• Радиоуправляемый робот-динозавр LENENG TOYS K9 Dinosaur звук, свет, танцы, сенсор, стреляет присосками
    Радиоуправляемый робот-динозавр LENENG TOYS K9 Dinosaur звук, свет, танцы, сенсор, стреляет присосками Радиоуправляемый робот-динозавр LENENG TOYS K9 Dinosaur звук, свет, танцы, сенсор, стреляет присосками Радиоуправляемый робот-динозавр LENENG TOYS K9 Dinosaur звук, свет, танцы, сенсор, стреляет присосками Радиоуправляемый робот-динозавр LENENG TOYS K9 Dinosaur звук, свет, танцы, сенсор, стреляет присосками Радиоуправляемый робот-динозавр LENENG TOYS K9 Dinosaur звук, свет, танцы, сенсор, стреляет присосками Радиоуправляемый робот-динозавр LENENG TOYS K9 Dinosaur звук, свет, танцы, сенсор, стреляет присосками Радиоуправляемый робот-динозавр LENENG TOYS K9 Dinosaur звук, свет, танцы, сенсор, стреляет присосками Радиоуправляемый робот-динозавр LENENG TOYS K9 Dinosaur звук, свет, танцы, сенсор, стреляет присосками Радиоуправляемый робот-динозавр LENENG TOYS K9 Dinosaur звук, свет, танцы, сенсор, стреляет присосками

Радиоуправляемый робот-динозавр LENENG TOYS K9 Dinosaur звук, свет, танцы, сенсор, стреляет присосками

  • Производитель: LENENG TOYS
  • Код товара: 5215-13
  • Доступность: Нет в наличии
  • 3 290 р.


> Радиоуправляемый интерактивный динозавр LENENG TOYS Dog K9 с подвижными деталями, выполняет много функций и умеет стрелять присосками.
Отзывы

LENENG TOYS K9

Многофункциональный интерактивный робот-динозавр Dog K9 приведет в восторг не только ребенка, но и заставит удивиться большинство взрослых. Робот сделан из качественного пластика, хорошо проработаны детали тела, лап и головы. Робот умеет издавать много разных звуков отображающие его эмоции. Динозавр имеет мощные лапы, которыми он уверенно шагает по поверхности. Подвижный хвост, шея, голова динозавра придают ему схожести с реальным пресмыкающимся.

В голову динозавра встроены датчики, которыми он распознаёт предметы и ваши касания. Он умеет вращать головой, зажимать в челюстях легкие предметы и играть с ними. Динозавр поразит вас своими динамичными шагами и движениями под 3 различные музыкальные композиции. В случае опасности готов постоять за себя и умеет стрелять присосками.

Особенности:

Двигается вперед, назад, разворот налево, направо.
Танцует под встроенную музыку
Реалистичное передвижение
Настоящие эмоции
Вращение головой и хвостом
Умеет кусать
Демо режим
Стреляет присосками
Световые и звуковые эффекты
Аккумулятор и зарядное устройство в комплекте

Характеристики:

высота: 66 см
аппаратура: IR
радиус действия пульта: 10 м
питание пульта управления: 2 шт 1.5V AA
аккумулятор: Li-Po 3.7V 600mAh
время зарядки аккумулятора: 240 - 360 мин
время работы: 15 - 20 мин

В комплекте:

радиоуправляемый робот-динозавр
пульт управление
аккумулятор и USB зарядное устройство
отвертка

Требуется дополнительно:

2 батарейки типа АА для питания пульта
Особенности
Наборы Динозавры
На возраст 5-7 лет,8-13 лет
Тематика Животные и Роботы

Написать отзыв

Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст!
    Плохо           Хорошо

И в каждый дом и в каждую семью - да прибудет счастье и любовь!

Качественные и безопасные игрушки

 - залог уверенности в самых интересных играх!  Наши главные клиенты - дети. И нам не позволительно разочаровывать их желания и стремления.

 Мы любим наших с вами маленьких мечтателей и желаем подарить счастливое детство. Мы так же как и вы стараемся принести в дом РАдость и веселье! 


Оплата онлайн

   Без дополнительных операций с наличными и переводами. Никаких доплат - стоимость фиксируется при оформлении заказа. 

   Оплачивайте через сайт, получайте электронный чек прямо на почту. Данные вашей карты защищены. 

   Официально и под безопасностью государства.

Простота получения и его проверка

   Выберите удобный для Вас пункт выдачи заказов и заберите товар когда вы пожелаете. 

    Более 550 пунктов выдачи заказов во всех городах России с детскими уголками, пока вы получаете игрушку ребенку не будет скучно и он сможет разукрасить раскраску. Если захочется можно попить водичку.

    Проверьте товар при получении. Если не подошел - откажитесь, вернем деньги за товар и доставку. 

Еще игрушки:

Р/У боевая машина Universe, лазер, пульки, голубая, Ni-Mh и З/У, 2.4G

Р/У боевая машина Universe, лазер, пульки, голубая, Ni-Mh и З/У, 2.4G

> Радиоуправляемый боевой робот Keye Toys Universe Chariot KT802 на колесах - боевая машина, которая идеально подходит для RC сражений. Cтреляет пластиковыми пульками, имеет лазерный прицел. Отзывы Keye Toys KT-802-1B Радиоуправляемый боевой робот Keye Toys Universe Chariot KT802 - это новый робот на колесах, боевая машина, которая идеально подходит для RC сражений. Боевые роботы — это новые высокотехнологичные игрушки для детей и взрослых. В данном варианте робот установлен на шасси и имеет четыре колеса. За счет колес боевая машина получилась шустрая и проворная, что поможет вам увернуться от выстрелов противника. Модель способна передвигаться во всех направлениях, у робота поднимается и опускается пушка с пульта управления, а за точность наведения отвечает инфракрасный прицел. Робот стреляет пластиковыми пульками, расположенными в специальной обойме с автоматической зарядкой боевой пушки. На роботе расположена броня, которая отваливается при попадании в не..

3 390 р.

Р/У боевая машина Universe, лазер, пульки, оранжевая, Ni-Mh и З/У, 2.4G

Р/У боевая машина Universe, лазер, пульки, оранжевая, Ni-Mh и З/У, 2.4G

> Радиоуправляемый боевой робот Keye Toys Universe Chariot KT802 на колесах - боевая машина, которая идеально подходит для RC сражений. Cтреляет пластиковыми пульками, имеет лазерный прицел. Отзывы Keye Toys KT-802-1O Радиоуправляемый боевой робот Keye Toys Universe Chariot KT802 - это новый робот на колесах, боевая машина, которая идеально подходит для RC сражений. Боевые роботы — это новые высокотехнологичные игрушки для детей и взрослых. В данном варианте робот установлен на шасси и имеет четыре колеса. За счет колес боевая машина получилась шустрая и проворная, что поможет вам увернуться от выстрелов противника. Модель способна передвигаться во всех направлениях, у робота поднимается и опускается пушка с пульта управления, а за точность наведения отвечает инфракрасный прицел. Робот стреляет пластиковыми пульками, расположенными в специальной обойме с автоматической зарядкой боевой пушки. На роботе расположена броня, которая отваливается при попадании в не..

3 390 р.

Р/У боевая машина Universe Chariot, лазер, пульки, голубая, Ni-Mh и З/У, 2.4G

Р/У боевая машина Universe Chariot, лазер, пульки, голубая, Ni-Mh и З/У, 2.4G

> Радиоуправляемый боевой робот Keye Toys Universe Chariot KT702 на колесах - боевая машина, которая идеально подходит для RC сражений. Cтреляет пластиковыми пульками, имеет лазерный прицел. Отзывы Keye Toys KT-702-1B Радиоуправляемый боевой робот Keye Toys Universe Chariot KT702 - это новый робот на колесах, боевая машина, которая идеально подходит для RC сражений. Боевые роботы — это новые высокотехнологичные игрушки для детей и взрослых. В данном варианте робот установлен на шасси и имеет четыре колеса. За счет колес боевая машина получилась шустрая и проворная, что поможет вам увернуться от выстрелов противника. Модель способна передвигаться во всех направлениях, у робота поднимается и опускается пушка с пульта управления, а за точность наведения отвечает инфракрасный прицел. Робот стреляет пластиковыми пульками, расположенными в специальной обойме с автоматической зарядкой боевой пушки. На роботе расположена броня, которая отваливается при попадании в не..

3 190 р.

Р/У боевая машина Universe Chariot, лазер, ракеты, оранжевая, Ni-Mh и З/У, 2.4G

Р/У боевая машина Universe Chariot, лазер, ракеты, оранжевая, Ni-Mh и З/У, 2.4G

> Радиоуправляемый боевой робот Keye Toys Universe Chariot KT703 на колесах - боевая машина, которая идеально подходит для RC сражений. Cтреляет пластиковыми ракетами, имеет лазерный прицел. Отзывы Keye Toys KT-703-1O Радиоуправляемый боевой робот Keye Toys Universe Chariot KT703 - это новый робот на колесах, боевая машина, которая идеально подходит для RC сражений. Боевые роботы — это новые высокотехнологичные игрушки для детей и взрослых. В данном варианте робот установлен на шасси и имеет четыре колеса. За счет колес боевая машина получилась шустрая и проворная, что поможет вам увернуться от выстрелов противника. Модель способна передвигаться во всех направлениях, у робота поднимается и опускается пушка с пульта управления, а за точность наведения отвечает инфракрасный прицел. Робот стреляет пластиковыми ракетами, расположенными в специальной обойме с автоматической зарядкой боевой пушки. На роботе расположена броня, которая отваливается при попадании в не..

3 390 р.