• Р/У танковый бой Huan Qi Т-34 и Tiger 1:32 2.4G (два танка, з/у, акк)
    Р/У танковый бой Huan Qi Т-34 и Tiger 1:32 2.4G (два танка, з/у, акк) Р/У танковый бой Huan Qi Т-34 и Tiger 1:32 2.4G (два танка, з/у, акк) Р/У танковый бой Huan Qi Т-34 и Tiger 1:32 2.4G (два танка, з/у, акк) Р/У танковый бой Huan Qi Т-34 и Tiger 1:32 2.4G (два танка, з/у, акк)

Р/У танковый бой Huan Qi Т-34 и Tiger 1:32 2.4G (два танка, з/у, акк)

  • Производитель: Huan Qi
  • Код товара: 2055-13
  • Доступность: 9
  • 3 990 р.


> Многофункциональный танковый бой для активных игр или даже домашних реконструкций известных битв. В комплект входят два танка легенды Второй Мировой войны: Т-34 и немецкий «Тигр».
Отзывы Многофункциональный танковый бой для активных игр или даже домашних реконструкций известных битв. В комплект входят два танка легенды Второй Мировой войны: Т-34 и немецкий Тигр.

Любой поклонник военной техники будет рад испытать танки в активном бою. Модели имеют отличные технические характеристики, а также ряд современных дополнений: специальные индикаторы жизни автоматически отключаются при прямом попадании, ИК-пушки с системой наведения на цель, лампочка-индикатор выстрела загорается в момент атаки. Еще одно приятное дополнение – звуковое сопровождение выстрела.

Теперь бой будет по-настоящему громким и эмоциональным! Оба танка изготовлены из ударопрочного пластика, что позволяет им выдерживать почти любые нагрузки и сохранять целостность даже при лобовом столкновении. Можете смело приглашать друга или коллегу для активного сражения на танках! Цена данного комплекта оправдана высоким качеством каждой модели и их расширенным функционалом.

Детство - пора шумных развлечений и веселых игр, не стоит экономить на моментах беззаботного счастья. Веселое развлечения для любого возраста, прекрасное хобби для отца с сыном. Танковый бой на р/у - отличное занятие на все выходные.

Характеристики танкового боя:

  • Поворот башни танка на 300 градусов
  • Движение пушки танка вверх и вниз
  • Инфракрасная система наведения
  • Индикатор жизни танка
  • Сопровождение выстрела светом и звуком
  • Особенности:

  • Выстрел сопровождается звуком
  • При стрельбе на конце пушки загорается лампочка
  • Лампочки индикатора жизни гаснут при попадании по танку
  • Точность стрельбы обеспечивает система инфракрасного наведения
  • Спецификация:

  • масштаб: 1/24
  • вращение башни: да
  • подъём пушки: да
  • стрельба из пушки: да
  • материал корпуса: пластик
  • вуковые эффекты: да
  • световые эффекты: да
  • Танковый бой включает:

  • 2 танка
  • 2 пульта управления
  • 2 аккумулятора для танков
  • 2 зарядного устройства для аккумуляторов
  • Танковый бой дополнительно требует:

  • 4 батарейки типа АА для пультов управления
  • Особенности
    Наборы Танки

    Написать отзыв

    Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст!
        Плохо           Хорошо

    И в каждый дом и в каждую семью - да прибудет счастье и любовь!

    Качественные и безопасные игрушки

     - залог уверенности в самых интересных играх!  Наши главные клиенты - дети. И нам не позволительно разочаровывать их желания и стремления.

     Мы любим наших с вами маленьких мечтателей и желаем подарить счастливое детство. Мы так же как и вы стараемся принести в дом РАдость и веселье! 


    Оплата онлайн

       Без дополнительных операций с наличными и переводами. Никаких доплат - стоимость фиксируется при оформлении заказа. 

       Оплачивайте через сайт, получайте электронный чек прямо на почту. Данные вашей карты защищены. 

       Официально и под безопасностью государства.

    Простота получения и его проверка

       Выберите удобный для Вас пункт выдачи заказов и заберите товар когда вы пожелаете. 

        Более 550 пунктов выдачи заказов во всех городах России с детскими уголками, пока вы получаете игрушку ребенку не будет скучно и он сможет разукрасить раскраску. Если захочется можно попить водичку.

        Проверьте товар при получении. Если не подошел - откажитесь, вернем деньги за товар и доставку. 

    Еще игрушки:

    Р/У танк Heng Long 1/24 Battle M1A1 ABRAMS, стреляет шариками, RTR

    Р/У танк Heng Long 1/24 Battle M1A1 ABRAMS, стреляет шариками, RTR

    M1A2 Abrams 1:24 Обладает высокой детализацией и высоким техническим оснащением, выполняет все функции настоящего танка. Полноценное управление: движение вперед/назад, движение влево/вправо. Башня танка вращается на 320°, ствол поднимается и опускается на 20°. 3 скорости движения вперед и 1 назад. 2 скорости при повороте влево или вправо и движении гусениц вперед, и 1 скорость при повортах и движении гусениц назад. Одновременное нажатие кнопок "переднего" и "заднего" поворота противоположных направлений приводит к развороту танка на месте. Независимая подвеска катков позволяет уверенно преодолевать небольшие препятствия и наклоны до 35°. Специальная технология «Hop Up», закручивающая шарик во время выстрела, позволяет достаточно точно поражать цели на расстоянии до 25 метров. Боезапас танка: 40 шариков. Дополнительные функции: Подвеска на каждое колесоСветовые эффекты (работающие фонари)Имитация пулеметчика Характеристики:Размеры танка: 41 х 15 х 13.2 смМатериал танка: пластмассаСвет..

    3 990 р.

    Р/У танк Heng Long 1/24 TYPE 90, стреляет шариками, RTR

    Р/У танк Heng Long 1/24 TYPE 90, стреляет шариками, RTR

    Type 90 1:24 обладает высокой детализацией и высоким техническим оснащением, выполняет все функции настоящего танка. Полноценное управление: движение вперед/назад, движение влево/вправо. Башня танка вращается на 320°, ствол поднимается и опускается на 20°. 3 скорости движения вперед и 1 назад. 2 скорости при повороте влево или вправо и движении гусениц вперед, и 1 скорость при повортах и движении гусениц назад. Одновременное нажатие кнопок "переднего" и "заднего" поворота противоположных направлений приводит к развороту танка на месте. Независимая подвеска катков позволяет уверенно преодолевать небольшие препятствия и наклоны до 35°. Специальная технология «Hop Up», закручивающая шарик во время выстрела, позволяет достаточно точно поражать цели на расстоянии до 25 метров. Боезапас танка: 40 шариков. Дополнительные функции: Подвеска на каждое колесоСветовые эффекты (работающие фонари)Имитация пулеметчика Характеристики:Размеры танка: 41 х 15 х 12.5 смМатериал танка: пластмассаСвет: га..

    3 890 р.

    Р/У машина Heng Long военный грузовик (зеленый) 1/16+акб 2.4G RTR

    Р/У машина Heng Long военный грузовик (зеленый) 1/16+акб 2.4G RTR

    > Радиоуправляемая модель американского военного грузовика Heng Long Military Truck 4WD с полным приводом и большими резиновыми колесами в масштабе 1/16. Отзывы Радиоуправляемый военный грузовик Heng Long Military Truck имеет полный привод и большие резиновые колеса, что позволяет ему легко преодолевать самые разные препятствия. Металлическая подвеска позволяет нагружать его тяжелыми грузами. Неровные дороги не проблема, так как у него есть износостойкие вакуумные шины и высокий дорожный просвет. Спереди у грузовика 2 мощные светодиодные фары, которые позволяют ему спокойно маневрировать в ночное время суток. Автомобиль изготовлен из прочного пластика, абсолютно безопасного для детей. Управление производится по 4 каналам: движение вперёд/назад, вправо/влево, включение/выключение света и габаритных огней. Особенности: Высокодетализированная модель Металлическая подвеска Профессиональные внедорожные шины Фары-светодиоды у грузовика Аппаратура управле..

    3 190 р.

    Р/У квадрокоптерный ИК бой Cheerson CX-60 (2 дрона в комплекте) RTF 2.4G

    Р/У квадрокоптерный ИК бой Cheerson CX-60 (2 дрона в комплекте) RTF 2.4G

    Комплект дронов Cheerson CX-60 AIR Dominator с управлением со смартфона создан для воздушного боя! В комплекте два миниатюрных квадрокоптера с ИК пушками, которые превратят ваше общение с друзьями в захватывающие сражения в стиле «Звездных войн».    Каждый боевой дрон имеет LiPo аккумулятор 7.4В, 350мАч и управляется по WiFi при помощи вашего смартфона с операционной системой iOS или Android. Дальность действия управления около 30 метров. Боевые квадрокоптеры оснащены барометрами, которые гарантируют удержание высоты, а несколько режимов полета, взлет/посадка одной кнопкой и возможность выполнения кульбитов на 360 градусов в любую сторону позволяют продемонстрировать свое мастерство в бою!    Перед началом сражения, пока 30 минут заряжаются аккумуляторы, необходимо, отсканировав QR-код на коробке, скачать и установить на смартфон специальное приложение. Кода вы впервые откроете приложение, обязательно зарегистрируйтесь, после чего вы сможете зарабатывать золотые монеты, на которые..

    4 790 р.