Хомяк с пледом Hommy

Хомяк Hommy – уникальный зверек. Этот пушистый, мягкий и приятный на ощупь питомец способен стать не только источником позитивных эмоций для вашего ребенка, но и подарить настоящее тепло и заботу. Игрушка-подушка Хомяк с пледом – это целых три предмета в одном!

Внутри хомячка спрятан подарок – уютный, мягкий плед. Днем ваш малыш может весело играть с забавным питомцем, а вечером спать, укутавшись в извлеченное пушистое одеяло. Hommy идеален для поездок и путешествий – просто захватите с собой хомячка, и вы получите удобную подушку вместе с теплым пледом для отдыха.

Хомми выполнен из мягкого плюша и кораллового флиса – безопасных материалов, которые гарантируют отсутствие аллергических реакций у вашего ребенка. В качестве внутреннего наполнителя используется полипропиленовый хлопок. Хома станет хорошим подарком не только для детей, но и тех взрослых, которые ценят практичные и милые вещи.


Размер игрушки 40х30 см. На спинке имеется молния, расстегнув которую, можно достать и убрать обратно плед. Размер одеяла – 100х170 см. Этого достаточно, чтобы укрыть не только ребенка, но и взрослого. Хомячок с пледом представлен в нескольких вариантах цветов.

Написать отзыв

Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст!
    Плохо           Хорошо

Мягкая Игрушка Хомяк с пледом Hommy 3 в 1

  • Производитель: Архив
  • Код товара: 4051-
  • Доступность: В Архиве
  • 1 499 р.

Специальные предложения

-12% на ДИНОЗАВРОВ

-12% на ДИНОЗАВРОВ

Ваш ребенок обожает динозавров??..

До окончания акции
-12% НА НЕОБЫЧНЫЕ ИГРУШКИ

-12% НА НЕОБЫЧНЫЕ ИГРУШКИ

Наборы которые очень сильно развивают логику..

До окончания акции
-12% на ПОСЛЕДНИЕ ИГРУШКИ
До окончания акции
-12% на PET`s and PONY

-12% на PET`s and PONY

Домашние питомцы - наборы со скидкой, придется очень хорошим подарком для девочек на Новый год! ..

До окончания акции