• Радиоуправляемый робот Jiabaile Динозавр, пар
    Радиоуправляемый робот Jiabaile Динозавр, пар Радиоуправляемый робот Jiabaile Динозавр, пар Радиоуправляемый робот Jiabaile Динозавр, пар Радиоуправляемый робот Jiabaile Динозавр, пар Радиоуправляемый робот Jiabaile Динозавр, пар Радиоуправляемый робот Jiabaile Динозавр, пар Радиоуправляемый робот Jiabaile Динозавр, пар Радиоуправляемый робот Jiabaile Динозавр, пар Радиоуправляемый робот Jiabaile Динозавр, пар Радиоуправляемый робот Jiabaile Динозавр, пар Радиоуправляемый робот Jiabaile Динозавр, пар Радиоуправляемый робот Jiabaile Динозавр, пар

Радиоуправляемый робот Jiabaile Динозавр, пар

  • Производитель: Jiabaile
  • Код товара: 5268-13
  • Доступность: Нет в наличии
  • 2 190 р.


> Радиоуправляемый интерактивный динозавр Jiabaile Dinosaur с паром обладает собственным характером и может выполнять разные команды.
Отзывы

Jiabaile 908A

Радиоуправляемый интерактивный динозавр Jiabaile Dinosaur с паром, который не только обладает собственным характером, но и может выполнять разные команды. В независимом режиме он изучает окружающий мир, может злиться или радоваться и демонстрирует самое разное поведение, в зависимости от настроения. Движения динозавра реалистичны – у него подвижные ноги, хвост, голова. Кроме того, он издает разные звуки, и пускает пар изо рта.

Динозавр обладает множеством функций:

Изучает окружающий мир: передвигается, принюхивается.
Рот открывается и выпускает пар, руки, шея и мягкий хвост подвижны.
Если потянуть за хвост, динозавр разозлиться.
Варианты настроения: злится, грустит, счастлив.
Управляется от руки, не только от пульта.
Если динозавр злится, он будет крушить все вокруг.
Может «танцевать» под музыку.
Благодаря встроенным сенсорам, «видит», где находится владелец.
Можно отдавать команды с помощью жестов.
В этом режиме робота можно заставить крутится вокруг своей оси, садить на хвост.
Издает звуки: рычит, общается, довольно урчит, смеется.
Любит общаться – в ответ урчит и смешно фыркает.
На спине расположена кнопка для выполнения трюков (при нажатии выполняет случайный трюк).
В комплекте пульт управления в виде шара (ручной режим).
В ручном режиме может передвигаться, крушить, атаковать, защищать.
Режим защиты: патрулирует территорию, атакует незваных гостей.
Заряжается от USB кабеля.

Характеристики:

высота динозавра: 32 см
основной материал: высококачественный пластик
аппаратура: IR, управление с помощью рук
количество каналов управления: 4
радиус действия пульта: 10 м
аккумулятор: Ni-Cd
время зарядки аккумулятора: до 240 мин
время работы без подзарядки: от 15 до 20 мин

Требуется дополнительно:

4 батарейки типа ААА для пульта управления
Особенности
Наборы Динозавры
На возраст 3-4 года,5-7 лет
Тематика Животные и Роботы

Написать отзыв

Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст!
    Плохо           Хорошо

И в каждый дом и в каждую семью - да прибудет счастье и любовь!

Качественные и безопасные игрушки

 - залог уверенности в самых интересных играх!  Наши главные клиенты - дети. И нам не позволительно разочаровывать их желания и стремления.

 Мы любим наших с вами маленьких мечтателей и желаем подарить счастливое детство. Мы так же как и вы стараемся принести в дом РАдость и веселье! 


Оплата онлайн

   Без дополнительных операций с наличными и переводами. Никаких доплат - стоимость фиксируется при оформлении заказа. 

   Оплачивайте через сайт, получайте электронный чек прямо на почту. Данные вашей карты защищены. 

   Официально и под безопасностью государства.

Простота получения и его проверка

   Выберите удобный для Вас пункт выдачи заказов и заберите товар когда вы пожелаете. 

    Более 550 пунктов выдачи заказов во всех городах России с детскими уголками, пока вы получаете игрушку ребенку не будет скучно и он сможет разукрасить раскраску. Если захочется можно попить водичку.

    Проверьте товар при получении. Если не подошел - откажитесь, вернем деньги за товар и доставку. 

Еще игрушки:

Р/У динозавр Feilun, звук, свет, вода, сенсор, стрельба, пение, танцы, автосон

Р/У динозавр Feilun, звук, свет, вода, сенсор, стрельба, пение, танцы, автосон

> Милый, игрушечный динозавр, способный постоять за себя. Танцует, поет, двигает хвостом, выпускает дым из пасти, ревет и стреляет ракетами. Отзывы Feilun FK603A Милый, игрушечный динозавр, способный постоять за себя. Множество функций порадуют любого ребенка. Следуя командам с пульта динозавр двигается вперед, назад, влево, вправо, вращается на 360°. Двигается в трех режимах: медленно, быстро, скольжение. При возникновении опасности умеет издавать грозные звуки, разбрызгивать воду из пасти и стрелять ракетами, которых у него с собой 3 штуки. А в целом, это безопасная игрушка, которая умеет петь и танцевать. У динозавра есть функция Кормление - динозавр начинает двигаться по кругу и кормиться вокруг, пока не найдет местоположение передатчика. После этого, он двинет вперед к передатчику. При выборе функции Следование динозавр будет следовать за жестом и двигаться вперед. Если рука продолжает находиться в зоне приема сенсорного сигнала, около рта перед диноза..

1 990 р.

Радиоуправляемые роботы-футболисты Junteng JT8811 (2 робота) 2.4G, Li-ion

Радиоуправляемые роботы-футболисты Junteng JT8811 (2 робота) 2.4G, Li-ion

> Радиоуправляемые роботы-футболисты помогут устроить настоящий футбольный матч дома. Отзывы JUNTENG JT8811 Роботы-футболисты с дистанционным управлением помогут устроить настоящий футбольный матч, не выходя из дома. А футбольное поле, входящее в комплект, сделают игру по-настоящему реалистичной. Играя в роботов, можно ощутить себя настоящим футболистом или, озвучивая процесс игры, побыть комментатором. Характеристики: размер робота: 12 х 7 х 7 см материал: пластмасса / оборудование / электроника управление: 2.4G батарея: 400mAh (двойная защита) зарядка: USB питание передатчика: 2 батарейки 1.5V типа AAA (не входит в комплект) В комплекте: два робота футбольное поле двое ворот два пульта управления Требуется дополнительно: 4 батарейки 1.5V типа AAA для пультов управления..

1 990 р.

Р/У трансформер MZ Lamborghini Veneno 2319P 1/14

Р/У трансформер MZ Lamborghini Veneno 2319P 1/14

> MZ Lamborghini Veneno 2319P – модель очень интересного радиоуправляемого робота-трансформера - автобота всем известного фильма "Трансформеры" в масштабе 1:14. Отзывы MZ MZ-2319P MZ Lamborghini Veneno 2319P - модель очень интересного радиоуправляемого робота-трансформера - автобота всем известного фильма "Трансформеры" в масштабе 1:14. Машина трансформер выглядит как автомобиль Lamborghini Veneno с высокой детализацией кузова. Модель продумана до мелочей. Имеет обтекаемые и плавные формы. Робот выполнен из прочного и высококачественного пластика, покрытого сверху ярким красящим составом, который защитит модель от загрязнений и разрушающих воздействий окружающей среды. Управление трансформером осуществляется через специальный пульт, который входит в комплект, вам будет не сложно в нем разобраться. Трансформер оснащен звуковыми и световыми эффектами, что обязательно понравится любителям игрушек на радиоуправлении. Кроме того, игра с трансформером полезна ре..

1 890 р.

Р/У трансформер MZ Pagani Huayra 2339P 1/14 + акб и з/у

Р/У трансформер MZ Pagani Huayra 2339P 1/14 + акб и з/у

> MZ Pagani Huayra 2339P – модель очень интересного радиоуправляемого робота-трансформера - автобота всем известного фильма "Трансформеры" в масштабе 1:14. Отзывы MZ MZ-2339P MZ Pagani Huayra 2339P - модель очень интересного радиоуправляемого робота-трансформера - автобота всем известного фильма "Трансформеры". Модель продумана до мелочей. Имеет обтекаемые и плавные формы. Робот выполнен из прочного и высококачественного пластика, покрытого сверху ярким красящим составом, который защитит модель от загрязнений и разрушающих воздействий окружающей среды. Управление трансформером осуществляется через специальный пульт, который входит в комплект, вам будет не сложно в нем разобраться. Трансформер оснащен забавными звуковыми эффектами, что обязательно понравится любителям игрушек на радиоуправлении. Кроме того, игра с трансформером полезна ребенку – она развивает пространственное воображение, координацию и простейшие навыки управления транспортом. Современные..

1 890 р.