• Картина по номерам 40х50 Бузин. Сирень (25 цветов) №2
    Картина по номерам 40х50 Бузин. Сирень (25 цветов) №2 Картина по номерам 40х50 Бузин. Сирень (25 цветов) №2 Картина по номерам 40х50 Бузин. Сирень (25 цветов) №2 Картина по номерам 40х50 Бузин. Сирень (25 цветов) №2

Картина по номерам 40х50 Бузин. Сирень (25 цветов) №2

  • Производитель: Molly
  • Код товара: 5460-13
  • Доступность: 2
  • 1 090 р.


> Картина с раскраской по номерам - картина Игоря Бузина "Сирень".
Отзывы

Molly KH0613

Рисовать картины по номерам не сложно, интересно и полезно. Нежные цветы, живописные пейзажи, животные, птицы, люди и натюрморты - любое из изображений под силу нарисовать даже новичку. Контур изображения нанесен на холст. Каждому сегменту изображения присвоен свой маркер.

Рисование по номерам помогает отвлечься от суеты, достичь гармонии, развить творческий потенциал. Такие картины идеально подойдут для украшения интерьера дома, ресторана или кафе. Из таких картин удобно создавать целые композиции или группы на стене.

Используя кисти и краски, на холсте можно нарисовать картину Игоря Бузина "Сирень" - букет волшебной сирени в белой вазе гжель. Для такого творчества не требуются специальные художественные навыки. Нужно лишь следовать инструкции и время от времени сверяться с цветовой схемой рисунка.

Характеристики:

размер: 40х50 см
уровень сложности: трудный
количество цветов: 25

В комплекте:

холст на подрамнике
3 нейлоновые кисти разного размера
акриловые краски
Особенности
Класс Картина по номерам

Написать отзыв

Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст!
    Плохо           Хорошо

И в каждый дом и в каждую семью - да прибудет счастье и любовь!

Качественные и безопасные игрушки

 - залог уверенности в самых интересных играх!  Наши главные клиенты - дети. И нам не позволительно разочаровывать их желания и стремления.

 Мы любим наших с вами маленьких мечтателей и желаем подарить счастливое детство. Мы так же как и вы стараемся принести в дом РАдость и веселье! 


Оплата онлайн

   Без дополнительных операций с наличными и переводами. Никаких доплат - стоимость фиксируется при оформлении заказа. 

   Оплачивайте через сайт, получайте электронный чек прямо на почту. Данные вашей карты защищены. 

   Официально и под безопасностью государства.

Простота получения и его проверка

   Выберите удобный для Вас пункт выдачи заказов и заберите товар когда вы пожелаете. 

    Более 550 пунктов выдачи заказов во всех городах России с детскими уголками, пока вы получаете игрушку ребенку не будет скучно и он сможет разукрасить раскраску. Если захочется можно попить водичку.

    Проверьте товар при получении. Если не подошел - откажитесь, вернем деньги за товар и доставку. 

Еще игрушки:

Картина по номерам 40х50 Бузин. Букет календулы (28 цветов) №2

Картина по номерам 40х50 Бузин. Букет календулы (28 цветов) №2

> Картина с раскраской по номерам - картина Игоря Бузина "Букет календулы". Отзывы Molly KH0602 Рисовать картины по номерам не сложно, интересно и полезно. Нежные цветы, живописные пейзажи, животные, птицы, люди и натюрморты - любое из изображений под силу нарисовать даже новичку. Контур изображения нанесен на холст. Каждому сегменту изображения присвоен свой маркер. Рисование по номерам помогает отвлечься от суеты, достичь гармонии, развить творческий потенциал. Такие картины идеально подойдут для украшения интерьера дома, ресторана или кафе. Из таких картин удобно создавать целые композиции или группы на стене. Используя кисти и краски, на холсте можно нарисовать картину Игоря Бузина "Букет календулы" - ярко-жёлтый букет календулы в белой вазе. Для такого творчества не требуются специальные художественные навыки. Нужно лишь следовать инструкции и время от времени сверяться с цветовой схемой рисунка. Характеристики: размер: 40х50 см уровень сложности: трудны..

1 090 р.

Картина по номерам 40х50 Бузин. Васильки (29 цветов)

Картина по номерам 40х50 Бузин. Васильки (29 цветов)

> Картина с раскраской по номерам - картина Игоря Бузина "Васильки". Отзывы Molly KH0667 Рисовать картины по номерам не сложно, интересно и полезно. Нежные цветы, живописные пейзажи, животные, птицы, люди и натюрморты - любое из изображений под силу нарисовать даже новичку. Контур изображения нанесен на холст. Каждому сегменту изображения присвоен свой маркер. Рисование по номерам помогает отвлечься от суеты, достичь гармонии, развить творческий потенциал. Такие картины идеально подойдут для украшения интерьера дома, ресторана или кафе. Из таких картин удобно создавать целые композиции или группы на стене. Используя кисти и краски, на холсте можно нарисовать картину Игоря Бузина "Васильки" - нежный полевой букет белых ромашек и небесных васильков. Для такого творчества не требуются специальные художественные навыки. Нужно лишь следовать инструкции и время от времени сверяться с цветовой схемой рисунка. Характеристики: размер: 40х50 см уровень сложности: 4 (по..

1 090 р.

Картина по номерам 40х50 Бузин. Восточные розы (28 цветов)

Картина по номерам 40х50 Бузин. Восточные розы (28 цветов)

> Картина с раскраской по номерам - картина Игоря Бузина "Восточные розы". Отзывы Molly KH0668 Рисовать картины по номерам не сложно, интересно и полезно. Нежные цветы, живописные пейзажи, животные, птицы, люди и натюрморты - любое из изображений под силу нарисовать даже новичку. Контур изображения нанесен на холст. Каждому сегменту изображения присвоен свой маркер. Рисование по номерам помогает отвлечься от суеты, достичь гармонии, развить творческий потенциал. Такие картины идеально подойдут для украшения интерьера дома, ресторана или кафе. Из таких картин удобно создавать целые композиции или группы на стене. Используя кисти и краски, на холсте можно нарисовать картину Игоря Бузина "Восточные розы" - букет нежных роз в роскошной вазе с позолотой. Для такого творчества не требуются специальные художественные навыки. Нужно лишь следовать инструкции и время от времени сверяться с цветовой схемой рисунка. Характеристики: размер: 40х50 см уровень сложности: 4 (..

1 090 р.

Картина по номерам 40х50 Бузин. Восточный мотив (29 цветов)

Картина по номерам 40х50 Бузин. Восточный мотив (29 цветов)

> Картина с раскраской по номерам - картина Игоря Бузина "Восточный мотив". Отзывы Molly KH0669 Рисовать картины по номерам не сложно, интересно и полезно. Нежные цветы, живописные пейзажи, животные, птицы, люди и натюрморты - любое из изображений под силу нарисовать даже новичку. Контур изображения нанесен на холст. Каждому сегменту изображения присвоен свой маркер. Рисование по номерам помогает отвлечься от суеты, достичь гармонии, развить творческий потенциал. Такие картины идеально подойдут для украшения интерьера дома, ресторана или кафе. Из таких картин удобно создавать целые композиции или группы на стене. Используя кисти и краски, на холсте можно нарисовать картину Игоря Бузина "Восточный мотив" - букет пышных нежно-розовых и алых роз в чудесной вазе с позолотой. Для такого творчества не требуются специальные художественные навыки. Нужно лишь следовать инструкции и время от времени сверяться с цветовой схемой рисунка. Характеристики: размер: 40х50 см ..

1 090 р.