Р/У квадрокоптерный ИК бой Cheerson CX-60 (2 дрона в комплекте) RTF 2.4G

Р/У квадрокоптерный ИК бой Cheerson CX-60 (2 дрона в комплекте) RTF 2.4G

Комплект дронов Cheerson CX-60 AIR Dominator с управлением со смартфона создан для воздушного боя! В комплекте два миниатюрных квадрокоптера с ИК пушками, которые превратят ваше общение с друзьями в захватывающие сражения в стиле «Звездных войн».    Каждый боевой дрон имеет LiPo аккумулятор 7.4В, 350мАч и управляется по WiFi при помощи вашего смартфона с операционной системой iOS или Android. Дальность действия управления около 30 метров. Боевые квадрокоптеры оснащены барометрами, которые гарантируют удержание высоты, а несколько режимов полета, взлет/посадка одной кнопкой и возможность выполнения кульбитов на 360 градусов в любую сторону позволяют продемонстрировать свое мастерство в бою!    Перед началом сражения, пока 30 минут заряжаются аккумуляторы, необходимо, отсканировав QR-код на коробке, скачать и установить на смартфон специальное приложение. Кода вы впервые откроете приложение, обязательно зарегистрируйтесь, после чего вы сможете зарабатывать золотые монеты, на которые..

4 790 р.

Р/У самолет CTF F16 Thunderbirds FX-823 290мм 2.4G EPP Gyro RTF (с гироскопом)

Р/У самолет CTF F16 Thunderbirds FX-823 290мм 2.4G EPP Gyro RTF (с гироскопом)

 Радиоуправляемый самолет CTF FX823, изготовленный из высокопрочного материала EPP, прослужит вам долгое время. Ультра-легкая конструкция, медленная скорость, длительное время полета - все что необходимо для любителей планеров. Характеристики: размер: 38 × 29 × 9 см аппаратура управления: 2.4G дальность полета: до 100 метров аккумулятор: 3.7V 220mAh время заряда: 40 минут время полета: 20 минут вес: 39 г В комплекте: один самолет Требуется дополнительно: 6 батареек 1.5v типа AA для пульта управления ..

2 990 р.

Р/У машина Heng Long военный грузовик (зеленый) 1/16+акб 2.4G RTR

Р/У машина Heng Long военный грузовик (зеленый) 1/16+акб 2.4G RTR

> Радиоуправляемая модель американского военного грузовика Heng Long Military Truck 4WD с полным приводом и большими резиновыми колесами в масштабе 1/16. Отзывы Радиоуправляемый военный грузовик Heng Long Military Truck имеет полный привод и большие резиновые колеса, что позволяет ему легко преодолевать самые разные препятствия. Металлическая подвеска позволяет нагружать его тяжелыми грузами. Неровные дороги не проблема, так как у него есть износостойкие вакуумные шины и высокий дорожный просвет. Спереди у грузовика 2 мощные светодиодные фары, которые позволяют ему спокойно маневрировать в ночное время суток. Автомобиль изготовлен из прочного пластика, абсолютно безопасного для детей. Управление производится по 4 каналам: движение вперёд/назад, вправо/влево, включение/выключение света и габаритных огней. Особенности: Высокодетализированная модель Металлическая подвеска Профессиональные внедорожные шины Фары-светодиоды у грузовика Аппаратура управле..

3 190 р.

Р/У машина WPL военный грузовик (песочный) 1/16+акб 2.4G RTR

Р/У машина WPL военный грузовик (песочный) 1/16+акб 2.4G RTR

> Радиоуправляемая модель американского военного грузовика WPL Military Truck 4WD с полным приводом и большими резиновыми колесами в масштабе 1/16. Отзывы Радиоуправляемый военный грузовик WPL Military Truck имеет полный привод и большие резиновые колеса, что позволяет ему легко преодолевать самые разные препятствия. Металлическая подвеска позволяет нагружать его тяжелыми грузами. Неровные дороги не проблема, так как у него есть износостойкие вакуумные шины и высокий дорожный просвет. Спереди у грузовика 2 мощные светодиодные фары, которые позволяют ему спокойно маневрировать в ночное время суток. Автомобиль изготовлен из прочного пластика, абсолютно безопасного для детей. Управление производится по 4 каналам: движение вперёд/назад, вправо/влево, включение/выключение света и габаритных огней. Особенности: Высокодетализированная модель Металлическая подвеска Профессиональные внедорожные шины Фары-светодиоды у грузовика Аппаратура управления 2.4GHz ..

2 990 р.

YED Firing Chariot (шарики) р/у вездеход

YED Firing Chariot (шарики) р/у вездеход

> Радиоуправляемый монстр YE81502, который благодаря широким колесам, большому дорожному просвету и прочной подвеске идеально подойдет для скоростных гонок по бездорожью и прыжкам на трамплинах. Отзывы Радиоуправляемый монстр YE81502, который благодаря широким колесам, большому дорожному просвету и прочной подвеске идеально подойдет для скоростных гонок по бездорожью и прыжкам на трамплинах. Вездеход может двигаться вперед, назад и поворачивать в стороны. И чтобы было интереснее проводить время YE81502 пушка стреляет шариками. Спецификация: тип: монстр размер: 24 x 21 x 20 см время зарядки аккумулятора: до 4 часов время игры: до 25 минут дальность управления: 25 м В комплекте: радиоуправляемый монстр YE81502 пульт управления аккумулятор Ni-Ca 6V 500mAh зарядное устройство шарики для стрельбы крона для пульта управления инструкция ..

1 990 р.

Р/У самолет Feilun Horizon Legerity HF-X1 EPP 2.4G 4-ch подсветка RTF

Р/У самолет Feilun Horizon Legerity HF-X1 EPP 2.4G 4-ch подсветка RTF

 Радиоуправляемый планер Feilun Horizon Legerity HF-X1 изготовлен из высококачественного и экологичного легкого материала EPP, обладает сильной ударостойкостью. Планер готов к полетам вверх и вниз, влево и вправо и обеспечивает довольно плавное скольжение. Пульт дистанционного управления 2.4G позволяет включать освещение для полетов в темное время суток, также во время полета вы можете переключить подсветку как на левое крыло, так и на правое крыло для более легкого полета ночью. Стильный дизайн, легкость управления, простая конструкция, легкая сборка - все это в планере Feilun HF-X1. Отличный подарок для детей, идеально подходящий для обучения молодых людей основным концепциям полета. Характеристики: размер: 500 x 600 x 175 мм размах крыла: 600 мм вес: 128 г функции: вверх/вниз, вперед/назад, поворот влево/вправо пульт управления: 2.4GHz количество каналов: 4 режим: Mode 2 полетное время: 20-30 минут аккумулятор: Li-Ion 3.7V 1000mAh В комплекте: планер Feilun ..

6 290 р.

ИК подводная лодка CTF Мини 3CH

ИК подводная лодка CTF Мини 3CH

> Подводная лодка с дистанционным управлением, пригодная для использования в аквариуме. Отзывы Подводная лодка с дистанционным управлением, пригодная для использования в аквариуме. Особенности: возможность запуска в любой емкости с водой, подходит для аквариума 2 режима - дистанционное управление и автоматический - могут использовать функцию DEMO, позволяют управлять автоматически управлять, если вы не хотите управлять дистанционно подсветка ИК-пульт дистанционного управления - 3 канала надежное качество гарантирует стабильную работу новая дизайнерская идея, новый внешний вид и изысканное качество Спецификация: размер лодки: 8.2 × 2.4 × 2.8 см вес: 22.5 г питание катера: 3 х AG13 (в комплекте) цвет: черно-красный В комплекте: одна подводная лодка пульт управления Требуется дополнительно: 2AAA батарейки для пульта управления ..

1 309 р.

Радиоуправляемый конструктор CADA deTech американский военный мотоцикл (550 деталей)

Радиоуправляемый конструктор CADA deTech американский военный мотоцикл (550 деталей)

CaDa C51022W Модель американского военного мотоцикла, который собирается из 550 пластиковых деталей. Конструкторы – одни из самых полезных детских игр. Они развивают логическое и пространственное мышление, мелкую моторику, навыки инженерии и проектирования, интерес к наукам и фантазию. CaDa deTech - линейка конструкторов автомобилей и специальной техники, которые отличаются прекрасной собираемостью, прочностью и технологичностью готовой модели, а так же является более сложным и функциональным конструктором, чем CaDa Technic. Данный конструктор является аналогом Лего и не уступает по качеству. Детский конструктор CaDa Detech С51022W представляет собой набор для постройки американского военного мотоцикла и содержит 550 деталей! Помимо деталей корпуса и колес, в комплект входят электродвигатель и батарейный отсек. Детали в наборе отлично подогнаны друг к другу, поэтому сборка не вызовет трудностей, а собранная модель не развалится во время игры. Особенности: Отличная подгонка деталей, о..

2 290 р.

Р/У конструктор Qihui Mechanical Master Носитель БПЛА (506 деталей)

Р/У конструктор Qihui Mechanical Master Носитель БПЛА (506 деталей)

> Конструктор Qihui Mechanical Master для сборки радиоуправляемого автомобиля - Носитель БПЛА. Отзывы Qihui QH8013 Конструкторы "QiHui" впечатляют разнообразием, качеством и великолепной детализацией. Несколько серий позволяют собирать как механические модели с подвижными элементами конструкции, так и модели на радиоуправлении. Это отличный практикум для детей и их родителей. Конструктор Mechanical Master предлагает ребенку создать интересную модель - носитель БПЛА. В комплекте не только модель автомобиля, но и модель самолетика. Играя с таким конструктором, ребенок почувствует себя не только владельцем мощной техники, но и инженером, собирающим модель. Процесс сборки также станет увлекательным занятием для ребенка. Элементы конструктора изготовлены из высококачественной пластмассы. Для его сборки не нужны какие-либо дополнительные инструменты, детали крепятся вместе при помощи специальных крепежей. Из набора можно собрать не только автомобиль и самолет, но и..

2 390 р.

Показано с 1 по 9 из 9 (всего 1 страниц)