Конструктор CADA deTech пистолет-пулемет MP5 (617 деталей)

Конструктор CADA deTech пистолет-пулемет MP5 (617 деталей)

> Высококачественный конструктор пистолет-пулемет MP5 от производителя Cada, стреляющий пульками. Отзывы CaDa C81006W Высококачественный конструктор пистолет-пулемет MP5 от производителя Cada воспитает ребенка как настоящего защитника. Собранный из 617 деталей пистолет-пулемет MP5 впечатлит не только любого мальчишку, но и взрослого. Пистолет разнообразит игру мальчишки не только в период сборки, но и во время игры с почти настоящим оружием. MP5 стреляет пульками, не наносящими вред здоровью. Процесс зарядки пулек предельно прост и соответствует настоящему оружию, а стрельба впечатляет. Обязательно объясните ребенку, что оружие необходимо для защиты слабых. И даже игрушечное оружие не должно наносить вред окружающим. Характеристики: возраст: 8+ размеры: 20.2 х 14.6 х 3.7 см количество деталей: 617 В комплекте: набор для сборки пистолет-пулемета MP5 (617 деталей) 5 пулек..

1 990 р.

Конструктор CaDA Technic винтовка М1, стреляет пульками (583 детали)

Конструктор CaDA Technic винтовка М1, стреляет пульками (583 детали)

> Конструктор CaDA Technic винтовка М1 - копия американского лёгкого самозарядного карабина Carbine US Carbine, Caliber .30, M1 времен Второй мировой войны. Отзывы CaDa C81002W Конструктор Cada Винтовка М1 - копия американского лёгкого самозарядного карабина Carbine US Carbine, Caliber .30, M1 времен Второй мировой войны. Винтовка М1 впечатлит не только мальчишку, но и настоящего мужчину. Процесс сборки настолько увлекательный, что надолго займет ребёнка. Конструктор винтовки поражает своей детализацией и точностью. Винтовка стреляет мягкими пульками, не наносящими вред здоровью. В комплектации имеется подставка, превращающая винтовку в подобие пулемета. Собранная из 583 деталей винтовка разнообразит игру мальчишки не только в период сборки, но и во время игры с почти настоящим оружием. Обязательно объясните ребенку, что оружие необходимо для защиты слабых. И даже игрушечная винтовка не должна наносить вред окружающим. Особенности конструктора: Ребенок пополни..

1 990 р.

Конструктор CaDA Technic дробовик M1887, стреляет пульками (506 деталей)

Конструктор CaDA Technic дробовик M1887, стреляет пульками (506 деталей)

> Конструктор CaDA Technic дробовик M1887 - копия американского ружья Winchester Model 1887 известного оружейника Джона Браунинга. Отзывы CaDa C81004W Теперь у вас есть возможность стать обладателем практически полноразмерной копии уникального оружия - знаменитого дробовика Winchester Model 1887, разработанного гениальным конструктором-изобретателем Джоном Браунингом для американской армии. Это старинное ружьё американцев стало узнаваемым во всём мире после выхода на широкие экраны культового фильма «Терминатор». Главный герой с первых и до завершающих боевик кадров сокрушает врагов благодаря этому простому на вид дробовику. Зрителей он удивил, поразил и восхитил своей высокой эффективностью. И вмиг стал знаменитым не только среди любителей и специалистов стрелкового оружия, но и вообще среди всех людей. Полученный из деталей конструктора C81004 CaDA Винчестер. Модель 1887 макет достаточно функционален. В частности, у него можно открыть затвор, зарядить порол..

1 990 р.

Показано с 1 по 3 из 3 (всего 1 страниц)