцы
    Радиоуправляемая робот-собака AMWELL 18011 STEPHEN DECATUR звук, свет, танцы Радиоуправляемая робот-собака AMWELL 18011 STEPHEN DECATUR звук, свет, танцы Радиоуправляемая робот-собака AMWELL 18011 STEPHEN DECATUR звук, свет, танцы Радиоуправляемая робот-собака AMWELL 18011 STEPHEN DECATUR звук, свет, танцы Радиоуправляемая робот-собака AMWELL 18011 STEPHEN DECATUR звук, свет, танцы Радиоуправляемая робот-собака AMWELL 18011 STEPHEN DECATUR звук, свет, танцы Радиоуправляемая робот-собака AMWELL 18011 STEPHEN DECATUR звук, свет, танцы Радиоуправляемая робот-собака AMWELL 18011 STEPHEN DECATUR звук, свет, танцы Радиоуправляемая робот-собака AMWELL 18011 STEPHEN DECATUR звук, свет, танцы

Радиоуправляемая робот-собака AMWELL 18011 STEPHEN DECATUR звук, свет, танцы

  • Производитель: AMWELL
  • Код товара: 5256-13
  • Доступность: 9
  • 2 590 р.


> Отзывы

AMWELL 18011

Робот-собака Amwell 18011 на радиоуправлении - настоящий верный друг ребенка, с которым не только весело, но и познавательно. Интерактивная собачка, оснащенная множеством функций, с помощью которых она существует, как настоящая собака! Большое количество датчиков позволяет ей адаптироваться в пространстве, выполнять команды. Она движется, поет, танцует и имеет режим обучения (на англ. языке).

Жидкокристаллические глаза показывают внутреннее состояние Вашего любимца - радость, стеснительность и даже любовь! Как и все домашние питомцы, не всегда ведет себя послушно, когда разыграется.

Собака 18011 станет удивительным и верным другом, который не требует к себе дополнительных хлопот, таких как - выгуливание, прививки и питание!

Характеристики:

длина: 28 см
материал: высококачественный пластик
время работы: 10- 15 минут
время зарядки: до 180 минут
радиоуправление: 2.4G
дальность: 25 метров
аккумулятор: Li-Po 3.7V 600mAh
питание пульта управления: 2 шт 1.5V AAA

В комплекте:

радиоуправляемый робот-собака
пульт управления 2.4G
зарядное устройство (USB кабель)
инструкция

Требуется дополнительно:

2 батарейки типа ААА для пульта управления
Особенности
Наборы Животные
На возраст 5-7 лет,8-13 лет
Тематика Животные и Роботы

Написать отзыв

Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст!
    Плохо           Хорошо

И в каждый дом и в каждую семью - да прибудет счастье и любовь!

Качественные и безопасные игрушки

 - залог уверенности в самых интересных играх!  Наши главные клиенты - дети. И нам не позволительно разочаровывать их желания и стремления.

 Мы любим наших с вами маленьких мечтателей и желаем подарить счастливое детство. Мы так же как и вы стараемся принести в дом РАдость и веселье! 


Оплата онлайн

   Без дополнительных операций с наличными и переводами. Никаких доплат - стоимость фиксируется при оформлении заказа. 

   Оплачивайте через сайт, получайте электронный чек прямо на почту. Данные вашей карты защищены. 

   Официально и под безопасностью государства.

Простота получения и его проверка

   Выберите удобный для Вас пункт выдачи заказов и заберите товар когда вы пожелаете. 

    Более 550 пунктов выдачи заказов во всех городах России с детскими уголками, пока вы получаете игрушку ребенку не будет скучно и он сможет разукрасить раскраску. Если захочется можно попить водичку.

    Проверьте товар при получении. Если не подошел - откажитесь, вернем деньги за товар и доставку. 

Еще игрушки:

Механическая сороконожка Feilun

Механическая сороконожка Feilun

> Механическая сороконожка от Feilun необыкновенного прозрачно голубого цвета с разноцветными светодиодами и загадочными звуками. Отзывы Feilun FK506 Механическая сороконожка от Feilun - это не просто игрушка. Она помогает детям развивать навыки рассуждения, открытия, решения проблем и экспериментов, память. Ведь для того, чтобы сороконожка побежала необходимо сначала ее собрать, соединяя детали друг за другом. Ребенок сам может выбрать длину тела многоножки, добавляя или сокращая количество деталей. Сороконожка имеет прозрачный синий цвет, а яркие разноцветные светодиоды делают ее необыкновенной в темное время. Управление осуществляется через пульт дистанционного управления и через телефон по Bluetooth. Bluetooth управление около 10 м. При управлении по Bluetooth существует четыре режима управления: режим управления через приложение, режим траектории, режим G-sensor, режим программирования. Режим управления через приложение: виртуальный джойстик на мобильно..

2 790 р.

Р/У боевая машина Universe Chariot, лазер, пульки, голубая, Ni-Mh и З/У, 2.4G

Р/У боевая машина Universe Chariot, лазер, пульки, голубая, Ni-Mh и З/У, 2.4G

> Радиоуправляемый боевой робот Keye Toys Universe Chariot KT702 на колесах - боевая машина, которая идеально подходит для RC сражений. Cтреляет пластиковыми пульками, имеет лазерный прицел. Отзывы Keye Toys KT-702-1B Радиоуправляемый боевой робот Keye Toys Universe Chariot KT702 - это новый робот на колесах, боевая машина, которая идеально подходит для RC сражений. Боевые роботы — это новые высокотехнологичные игрушки для детей и взрослых. В данном варианте робот установлен на шасси и имеет четыре колеса. За счет колес боевая машина получилась шустрая и проворная, что поможет вам увернуться от выстрелов противника. Модель способна передвигаться во всех направлениях, у робота поднимается и опускается пушка с пульта управления, а за точность наведения отвечает инфракрасный прицел. Робот стреляет пластиковыми пульками, расположенными в специальной обойме с автоматической зарядкой боевой пушки. На роботе расположена броня, которая отваливается при попадании в не..

3 190 р.

Р/У боевая машина Universe Chariot, лазер, пульки, оранжевая, Ni-Mh и З/У, 2.4G

Р/У боевая машина Universe Chariot, лазер, пульки, оранжевая, Ni-Mh и З/У, 2.4G

> Радиоуправляемый боевой робот Keye Toys Universe Chariot KT702 на колесах - боевая машина, которая идеально подходит для RC сражений. Cтреляет пластиковыми пульками, имеет лазерный прицел. Отзывы Keye Toys KT-702-1O Радиоуправляемый боевой робот Keye Toys Universe Chariot KT702 - это новый робот на колесах, боевая машина, которая идеально подходит для RC сражений. Боевые роботы — это новые высокотехнологичные игрушки для детей и взрослых. В данном варианте робот установлен на шасси и имеет четыре колеса. За счет колес боевая машина получилась шустрая и проворная, что поможет вам увернуться от выстрелов противника. Модель способна передвигаться во всех направлениях, у робота поднимается и опускается пушка с пульта управления, а за точность наведения отвечает инфракрасный прицел. Робот стреляет пластиковыми пульками, расположенными в специальной обойме с автоматической зарядкой боевой пушки. На роботе расположена броня, которая отваливается при попадании в не..

3 190 р.

Р/У боевая машина Universe, лазер, диски, оранжевая, Ni-Mh и З/У, 2.4G

Р/У боевая машина Universe, лазер, диски, оранжевая, Ni-Mh и З/У, 2.4G

> Радиоуправляемый боевой робот Keye Toys Universe Chariot KT801 на колесах - боевая машина, которая идеально подходит для RC сражений. Cтреляет пластиковыми дисками, имеет лазерный прицел. Отзывы Keye Toys KT-801-1O Радиоуправляемый боевой робот Keye Toys Universe Chariot KT801 - это новый робот на колесах, боевая машина, которая идеально подходит для RC сражений. Боевые роботы — это новые высокотехнологичные игрушки для детей и взрослых. В данном варианте робот установлен на шасси и имеет четыре колеса. За счет колес боевая машина получилась шустрая и проворная, что поможет вам увернуться от выстрелов противника. Модель способна передвигаться во всех направлениях, у робота поднимается и опускается пушка с пульта управления, а за точность наведения отвечает инфракрасный прицел. Робот стреляет пластиковыми дисками, расположенными в специальной обойме с автоматической зарядкой боевой пушки. На роботе расположена броня, которая отваливается при попадании в нее,..

3 190 р.