• ИК робот-собака Crazon CR-1901 звук, свет, танцы
    ИК робот-собака Crazon CR-1901 звук, свет, танцы ИК робот-собака Crazon CR-1901 звук, свет, танцы ИК робот-собака Crazon CR-1901 звук, свет, танцы ИК робот-собака Crazon CR-1901 звук, свет, танцы ИК робот-собака Crazon CR-1901 звук, свет, танцы ИК робот-собака Crazon CR-1901 звук, свет, танцы ИК робот-собака Crazon CR-1901 звук, свет, танцы ИК робот-собака Crazon CR-1901 звук, свет, танцы

ИК робот-собака Crazon CR-1901 звук, свет, танцы

  • Производитель: Crazon
  • Код товара: 5266-13
  • Доступность: Нет в наличии
  • 2 290 р.


> Радиоуправляемая собака-робот Crazon 1901 ездит, танцует, имеет сенсорное управление, стреляет пулями, рассказывает истории и может разговаривать на английском языке.
Отзывы

Crazon CR-1901

Радиоуправляемая интерактивная собака-робот Crazon 1901 со множеством интересных функций. Она не только ездит, но и при движении вертит головок, как настоящая. С музыкальным сопровождением собачка умеет танцевать, чем непременно порадует ребенка. Собачка очень симпатичная, умеет выполнять достаточно много команд.

Особенности:

Функции: вперед и назад, повернуть налево и повернуть направо, программирование, пение и танцы, рассказывать истории, преподавание английского языка.
Сенсорная функция, движение головы слева направо, умеет моргать, подвижное туловище и лапы.
Спинка оснащена ручной вращающейся на 360 градусов платформой для стрельбы по мишеням, оснащенной пулями, способными поражать цель во всех направлениях.

Характеристики:

размер: 26 х 24 х 17,5 см
питание собаки: 3.7V 400mAh литиевая батарея
питание пульта: 2 батарейки 1,5V типа АА (не включены)
время зарядки: 90 минут
время игры: 45 минут
расстояние управления: около 15 метров

В комплекте:

робот-собачка
пульт дистанционного управления
USB-кабель для зарядки
руководство на англ языке
отвертка
4 патрона с присосками

Требуется дополнительно:

2 батарейки типа АА в пульт управления
Особенности
Наборы Животные
На возраст 3-4 года,5-7 лет
Тематика Животные и Роботы

Написать отзыв

Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст!
    Плохо           Хорошо

И в каждый дом и в каждую семью - да прибудет счастье и любовь!

Качественные и безопасные игрушки

 - залог уверенности в самых интересных играх!  Наши главные клиенты - дети. И нам не позволительно разочаровывать их желания и стремления.

 Мы любим наших с вами маленьких мечтателей и желаем подарить счастливое детство. Мы так же как и вы стараемся принести в дом РАдость и веселье! 


Оплата онлайн

   Без дополнительных операций с наличными и переводами. Никаких доплат - стоимость фиксируется при оформлении заказа. 

   Оплачивайте через сайт, получайте электронный чек прямо на почту. Данные вашей карты защищены. 

   Официально и под безопасностью государства.

Простота получения и его проверка

   Выберите удобный для Вас пункт выдачи заказов и заберите товар когда вы пожелаете. 

    Более 550 пунктов выдачи заказов во всех городах России с детскими уголками, пока вы получаете игрушку ребенку не будет скучно и он сможет разукрасить раскраску. Если захочется можно попить водичку.

    Проверьте товар при получении. Если не подошел - откажитесь, вернем деньги за товар и доставку. 

Еще игрушки:

Радиоуправляемая робот-собака AMWELL 18011 STEPHEN DECATUR звук, свет, танцы

Радиоуправляемая робот-собака AMWELL 18011 STEPHEN DECATUR звук, свет, танцы

> Отзывы AMWELL 18011 Робот-собака Amwell 18011 на радиоуправлении - настоящий верный друг ребенка, с которым не только весело, но и познавательно. Интерактивная собачка, оснащенная множеством функций, с помощью которых она существует, как настоящая собака! Большое количество датчиков позволяет ей адаптироваться в пространстве, выполнять команды. Она движется, поет, танцует и имеет режим обучения (на англ. языке). Жидкокристаллические глаза показывают внутреннее состояние Вашего любимца - радость, стеснительность и даже любовь! Как и все домашние питомцы, не всегда ведет себя послушно, когда разыграется. Собака 18011 станет удивительным и верным другом, который не требует к себе дополнительных хлопот, таких как - выгуливание, прививки и питание! Характеристики: длина: 28 см материал: высококачественный пластик время работы: 10- 15 минут время зарядки: до 180 минут радиоуправление: 2.4G дальность: 25 метров аккумулятор: Li-Po 3.7V 600mAh питание пульта управлен..

2 590 р.

Р/У динозавр Feilun, звук, свет, вода, сенсор, стрельба, пение, танцы, автосон

Р/У динозавр Feilun, звук, свет, вода, сенсор, стрельба, пение, танцы, автосон

> Милый, игрушечный динозавр, способный постоять за себя. Танцует, поет, двигает хвостом, выпускает дым из пасти, ревет и стреляет ракетами. Отзывы Feilun FK603A Милый, игрушечный динозавр, способный постоять за себя. Множество функций порадуют любого ребенка. Следуя командам с пульта динозавр двигается вперед, назад, влево, вправо, вращается на 360°. Двигается в трех режимах: медленно, быстро, скольжение. При возникновении опасности умеет издавать грозные звуки, разбрызгивать воду из пасти и стрелять ракетами, которых у него с собой 3 штуки. А в целом, это безопасная игрушка, которая умеет петь и танцевать. У динозавра есть функция Кормление - динозавр начинает двигаться по кругу и кормиться вокруг, пока не найдет местоположение передатчика. После этого, он двинет вперед к передатчику. При выборе функции Следование динозавр будет следовать за жестом и двигаться вперед. Если рука продолжает находиться в зоне приема сенсорного сигнала, около рта перед диноза..

1 990 р.

Радиоуправляемые роботы-футболисты Junteng JT8811 (2 робота) 2.4G, Li-ion

Радиоуправляемые роботы-футболисты Junteng JT8811 (2 робота) 2.4G, Li-ion

> Радиоуправляемые роботы-футболисты помогут устроить настоящий футбольный матч дома. Отзывы JUNTENG JT8811 Роботы-футболисты с дистанционным управлением помогут устроить настоящий футбольный матч, не выходя из дома. А футбольное поле, входящее в комплект, сделают игру по-настоящему реалистичной. Играя в роботов, можно ощутить себя настоящим футболистом или, озвучивая процесс игры, побыть комментатором. Характеристики: размер робота: 12 х 7 х 7 см материал: пластмасса / оборудование / электроника управление: 2.4G батарея: 400mAh (двойная защита) зарядка: USB питание передатчика: 2 батарейки 1.5V типа AAA (не входит в комплект) В комплекте: два робота футбольное поле двое ворот два пульта управления Требуется дополнительно: 4 батарейки 1.5V типа AAA для пультов управления..

1 990 р.

Р/У трансформер MZ Lamborghini Veneno 2319P 1/14

Р/У трансформер MZ Lamborghini Veneno 2319P 1/14

> MZ Lamborghini Veneno 2319P – модель очень интересного радиоуправляемого робота-трансформера - автобота всем известного фильма "Трансформеры" в масштабе 1:14. Отзывы MZ MZ-2319P MZ Lamborghini Veneno 2319P - модель очень интересного радиоуправляемого робота-трансформера - автобота всем известного фильма "Трансформеры" в масштабе 1:14. Машина трансформер выглядит как автомобиль Lamborghini Veneno с высокой детализацией кузова. Модель продумана до мелочей. Имеет обтекаемые и плавные формы. Робот выполнен из прочного и высококачественного пластика, покрытого сверху ярким красящим составом, который защитит модель от загрязнений и разрушающих воздействий окружающей среды. Управление трансформером осуществляется через специальный пульт, который входит в комплект, вам будет не сложно в нем разобраться. Трансформер оснащен звуковыми и световыми эффектами, что обязательно понравится любителям игрушек на радиоуправлении. Кроме того, игра с трансформером полезна ре..

1 890 р.